Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.05.2016

В Риме по подозрению в шпионаже в пользу России арестовали россиянина и португальца

Zona.media 

21 мая в Риме арестовали россиянина по подозрению в шпионаже, сообщает The Local. Он был задержан вместе с высокопоставленным сотрудником португальской службы государственной безопасности и разведки SIS. 

Читать дальше...

Из квартиры жены Ильдара Дадина вынесли вещи и написали на зеркале слово «мразь»

Zona.media 

Неизвестные ограбили квартиру, арендуемую супругой осужденного на три года за участие в митингах активиста Ильдара Дадина Анастасией Зотовой. На зеркале в квартире грабители написали слово «мразь».

Читать дальше...

В Красноярском крае мужчина бросил котенка в печь и попытался убить пасынка, бросившегося спасать животное

Zona.media 

В Красноярском крае в суд передано дело в отношении 36-летнего местного жителя, который бросил в печь котенка и попытался убить пасынка, бросившегося спасать животное, сообщается в пресс-релизе следственного управления края.

Читать дальше...



В Пермском крае будут судить сотрудника колонии, систематически избивавшего свою жену

Zona.media 

Следователи Чердынского межрайонного следственного управления по Пермскому краю завершили расследование уголовного дела в отношении сотрудника ИК-22, обвиняемого в систематическом избиении жены. Об этом во вторник сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

«В курсе.ру»: жительница Пермского края повесила дочь и совершила [Роскомнадзор] из-за безденежья

Zona.media 

В Пермском крае 37-летняя женщина повесила 10-летнюю дочь, а после сама совершила [Роскомнадзор] из-за затяжной депрессии на фоне безденежья. За неделю до этого женщина просила родственников забрать у нее ребенка, пишет региональное издание «В курсе.ру».

Читать дальше...

В Петербурге обвинение запросило пожизненный срок за убийство директора завода Coca-Cola

Zona.media 

Гособвинитель попросил приговорить двух обвиняемых в убийстве директора петербургского завода Coca-Cola Дмитрия Сошнева к пожизненному заключению и длительному сроку, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городского суда Петербурга.

Читать дальше...

В Кемеровской области гея-священника оштрафовали за пост о ДНР

Zona.media 

В Кемеровской области суд признал священника Ассоциации Христианских Евхаристических общин и открытого гомосексуала Александра Хмелева виновным в экстремизме и приговорил к штрафу в 1000 рублей, сообщил «Медиазоне» сам Хмелев.

Читать дальше...

Суд приговорил студента из Ставрополя к шести годам колонии за попытку вступить в ИГ

Zona.media 

Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил студента из Ставрополя Мавлуда Керимова к шести годам колонии, который обвинялся в попытке вступить в запрещенное в России «Исламское государство», сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Прокурор Татарстана после жалобы защиты вернул в СК дело 74-летнего писателя, обвиняемого в экстремизме

Zona.media 

Прокурор Татарстана Илдус Нафиков после жалобы защиты писателя Айдара Халима, обвиняемого в экстремизме, вернул дело в региональное следственное управление, сообщила «Медиазоне» адвокат Раушания Камалова.

Читать дальше...

Лефортовский суд отказался отпустить студентку МГУ Караулову под поручительство МХГ

Zona.media 

Лефортовский районный суд Москвы продлил арест студентке МГУ Александре Ивановой (Варваре Карауловой), обвиняемой в попытке вступить в запрещенную в России террористическую организацию «Исламское государство», передает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу суда. 

Читать дальше...

В Тобольске на полицейских и спасателей возбудили уголовное дело за игнорирование звонков о [Роскомнадзоре]

Zona.media 

Следователи Тобольска завели уголовное дело по факту халатности на неустановленных должностных лиц противопожарной службы и отдела полиции «Тобольский» из-за игнорирования вызовов местного жителя, сообщавшего о готовящемся [Роскомнадзоре]. Об этом говорится в пресс-релизе следственного управления по Тюменской области.

Читать дальше...

Среди задержанных в Ингушетии предполагаемых сторонников «Исламского государства» оказался полицейский

Zona.media 

В Ингушетии сотрудник полиции входил в группу, связанную с запрещенным в России «Исламским государством», участников который задержали 21 мая, передает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы региона.

Читать дальше...

Двоих молодых людей в Энгельсе осудили за поджог магазина «Халяль» и нападение на мигранта

Zona.media 

В Энгельсе Саратовской области суд вынес приговор 18-летнему Андрею Нечаеву и 20-летнему Александру Букрину, которые обвинялись в поджоге магазина «Халяль» и нападении по мотиву национальной ненависти, сообщает региональное управление Следственного комитета. 

Читать дальше...

В Ленобласти под забором больницы умер местный житель, которого отказались госпитализировать

Zona.media 

Во Всеволожском районе Ленинградской области следователи проводят проверку после обнаружения тела местного жителя под забором районной больницы, откуда его отправили домой после оказания первой помощи, сообщается на сайте регионального следственного управления.

Читать дальше...

ВС: судьи должны проверять доводы следствия и не подходить к избранию меры пресечения формально

Zona.media 

Верховный суд рекомендует судьям проверять сведения и факты, на которые ссылаются следователи, добиваясь арестов обвиняемых, и не подходить к избранию меры пресечения формально. Об этом во вторник пишет РБК со ссылкой на постановление пленума «О практике применения судами законодательства об избрании мер пресечения».

Читать дальше...

В Пермском крае начальник колонии-поселения фиктивно женился на женщине из Дагестана с 9 детьми, чтобы получить квартиру

Zona.media 

В суд передали дело в отношении бывшего начальника колонии-поселения №3 ГУФСИН по Пермскому краю подполковника Шихмагомеда Рамазанова, заключившего фиктивный брак с женщиной с девятью несовершеннолетними детьми с целью получить социальные выплаты от государства. Об этом во вторник сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

В петербургском ИВС задержанный по заявлению жены мужчина совершил [Роскомнадзор]

Zona.media 

Следователи проводят проверку после обнаружения в изоляторе временного содержания УМВД по Приморскому району Петербурга тела местного жителя, сообщается на сайте регионального следственного управления.

Читать дальше...

Обвинение запросило сроки якобы воевавшим в Чечне на стороне боевиков Карпюку и Клыху

Zona.media 

В Верховном суде Чечни гособвинитель запросил 22 года строгого режима Станислава Клыха и 22,5 года для Николая Карпюка, сообщил в своем твиттере адвокат Илья Новиков.

Читать дальше...

За осужденных в Киеве Ерофеева и Александрова прошение о помилование подадут «другие субъекты»

Zona.media 

Осужденные в Киеве россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров, которых обвинение называло бойцами спецназа ГРУ, не будут лично просить о помиловании, передает РИА «Новости» со ссылкой на адвоката Оксану Соколовскую.

Читать дальше...

Следственный комитет проводит проверку в отношении главы «Женщин Дона»

Zona.media 

Следственный комитет начал доследственную проверку в отношении главы некоммерческих организаций — союза «Женщины Дона» и одноименного фонда, пишет «Коммерсант». Обе организации принудительно включены в реестр «иностранных агентств».

Читать дальше...

«Росбалт»: обвиняемые по делу Немцова трижды созванивались в вечер убийства политика

Zona.media 

Обвиняемые в убийстве политика Бориса Немцова трижды созванивались вечером 27 февраля 2015 года, пишет «Росбалт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net