Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Март
2016

Новости за 14.03.2016

Главу рязанского отделения ПАРНАСа приговорили к 250 часам обязательных работ за оскорбление судьи

Zona.media 

В Рязани руководителя местного отделения партии ПАРНАС Юрия Богомолова за оскорбление судьи приговорили к 250 часам обязательных работ, пишет издание «7х7» со ссылкой на самого оппозиционера.

«Дождь»: пилотам авиакомпании «Россия» сократили зарплаты в два раза

Zona.media 

В авиакомпании «Россия» пилотам сократили зарплаты в два раза из-за новой системы оплаты труда, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на председателя профсоюзной организации летного состава авиакомпании Игоря Морозова.

В Тюмени 25 студентов нефтегазового университета будут судить за взятку преподавателю

Zona.media 

Прокуратура Ленинского округа Тюмени передала в суд материалы уголовных дел в отношении 25 студентов заочного отделения Тюменского государственного нефтегазового университета, обвиняемых в даче взятки через посредника (часть 3 статьи 291 УК).



На Кубани многодетную мать и ее сожителя осудили за гибель семерых детей при пожаре в отключенном от отопления доме

Zona.media 

Абинский районный суд Краснодарского края приговорил 36-летнюю жительницу станицы Холмской Светлану Бастрич и ее 52-летнего сожителя Валерия Денисенко к реальным срокам за гибель семерых детей при пожаре, сообщает прокуратура края.

Суд рассмотрит в особом порядке дело волгоградского полицейского, обвиняемого в стрельбе на свадьбе

Zona.media 

Дзержинский районный суд Волгограда продлил срок заключения под стражу бывшего сотрудника полиции Антона Брулева до 14 июня 2016 года, сообщает адвокат пятерых пострадавших Андрей Сабинин, сотрудничающий с «Зоной права».

Адвокат украинца Станислава Клыха, которого судят в Чечне, требует раскрыть информацию о выдаваемых ему препаратах

Zona.media 

Адвокат Марина Дубровина, представляющая интересы украинца Станислава Клыха в суде по делу о пособничестве боевикам в 1994 году в Чечне, требует раскрыть информацию о препаратах, которые дают ее подзащитному в СИЗО, пишет в фейсбуке журналистка радио «Громадське» Ирина Ромалийская.

В Краснодарском крае задержали автомобиль с начальником полиции Ростова

Zona.media 

Полицейские в Краснодарском крае нашли оружие в легковом автомобиле, в котором находился начальник УВД по Ростову-на-Дону, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах.

Правительство не поддержало законопроект о запрете на указание вероисповедания и национальности террористов

Zona.media 

Правительство дало отрицательный отзыв на подготовленный парламентом Чечни законопроект, который запрещает СМИ указывать национальность и вероисповедание террористов. Комментарий правительства опубликован в базе данных Госдумы.



Жителя Карелии оштрафовали за оскорбление сотрудника ФСКН на его странице «ВКонтакте»

Zona.media 

В Лахденпохском районе Карелии мировой суд оштрафовал 34-летнего местного жителя на тысячу рублей за оскорбление сотрудник ФСКН в соцсети, сообщает прокуратура республики.

Прокуратура объявит в международный розыск активистку Ирину Калмыкову, уехавшую на Украину

Zona.media 

Прокуратура готовит материалы для объявления в международный розыск активистки Ирины Калмыковой, обвиняемой в неоднократном нарушении порядка проведения массовых акций (статья 212.1 УК), передает РИА «Новости».

Напавшие на автомобиль журналистов и правозащитников в Ингушетии общались между собой на чеченском языке

Zona.media 

Неизвестные, которые на границе Чечни и Ингушетии напали на автомобиль с правозащитниками и журналистами, выкрикивали угрозы по-русски, но при этом по крайней мере несколько раз заговорили между собой на чеченском языке. Об этом «Медиазоне» рассказал переводчик, который прослушал аудиозапись нападения, сделанную находившимся в автомобиле корреспондентом Егором Сковородой.

Суд обязал главу самарского «Голоса» выплатить более двух миллионов рублей за неуплату налогов с пожертвования

Zona.media 

Самарский областной суд обязал взыскать с главы «Голоса-Поволжье» Людмилы Кузьминой 2,225 млн рублей и все расходы за «нанесенный вред государству неуплатой налогов на "прибыль"», сообщает Кузьмина на своей странице в фейсбуке.

Мосгорсуд признал законным отказ переквалифицировать дело об убийстве Немцова

Zona.media 

Мосгорсуд подтвердил решение о законности отказа Следственного комитета переквалифицировать обвинение по делу об убийстве политика Бориса Немцова на статью 277 УК (посягательство на жизнь государственного деятеля), сообщает ТАСС.

Следственный комитет передал заявление Касьянова на Кадырова чеченскому управлению

Zona.media 

Следственный комитет России направил на рассмотрение в следственное управление по Чечне заявление лидеров ПАРНАС Михаила Касьянова и Владимира Кара-Мурзы-младшего, требовавших возбудить дело в отношении главы республики Рамзана Кадырова об угрозах в их адрес, сообщает Кара-Мурза в своем твиттере.

Пресс-секретарь Кадырова попросил Генпрокуратуру и СК привлечь к уголовной ответственности Илью Яшина

Zona.media 

Пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов подал заявление в Генпрокуратуру и Следственный комитет с просьбой привлечь заместителя председателя ПАРНАС Илью Яшина к уголовной ответственности за доклад о ситуации в республике, передает «Интерфакс».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net