Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.05.2016

В Институте развития интернета предложили регулировать медиаресурсы без лицензии

Zona.media 

Участники Института развития интернета (ИРИ) предложили регулировать медиаресурсы, которые не зарегистрированы как средства массовой информации. Об этом сообщает агентство Rambler news service со ссылкой на директора по внешним коммуникациям Rambler&Co Матвея Алексеева.

Читать дальше...

В Татарстане лесник нашел рядом с кладбищем останки ампутированных ног

Zona.media 

Днем 10 мая рядом с кладбищем в поселке Озерный Высокогорского района Татарстана было обнаружено захоронение многочисленных человеческих останков. По этому факту начата доследственная проверка, сообщается на сайте Следственного комитета по Татарстану.

Читать дальше...

Бывшего милиционера из Приозерска осудили на 14 лет строгого режима за убийство, бандитизм и разбой

Zona.media 

Санкт-Петербургский городской суд приговорил бывшего милиционера Сергея Шигарева к 14 годам колонии строгого режима, признав его виновным в убийстве, бандитизме и разбое (часть 2 статьи 105 УК, часть 3 статьи 209 УК, пункты «а, б» части 3 статьи 162 УК). Об этом сообщается на сайте прокуратуры Ленинградской области.

Читать дальше...



«Фонтанка»: возбуждено дело о незаконном предпринимательстве компании, связанной с ресторатором Евгением Пригожиным

Zona.media 

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело о незаконном предпринимательстве в отношении компании «Нордэнерго», связанной с холдиногм «Конкорд» ресторатора Евгения Пригожина (часть 1 статьи 171 УК). Об этом сообщает интернет-издание «Фонтанка» со ссылкой на ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Прокуратура Киева возбудила уголовное дело после публикации личных данных журналистов, аккредитованных ДНР

Zona.media 

Прокуратура Киева возбудила уголовное дело по части 1 статьи 171 УК Украины (препятствование законной профессиональной деятельности журналистов) после публикации персональных данных журналистов, получавших аккредитацию от представителей самопровозглашенной ДНР на востоке Украины.

Читать дальше...

Гендиректор РБК прокомментировал сообщения о возбуждении уголовного дела о мошенничестве в холдинге

Zona.media 

Гендиректор РБК Николай Молибог прокомментировал сообщения о возбуждении уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере в холдинге (часть 4 статьи 159 УК).

Читать дальше...

Суд арестовал обвиняемого в поджоге Зимней гостиницы на Валааме

Zona.media 

Сортавальский городской суд арестовал жителя острова Валаам Дмитрия Синицу, обвиняемого в поджоге Зимней гостиницы, одного из двух многоквартирных домов на острове (часть 2 статьи 167 УК). Об этом «Медиазоне» сообщил журналист Илья Васюнин.

Читать дальше...



Стрелявшего в полицейского жителя Новосибирска признали невменяемым

Zona.media 

Судебная психолого-психиатрическая экспертиза признала невменяемым 44-летнего жителя Новосибирска, который стрелял в следователя МВД в октябре прошлого года. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Новосибирской области.

Читать дальше...

Журналиста «Медузы» Илью Азара задержали в столице Чечни

Zona.media 

Специального корреспондента «Медузы» Илью Азара задержали в Грозном. Как сообщает «Медуза», журналиста задержали на окраине чеченской столицы в поселке Кирова сегодня около 13:30-14:00.

Читать дальше...

Мособлсуд приговорил россиянина и поляка к 7 и 16 годам колонии за контрабанду мака

Zona.media 

Московский областной суд вынес обвинительные приговоры двум дальнобойщикам —гражданам России и Польшу — по делу о контрабанде маковой соломки в Россию, сообщает агентство «Москва».

Читать дальше...

Генпрокуратура попросила госкомпании сообщить о «каких-либо противоправных действиях» Алексея Навального

Zona.media 

Генпрокуратура направила в госкомпании «Аэрофлот» и «Роснефть» запросы о предоставлении сведений о «каких-либо противоправных действиях, совершенных Алексеем Навальным», сообщает РБК со ссылкой на обращение ведомства.

Читать дальше...

Полиция возбудила уголовное дело по заявлению о мошенничестве в холдинге РБК

Zona.media 

Главное следственное управление МВД по Москве возбудило уголовное дело по части 4 статьи 159 УК (мошенничество в особо крупном размере) по заявлению бывшего акционера «Байт-Телеком» Александра Панова, сообщает RNS со ссылкой на копию постановления о возбуждения уголовного дела и уведомление по делу.

Читать дальше...

В 2015 году доход председателя Мосгорсуда снизился на 700 тысяч рублей

Zona.media 

В 2015 году председатель Московского городского суда Ольга Егорова заработала более 4,2 миллиона рублей: ее доход снизился более чем на 700 тысяч рублей по сравнению с предыдущим годом. Сведения о доходах руководства Мосгорсуда опубликованы на официальном сайте суда.

Читать дальше...

Прокурор запросил 5,5 лет колонии оренбургскому полицейскому за избиение задержанного до разрыва внутренних органов

Zona.media 

В Переволоцком районном суде Оренбургской области в ходе прений прокурор Наталья Миляева запросила пять лет и шесть месяцев колонии общего режима для действующего сотрудника полиции Анатолия Лагаева по делу о жестоком избиении задержанного, сообщает «Комитет по предотвращению пыток».

Читать дальше...

Суд прекратил второе дело в отношении Артема Лоскутова за «Монстрацию» и вынес представление прокурору за нарушение

Zona.media 

Октябрьский районный суд Новосибирска закрыл второе административное дело в отношении идеолога «Монстрации», художника Артема Лоскутова из-за отсутствия состава правонарушения, сообщает корреспондент «Медизоны» из зала суда.

Читать дальше...

Минюст признал критику закона об «иностранных агентах» политической деятельностью НКО

Zona.media 

Министерство юстиции признало критику закона об «иностранных агентах» политической деятельностью НКО, что может стать поводом для включения некоммерческих организаций в реестр «иностранных агентов», пишут «Ведомости» со ссылкой на ежегодный доклад Минюста о деятельности НКО из реестра.

Читать дальше...

В Вологде неизвестный дважды выстрелил в заместителя главреда местной газеты «Минута истины»

Zona.media 

В Вологде сегодня утром неизвестный дважды выстрелил в заместителя главного редактора газеты «Минута истины» Олега Куницына, рассказал «Медиазоне» главред газеты Эрик Прохоров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net