Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Март
2016

Новости за 10.03.2016

Архитектора Ахметова, обвиняемого в срыве погона с полицейского на сходе в поддержку Навального, оставили в СИЗО до 11 мая

Zona.media 

Тверской районный суд Москвы продлил арест архитектору Сергею Ахметову, обвиняемого в применении насилия в отношении полицейского на народном сходе в поддержку Алексея Навального 18 июля 2013 года. Суд поддержал ходатайство следствия и оставил Ахметова под стражей до 11 мая 2016 года, передает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

При взрыве бытового газа в жилом доме на юго-востоке Москвы погиб один человек

Zona.media 

В Москве в районе Лефортово в жилом доме произошел взрыв бытового газа, погиб один человек, передает РИА «Новости» со ссылкой на помощника руководителя СК по Москве Юлию Иванову.

В Белгороде новорожденная пропала из больницы

Zona.media 

Белгородские следователи проверяют обстоятельства пропажи новорожденной девочки из перинатального центра Белгородской областной клинической больницы Святителя Иоасафа. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Белгородской области.



На Ставрополье задержали подозреваемого в убийстве девочки из Донбасса

Zona.media 

В Кисловодске задержали разыскиваемого Артема Акопяна, которого подозревают в убийстве 14-летней девочки из Донбасса (часть 1 статьи 105 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Ставропольскому краю.

Члена политсовета ПАРНАС Пелевину заподозрили в незаконном обороте специальных техсредств

Zona.media 

Член федерального политсовета ПАРНАС Наталья Пелевина стала подозреваемой в незаконном обороте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации (статья 138.1 УК). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Пелевиной Сергея Бадамшина.

Новокузнецкий бизнесмен, пострадавший от санкций в отношении Турции, совершил [Роскомнадзор]

Zona.media 

В Новокузнецке 9 марта нашли тело 41-летнего бизнесмена, который совершил [Роскомнадзор] рядом с железнодорожными путями в районе Дальнего Куйбышева. Об этом сообщает портал «Новокузнецк.ру».

Обвиняемые в подготовке теракта в Одинцово получили от 11 до 14 лет

Zona.media 

Московский окружной военный суд приговорил шестерых обвиняемых в подготовке теракта к 9 мая 2014 года в подмосковном городе Одинцово к лишению свободы в колонии строгого режима на сроки от 11 до 14 лет. Об этом сообщает ТАСС.



Минюст Украины направил запрос о передаче четверых осужденных в России украинцев

Zona.media 

Минюст Украины направил Минюсту России запрос о передаче украинской стороне четверых осужденных в России граждан Украины: Олега Сенцова, Геннадия Афанасьева, Александра Кольченко и Юрия Солошенко. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на украинского министра юстиции Павла Петренко.

В Москве бывший глава Гохрана Владимир Рыбкин совершил [Роскомнадзор]

Zona.media 

Бывший глава Гохрана 68-летний Владимир Рыбкин на прошлой неделе совершил [Роскомнадзор] в центре Москвы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Пресс-секретарь Порошенко отрицает отправление письма Савченко

Zona.media 

Президент Украины Петр Порошенко передавал слова поддержки арестованной в России украинской военнослужащей Надежде Савченко, но никаких писем ей не писал, заявил его пресс-секретарь Святослав Цеголко. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Обвиняемая в жестоком убийстве ребенка Гюльчехра Бобокулова помещена в психбольницу Бутырки

Zona.media 

Няню из Узбекистана Гюльчехру Бобокулову, обвиняемую в жестоком убийстве четырехлетней девочки, поместили в психиатрическое отделение московского СИЗО-2 «Бутырка».

Инженера из Твери судят за репост «ВКонтакте» текста Бориса Стомахина

Zona.media 

В Твери в четверг начался процесс по делу Андрея Бубеева — инженера-механика, которого обвиняют в призывах к сепаратизму за репост «ВКонтакте» материала публициста Бориса Стомахина о Крыме.

В связи с исчезновением адвоката россиянина Александрова Юрия Грабовского возбудили дело об убийстве

Zona.media 

Полиция Одессы возбудила уголовное дело по статье «умышленное убийство» в связи с исчезновением адвоката Юрия Грабовского, который представляет интересы россиянина Александра Александрова.

Страсбургский суд принял жалобу правозащитников на гибель осужденного в колонии

Zona.media 

Европейский суд по правам человека впервые принял жалобу в связи со смертью осужденного в российской колонии не от его родственников, а от правозащитной организации, которая представляла его интересы — «Зоны права».

Надежда Савченко прекратила сухую голодовку

Zona.media 

Украинская военнослужащая Надежда Савченко, которую в России судят по обвинению в убийстве журналистов ВГТРК под Луганском, прекратила сухую голодовку. Об этом в своем твиттере сообщил адвокат Савченко Николай Полозов.

В Бурятии допросили мужчину, подозреваемого в убийстве полицейского полтора года назад

Zona.media 

В Бурятии продолжается расследование уголовного дела об убийстве 30-летнего полицейского, которое было возбуждено 18 июля 2014 года. Подозреваемого 37-летнего Евгения Ошуркова допросили следователи, решается вопрос о мере пресечения, сообщается на сайте Следственного комитета.

Арестован обвиняемый в мошенничестве бывший глава управления капстроительства СК

Zona.media 

Басманный суд Москвы арестовал бывшего главу управления капитального строительства главного управления обеспечения деятельности Следственного комитета, 33-летнего Алексея Скачкова. Его обвиняют в хищении средств, выделенных на установку кондиционеров в административных зданиях СК, передает ТАСС.

По факту нападения на журналистов и правозащитников в Ингушетии возбудили дело о хулиганстве и уничтожении имущества

Zona.media 

В МВД Ингушетии возбудили уголовное дело по факту нападения на журналистов. Сейчас дело расследуется по части 2 статьи 213 УК и статье 167 УК

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net