Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Март
2016

Новости за 17.03.2016

Организацию Мадлен Олбрайт признали нежелательной в России

Zona.media 

Министерство юстиции включило в перечень нежелательных в России иностранных и международных неправительственных организаций Национальный демократический институт международных отношений, сообщается на сайте ведомства.

Судимый за убийство сахалинец убил бездомного за расспросы о колонии

Zona.media 

Следственный комитет по Сахалинской области возбудил уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК) в отношении неоднократно судимого 59-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве бездомного 51-летнего мужчины. Об этом сообщается на сайте областного управления СК.



В Плеханове на трое суток арестовали троих участников волнений

Zona.media 

Суд назначил наказание в виде административного ареста на трое суток троим мужчинам, задержанным из-за протеста против пресечения незаконной врезки в газовые сети в поселке Плеханово Тульской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.



В Бурятии девушка сбежала от насильника, пообещав купить ему алкоголь

Zona.media 

Следственный комитет по Бурятии возбудил уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном лишении свободы и изнасиловании сестры своей сожительницы (пункт «в», «г» части 2 статьи 127 УК).

В Татарстане женщина оставила новорожденного ребенка в сумке на заборе больницы

Zona.media 

В Татарстане суд признал виновной 23-летнюю Рихсинисо Эргашеву, которая оставила своего новорожденного ребенка в сумке на заборе больницы, сообщается в пресс-релизе следственного управления региона.

В Петербурге суд приговорил неонациста Андрея Малюгина к 18 годам строгого режима

Zona.media 

В Петербурге городской суд приговорил неонациста Андрея Малюгина к 18 годам колонии строгого режима, суд оправдал его по статьям «терроризм» и «покушение на жизнь лица, осуществляющего правосудие» и признал виновным в убийстве двух человек, передает ТАСС.

ФСИН подала иск о взыскании трех миллиардов рублей с бывшего главы Реймера

Zona.media 

Федеральная служба исполнения подала иск о взыскании трех миллиардов рублей с бывшего руководителя ведомства Александа Реймера и других фигурантов уголовного дела о закупке электронных браслетов по завышенным ценам, передает ТАСС со ссылкой на пресс-бюро ФСИН.

В Петербурге суд отказался освободить двух осужденных женщин с раком и ВИЧ

Zona.media 

Смольнинский районный суд Петербурга не удовлетворил ходатайство об освобождении двух осужденных женщин, у которых рак четвертой стадии и ВИЧ, сообщает пресс-служба правозащитной организации «Зона права».

В Челябинске суд признал законным арест двум сотрудникам ИК-2, обвиняемым в гибели осужденного Исраилова

Zona.media 

Челябинский областной суд признал законным арест двух сотрудников исправительного учреждения, которых обвиняют в гибели осужденного, сообщил «Медиазоне» адвокат брата погибшего Андрей Лепехин, представляющий правозащитную организацию «Зона права».

В Саратове женщина подозревается в доведении до [Роскомнадзора] семилетнего сына

Zona.media 

Следователи Саратовской области завели уголовное дело на 28-летнюю местную жительницу, подозреваемую в истязании и доведении до [Роскомнадзора] семилетнего сына, сообщается в пресс-релизе СК.

Координатора частного центра реабилитации наркозависимых задержали по делу о пожаре, в котором погибли 12 человек

Zona.media 

В башкирском Стерлитамаке по делу о пожаре в частном центре социальной адаптации «Содействие», при котором погибли 12 человек, задержали 32-летнего местного жителя, координатора организации.

Песков назвал неприемлемым нападение в Чечне на члена СПЧ Игоря Каляпина

Zona.media 

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков назвал неприемлем нападение на члена Совета по правам человека при президенте, главу «Комитета по предотвращению пыток» Игоря Каляпина, произошедшее в Чечне вечером 16 марта, передает РИА «Новости».

МВД заподозрило адвоката основателя «Смотры» в разглашении данных следствия

Zona.media 

МВД проводит доследственную проверку в отношении адвоката Сергея Жорина, представляющего основателя автомобильного сообщества «Смотра» Эрика Китуашвили, обвиняемого в мошенничестве, сообщил «Медиазоне» сам Жорин.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Дагестане задержали троих связанных с ИГ местных жителей с тонной взрывчатки

Zona.media 

В Дагестане в Хасавюртовском районе задержали троих человек, в тайнике которых нашли тонну взрывчатых веществ. Предположительно, задержанные связаны с запрещенным в России «Исламским государством», передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу НАК.

В Москве задержали предполагаемых исполнителя и заказчика убийства 12-летней девочки

Zona.media 

Московские следователи расследуют уголовное дело по факту убийства 12-летней девочки, найденной накануне в своей квартире. Задержаны подозреваемые — 18-летний брат погибшей и его 17-летний знакомый сообщается на сайте Следственного комитета.

МВД предлагает запретить выезд из страны осужденным или подозреваемым в экстремизме

Zona.media 

Министерство внутренних дел предлагает рассмотреть вопрос о запрете на выезд из страны осужденных или подозреваемых в экстремизме, передает РИА «Новости» со ссылкой на замначальника главного управления по противодействию экстремизму Владимира Макарова.

«Международная кризисная группа»: перед Олимпиадой спецслужбы способствовали выезду радикалов в Сирию

Zona.media 

Российские спецслужбы в период подготовки к проведению Олимпиады в Сочи способствовали выезду радикальных экстремистов с Северного Кавказа на территорию Сирии, говорится в докладе «Международной кризисной группы», опубликованном накануне.

Высокотехнологичную медпомощь перестанут финансировать из федерального бюджета

Zona.media 

В связи с поправками к Бюджетному кодеку и закону об ОМС с 2017 года прекратится федеральное участие в финансировании высокотехнологичной медпомощи, а главным распорядителем всех средств станет Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, пишет «Коммерсант».

«Москва»: ФСИН требует возмещения ущерба на 3 млрд рублей от экс-начальника ведомства Реймера

Zona.media 

ФСИН требует почти 3 миллиарда рублей в качестве возмещения ущерба от бывшего главы ведомства Александра Реймера, обвиняемого по делу о мошенничестве при закупках электронных браслетов. Защита одного из фигурантов дела Николая Мартынова сообщила, что он намерен до суда рассчитаться этими браслетами, передает агентство «Москва» со ссылкой на источник.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Музейные редкости: настоящий доспех тосей-гусоку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net