Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Май
2020

Новости за 29.05.2020

«Городское хозяйство» ведёт ежегодную весеннюю уборку городских кладбищ

Ваши новости 

Сотрудники МКУ «Городское хозяйство» убирают и вывозят мусор, косят траву, очищают водоотводные канавы, завозят воду в цистерны, вырубают дикорастущий кустарник на городских кладбищах. В пятницу, 29 мая, работы были организованы на Западном кладбище.

Читать дальше...

В Витославлицах появился новый объект, но увидяет его посетители только после того, как будут сняты ограничения доступа в музей

Ваши новости 

В Музее народного деревянного зодчества «Витославлицы» закончено воссоздание нового объекта - колодца с воротом. Он появился в северо-восточном секторе музея между избой Утенковой и домом Добровольских.

Читать дальше...



«График, чтобы подышать свободно. Через день». Галкин спародировал диалог Путина и Собянина

Ваши новости 

Юморист Максим Галкин записал небольшой ролик, в котором спародировал диалог между президентом России Владимиром Путиным и градоначальником столицы Сергеем Собяниным, в котором речь шла о графике прогулок, разрешенных москвичам в рамках смягчения режима самоизоляции. Видео Галкин опубликовал на своей странице в Инстаграме.

Читать дальше...

В Москве задержали более 20 человек за попытку проведения одиночного пикета, в их числе несколько депутатов

Ваши новости 

Сегодня, 29 мая, в Москве возле здания ГУ МВД на Петровке возобновились пикеты в поддержку арестованному на 15 суток журналисту и политику Ильи Азара, пишет «Медуза».

Читать дальше...

КОНСТИТУЦИЯ 2020. Скажем ДА!!! Девятый выпуск о культурном наследии

Ваши новости 

Помимо коронавируса, одна из самых обсуждаемых тем сегодняшнего дня - это поправки в Конституцию РФ. Нам, гражданам России, предлагают отдать свой голос за изменение Основного закона государства. Но за что именно нам предстоит голосовать? Будем разбираться в девятом выпуске, в котором поговорим о поправках касающихся культуры нашей страны:

В Новгородской области пенсионеру грозит срок за незаконное хранение гранаты и изготовление огнестрельного оружия

Ваши новости 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» был выявлен факт незаконного изготовления и хранения огнестрельного оружия и боеприпасов 61-летним жителем деревни Чайка.

Читать дальше...



Улыбнётся ли удача Владимиру Путину в судебном споре с Михаилом Игнатьевым? (ОПРОС)

Ваши новости 

Неожиданно резонансным стало гражданское дело о восстановлении на работе. Подобных дел в России — сотни. Один гражданин предъявляет иск другому гражданину (работодателю): обычная история.

Читать дальше...

«Дадут подзаработать Аркадию Ротенбергу и Геннадию Тимченко». Аналитик Михаил Крутихин объяснил, зачем нужен газопровод «Сила Сибири-2», стоимостью свыше 100 млрд долларов

Ваши новости 

У «Газпрома» наметились серьезные проблемы на восточном направлении: объемов добычи природного газа, как пишет «Лента.ру», может не хватить для того, чтобы заполнить газопровод «Сила Сибири», что может привести к срыву 30-летнего контракта с Китаем и потерям в размере более 1,5 триллиона рублей.

Читать дальше...

Cкоростной интернет стал доступен абонентам МТС на всем участке трассы М-11 «Нева» в Новгородской области

Ваши новости 

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, сообщает о 100-процентном покрытии Новгородского участка трассы М-11 «Нева» скоростным LTE-интернетом.

Читать дальше...

Сказано было: не лги!

Ваши новости 

Житель Демянского района Вадим Егоров осуждён за заведомо ложный донос, сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

В регионе появится скидочная карта для социально незащищенных граждан

Ваши новости 

На прошедшем вчера, 28 мая, совещании по дополнительным мерам поддержки населения губернатор Андрей Никитин поручил областному министерству промышленности и предпринимательства разработать региональную скидочную карту для наиболее незащищенных слоев населения.

Читать дальше...

Традиционный Международный музейный фестиваль, в котором принимают участие и новгородцы, в этом году проходит в необычном формате

Ваши новости 

XXII Международный фестиваль «Интермузей-2020» проходит с 27 по 29 мая. Впервые он проводится в цифровом формате – на портале imuseum.ru. В этом году фестиваль объединяет около четырехсот участников. Главная его тема - «Хранители мира», она посвящена 75-летию Великой Победы.

Читать дальше...

Насколько серьезный ущерб нанесла экономике пандемия коронавируса? Изучаем свежие данные Росстата

Ваши новости 

Росстат опубликовал сводку о промышленном производстве за апрель и краткий доклад о социально-экономическом положении за период с начала года. Уже можно оценить масштаб поражения экономики страны, вызванного эпидемией коронавируса.

Читать дальше...

Ситуация, видимо, хуже некуда: российские олигархи готовятся к тому, чтобы дать деру из страны

Ваши новости 

Как пишет телеграм-канал «ВЧК-ОГПУ», два известных российских бизнесмена, которых принято относить к олигархам, планируют в ближайшее время покинуть пределы Родины.

Читать дальше...

«Кремлю и Путину важно, чтобы кто-то из глубинного народа выкрикивал в сторону вождя: "Одобряем, правильно!"» Политолог объяснил, зачем нужен плебисцит по поправкам в Конституцию

Ваши новости 

Несмотря на то, что, по мнению многих экспертов и политиков, в частности, лидера ЛДПР Владимира Жириновского, поправки в Конституцию можно принять и без общенародного голосования, плебисцит все же (правда, еще неизвестно когда) состоится. Отсюда вопрос: зачем?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net