Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Март
2016

Новости за 30.03.2016

Омбудсмен сообщила о [Роскомнадзоре] заключенного в лечебно-исправительном учреждении Владимирской области

Zona.media 

В лечебно-исправительном учреждении (ЛИУ) № 8, расположенном в городе Киржач Владимирской области, заключенный [Роскомнадзор], передает «Интерфакс» со ссылкой на местного омбудсмена Людмилу Романова.

Читать дальше...

В Саратове грабитель из обреза расстрелял двух человек в магазине спецодежды

Zona.media 

В Саратове вооруженный обрезом грабитель расстрелял двух человек в магазине спецодежды, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Читать дальше...

Басманный суд отправил в СИЗО петербургского миллиардера Дмитрия Михальченко

Zona.media 

Басманный суд удовлетворил ходатайство следствия о заключении в СИЗО гендиректора холдинговой компании «Форум» Дмитрия Михальченко, сообщает РБК. Бизнесмена обвиняют в контрабанде алкогольной продукции.

Читать дальше...



Адвокат пострадавших от учиненной полицейским стрельбы на свадьбе в Волгограде просит вернуть дело прокурорам

Zona.media 

Сторона потерпевших по делу волгоградского полицейского, учинившего стрельбу, в результате которой погиб спортсмен Ян Клюшин и ранены еще пять человек, намерена ходатайствовать о возвращении дела в прокуратуру. Адвокат пострадавших опасается, что в противном случае обвиняемому будет назначено чрезмерно мягкое наказание.

Читать дальше...

На 38 участников акции против «Элетроцинка» во Владикавказе составили протоколы о нарушении правил проведения митинга

Zona.media 

Полиция Владикавказа составили 38 протоколов о нарушении правил проведения массовых мероприятий на участников шествия с требованием перенести завод «Электроцинк» с территории Северной Осетии, сообщает «Кавказский узел». Изданию сообщил об этом сотрудник полиции на условии анонимности.

Читать дальше...

В Карелии депутат вывозил в безлюдные места и избивал местных жителей, не возвращавших вовремя долги

Zona.media 

В суд направлено дело депутата Олонецкого городского поселения, обвиняемого по статьям побои, самоуправство, угроза убийством , хранение боеприпасов и причинение вреда здоровью средней тяжести.

Читать дальше...

Россия признала нарушение прав наркопотребителя, арестованного после обвинений в адрес «Города без наркотиков»

Zona.media 

Россия признала в Европейском суде по правам человека нарушение прав наркопотребителя из Екатеринбурга Евгения Конышева, в отношении которого было возбуждено уголовное дело после выступления в эфире телеканала НТВ с обвинениями в адрес фонда «Город без наркотиков».

Читать дальше...

«Интерфакс»: в Москве задержаны 18 граждан Турции с поддельными документами, проверяют их связь с террористами

Zona.media 

В Москве задержаны 18 граждан Турции с поддельными документами, они проверяются на причастность к террористическим организациям, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах.

Читать дальше...



РИА «Новости»: в Москве задержаны около 20 предполагаемых вербовщиков «Исламского государства»

Zona.media 

Источник агентства РИА «Новости» в правоохранительных органах сообщает о задержании группы вербовщиков запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство».

Читать дальше...

Энергетики Забайкалья обещают ограничить подачу электричества в 200 образовательных учреждениях

Zona.media 

В Забайкальском крае энергетики планируют ограничить за долги энергоснабжение 211 учреждений образования, в том числе школ, детских садов и колледжей.

Читать дальше...

На Кубани полицейский убил коллегу, выехав на встречную полосу

Zona.media 

В Белореченском районе Краснодарского края оперативник управления уголовного розыска краевого МВД, управлявший автомобилем «Фольксваген Гольф» выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной ВАЗ-111740 «Калина», сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Жителя Нижегородской области приговорили к восьми годам колонии за попытку убить сына пикой

Zona.media 

Вадский районный суд Нижегородской области приговорил местного жителя к восьми годам колонии особого режима за покушение на убийство сына (часть 3 статьи 30, часть 1 статьи 105 УК), сообщается на сайте суда.

Читать дальше...

Новосибирского пенсионера осудили на 12 лет колонии за убийство чемпиона мира по каратэ

Zona.media 

Октябрьский районный суд приговорил 66-летнего сотрудника автосервиса Николая Лебедева к 12 годам колонии строгого режима за убийство чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева (часть 1 статьи 105 УК), угон (часть 1 статьи 166 УК) и незаконное приобретение и хранение боеприпасов к огнестрельному оружию (часть 1 статьи 222 УК).

Читать дальше...

Пенсионерке из Архангельска, зарезавшей супруга за отказ разбавлять спирт, дали семь лет колонии

Zona.media 

Исакогорский районный суд Архангельска приговорил к шести годам и девяти месяцам лишения свободы 56-летнюю пенсионерку, зарезавшую супруга за отказ разбавлять спирт.

Читать дальше...

Омский подросток убил деда из охотничьего ружья и забрал его накопления

Zona.media 

Следственный комитет по Омской области завершил расследование уголовного дела в отношении 14-летнего подростка из города Называевска, которого обвиняют в убийстве родного деда (пункт «з» части 2 статьи 105 УК) и разбое (пункт «в» части 4 статьи 162 УК).

Читать дальше...

Жительница Свердловской области подожгла соседа, раздавившего ее кота

Zona.media 

Серовский районный суд Свердловской области вынес приговор 41-летней местной жительнице, которая умышленно подожгла соседа, убившего ее кота, сообщает в среду пресс-служба областного ГУ МВД.

Читать дальше...

Следователи предъявили петербургскому миллиардеру Михальченко обвинение в контрабанде алкоголя

Zona.media 

Миллиардеру Дмитрию Михальченко, главе петербургского холдинга «Форум», предъявили обвинения в участии в контрабанде алкоголя, передает РБК со ссылкой на адвоката бизнесмена Алексея Егорова.

Читать дальше...

Администрация поселка под Брянском продала многоквартирный дом вместе с зарегистрированными в нем жильцами

Zona.media 

Администрация поселка Лопандино Брянской области продала с аукциона многоквартирный дом, несмотря проживавших в нем людей, сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Петербурге полицейских приговорили к условным срокам за вымогательство у задержанных

Zona.media 

Фрунзенский районный суд Петербурга приговорил бывших оперативников уголовного розыска отдела полиции № 5 Владимира Стецко, Николая Клевцова и Бориса Шапаренко к четырем годам условно каждого, признав их виновными в вымогательстве и превышении полномочий с применением спецсредств к задержанным, сообщаил «Медиазоне» адвокат одного из потерпевших Дмитрий Герасимов.

Читать дальше...

В Дагестане полицейский погиб при взрыве автомобиля у КПП

Zona.media 

В Дагестане автомобиль ВАЗ-2110 взорвался недалеко от КПП при въезде в Табасаранский район в селе Сиртыч, в результате чего погиб полицейский, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело о воспрепятствовании журналистской деятельности после нападения в Ингушетии

Zona.media 

Следственный комитет по факту нападения на журналистов и правозащитников из «Комитета по предотвращению пыток» в Ингушетии возбудил уголовное дело по части 3 статьи 144 УК (воспрепятствование журналистской деятельности, соединенное с насилием над журналистами, с повреждением или уничтожением их имущества), сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

В Краснодаре суд признал законным приговор активистке Дарье Полюдовой за призывы к сепаратизму и экстремизму

Zona.media 

Краснодарский краевой суд отклонил апелляционную жалобу активистки Дарьи Полюдовой на приговор по делу о призывах к сепаратизму, сообщает адвокат Андрей Сабинин, представляющий интересы Полюдовой.

Читать дальше...

Жителя Владимира задержали за подготовку похищения и убийства мэра Суздаля

Zona.media 

Следственный комитет по Владимирской области возбудил уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя о подготовке похищения и убийства главы одного из муниципальных самоуправлений, а также вымогательства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net