Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Март
2016

Новости за 11.03.2016

Арестованный в США по делу о шпионаже россиянин Евгений Буряков признал свою вину

Zona.media 

Арестованный в США по делу о шпионаже россиянин Евгений Буряков признал свою вину и заключил сделку с правосудием, сообщает New York Times. Он отбудет два с половиной года в заключении; слушания начнутся в Федеральном суде Манххэттена 4 апреля, приговор Бурякову, как ожидается, будет вынесен 25 мая

Евкуров назвал взрыв в Назрани провокацией

Zona.media 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров назвал провокацией взрыв возле Насыркортской мечети в Назрани. Чеченский лидер Рамзан Кадыров пока никак публично не отреагировал на последние события в соседнем регионе, однако рассказал об «отдельных субъектах России», где ваххабиты «стремятся превратить мечети в площадки для митингов»

МК: против адвоката Михаила Трепашкина возбуждено дело о разглашении данных предварительного расследования

Zona.media 

Следственный комитет возбудил в отношении адвоката Михаила Трепашкина уголовное дело по статье 310 УК — разглашение данных предварительного расследования. Об этом со слов самого адвоката сообщает «Московский комсомолец»



Вологодский политик Евгений Доможиров стал фигурантом дела об оскорблении представителя власти

Zona.media 

Вологодский политик, член Центрального совета Партии Прогресса Евгений Доможиров стал фигурантом уголовного дела об оскорблении представителя власти (статья 319 УК). Дознаватель вручил ему постановление о возбуждении уголовного дела, сообщил Доможиров в своем блоге.

В Московской области на сотрудника ЧОПа завели уголовное дело после избиения пассажира электрички

Zona.media 

В Московской области полиция завела уголовное дело на сотрудника частного охранного предприятия, избившего пассажира электрички Фрязево - Москва, передает ТАСС со ссылкой на Московскую межрегиональную транспортную прокуратуру.

В Ленобласти пассажир электрички отказался оплачивать проезд и избил охранника бейсбольной битой

Zona.media 

В Ленинградской области на 19-летнего местного жителя, избившего охранника в электричке, завели уголовное дело, пишет 47News со ссылкой на пресс-службу УТ МВД по Северо-Западному федеральному округу.

Суд приговорил утопившего дочь назло жене уральца к пожизненному заключению

Zona.media 

В Свердловской области суд назначил пожизненное заключение в колонии особого режима 30-летнему жителю Алапаевска, убившего свою пятилетнюю дочь. Об этом сообщается на сайте следственного управления по Свердловской области.

Спикер парламента Ингушетии связал взрыв у мечети с нападением на журналистов

Zona.media 

Взрыв в Насыр-Кортовской мечети в Назрани 11 марта и нападение на журналистов и правозащитников 9 марта взаимосвязаны, считает спикер парламента Ингушетии Мухарбек Дикажев. Об этом сообщает ТАСС.



Суд отправил в СИЗО начальника линейного отдела МВД аэропорта Внуково Кукушкина, подозреваемого в получении взятки

Zona.media 

Мещанский суд Москвы арестовал начальника линейного отдела МВД аэропорта Внуково Игоря Кукушкина, которого подозревают в получении взятки за незаконный ввоз грузов на территорию России, до 3 мая, передает РАПСИ.

После обнаружения оружия в гараже у активиста Вадима Коровина возбудили уголовное дело

Zona.media 

Вадим Коровин, в гараже которого ранее нашли гранату, пистолет и коробку с патронами, стал свидетелем по уголовному делу о незаконном обороте оружия. Об этом «Медиазоне» рассказал сам активист.

В ХМАО будут судить полицейского за халатность после смерти задержанного в камере

Zona.media 

В Ханты-Мансийском автономном округе будут судить бывшего сотрудника отдела МВД по Мегиону, обвиняемого в ненадлежащем исполнении своих обязанностей, повлекшем по неосторожности смерть человека (часть 2 статьи 293 УК). Об этом сообщается на сайте регионального Следственного комитета.

На пороховом заводе под Тамбовом произошел взрыв, есть погибшие и пострадавшие

Zona.media 

В результате ЧП на Котовском пороховом заводе под Тамбовом погибли два человека, еще трое в тяжелом состоянии доставлены в больницу, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах города.

В Забайкалье дознавателя МВД обвиняют в насилии над воспитанницей детского дома

Zona.media 

Следователи Забайкальского края завершили предварительное следствие по уголовному делу в отношении Дарьи Салтановой, дознавателя УМВД, обвиняемой в насилии над 15-летней воспитанницей детского дома. Об этом пишет «Газета.ru» со ссылкой на директора Забайкальского правозащитного центра Анастасию Коптееву.

ЕСПЧ коммуницировал и придал приоритет жалобе Сергея Удальцова

Zona.media 

Европейский суд по правам человека в приоритетном порядке рассмотрит жалобу Сергея Удальцова, осужденного на 4,5 года общего режима за организацию массовых беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года. Об этом в своем ЖЖ написал защитник осужденного Дмитрий Аграновский.

У мечети в Ингушетии взорвался автомобиль, трое госпитализированы

Zona.media 

У Насыр-Кортовской мечети в Назрани взорвался легковой автомобиль. По данным полиции, три человека пострадали и были госпитализированы, передает корреспондент «Медиазоны» с места событий.

В Москве началась забастовка метростроевцев, которые пять месяцев не получают зарплату

Zona.media 

В Москве началась забастовка строителей метро; сотрудники отказываются выходить на работу из-за невыплаты заработной платы в течении пяти месяцев, сообщает телеканал «Дождь».

СК завел уголовное дело по факту массовых беспорядков в воспитательной колонии в Можайске

Zona.media 

В Московской области следователи завели уголовное дело по факту массовых беспорядков на территории воспитательной колонии в Можайске. Об этом сообщается на сайте следственного управления региона.

В Курской области задержали студентку медколледжа, подозреваемую в похищении ребенка из роддома в Белгороде

Zona.media 

В Курской области задержали студентку медицинского колледжа, подозреваемую в похищении младенца из роддома в Белгороде, сообщается на сайте следственного управления Белгородской области.

После поста самарского поэта о состоянии дорог в регионе завели уголовное дело о клевете

Zona.media 

Из-за поста самарского поэта Александра Гутина о состоянии дорог в регионе завели уголовное дело о клевете. Дело возбуждено в рамках проверки по заявлению мэра Самары Олега Фурсова, пишет «Коммерсант».


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





СК подозревает Наталью Пелевину в причастности к финансированию «цветной революции» в России из-за рубежа

Zona.media 

Следственный комитет заподозрил члена федерального политсовета ПАРНАС Наталью Пелевину в причастности к финансированию массовых беспорядков и попытке реализации сценария «цветной» революции в России, сообщается в пресс-релизе ведомства.

На Камчатке на дважды судимого главного военного полицейского завели уголовное дело

Zona.media 

Следователи УФСКН Камчатского края завели уголовное дело на военного коменданта Петропавловск-Камчатского гарнизона, одновременно возглавляющего военную полицию на Камчатке, которого подозревают в незаконном приобретении и хранении наркотических вещество. Об этом передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря УФСКН Маргариту Чиркову.

В Чечне следователю и сотрудникам МВД из Ингушетии не разрешили осмотреть гостиничные номера избитых журналистов и правозащитников

Zona.media 

В чеченский отель «Грозный-сити» не пустили следователя и сотрудников МВД из Ингушетии, которые должны были осмотреть номера избитых журналистов, сообщила «Медиазоне» юрист Екатерина Ванслова.

В Забайкальском крае учителя сельской школы приостановили работу из-за невыплаты зарплаты

Zona.media 

В Забайкальском крае в поселке Атамановка Читинского района 19 учителей начальных классов приостановили работу из-за невыплаты заработной платы за февраль, передает «Интерфакс» со ссылкой на сотрудника краевого профсоюза работников образования Нелли Поликарпову.

«Громадське»: Александра Кольченко поместили в ШИЗО из-за приветствия не по уставу

Zona.media 

Антифашиста Александра Кольченко, осужденного на десять лет по делу «крымских террористов», поместили в штрафной изолятор исправительной колонии №6 в Копейске Челябинской области, сообщила его мать в эфире телеканала «Громадське».

Причиной смерти Лесина стала «тупая травма головы»

Zona.media 

Причиной смерти бывшего министра печати России, экс-помощника Владимира Путина и экс-главы государственного холдинга «Газпром-Медиа» Михаила Лесина стала «тупая травма головы», показала судмедэкспертиза.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net