Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Май
2020

Новости за 13.05.2020

«Когда ребёнок плачет, ему дают соску, а сейчас даже взрослому человеку просто одевают намордник». Зампредседателя новгородских «Зелёных» Сергей Словиняну о режиме самоизоляции

Ваши новости 

«Великий блеф современности» — так охарактеризовал режим самоизоляции заместитель председателя новгородского отделения партии «Зелёные» Сергей Словиняну.

Читать дальше...

14 «закладок»

Ваши новости 

Новгородец предстанет перед судом за совершение четырнадцати преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто шестьдесят восьмая: «Наш гениальный земляк Римский-Корсаков»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



Музей художественной культуры Новгородской земли запускает виртуальный проект «Художник и книга»

Ваши новости 

Не секрет, что очень многие художники в своем творчестве обращались к работе с книгой: кто-то создавал обложки к литературным произведениям или целый цикл иллюстраций, а некоторые даже были авторами книг.

Читать дальше...

Настроение Т: будущее телеграма, дело сестер Хачатурян и немного размышлений

Ваши новости 

Настроение бывает разное, а у телеграм-каналов оно вообще своеобразное. К тому же, как считают многие почитатели «телеги», новости там наиболее оперативны. А теперь новости из «телеги» можно смотреть и слушать у нас в новом проекте «Настроение Т». Одиннадцатый выпуск уже тут, и мы немного вышли за рамки студии:

Губернатор Санкт-Петербурга предложил депутату от фракции «Яблоко» отказаться от… личного автомобиля, чтобы помочь гражданам, когда тот заикнулся о прямых выплатах из бюджета

Ваши новости 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, отвечая на инициативу депутата от фракции «Яблоко» Бориса Вишневского о прямых выплатах петербуржцам из бюджета города, предложил парламентарию отказаться от своего личного автомобиля, чтобы помочь гражданам, пишет «Знак.ком».

Читать дальше...

Новгородским врачам нельзя использовать новые аппараты искусственной вентиляции лёгких

Ваши новости 

Как сообщает управление информационной политики администрации губернатора Новгородской области, в регион с начала пандемии коронавирусной инфекции было поставлено 10 аппаратов «Авента-М».

Читать дальше...



Всем семьям с детьми от 3 до 16 лет полагается единовременная выплата - 10 тысяч рублей. Рассказываем, как получить эти деньги

Ваши новости 

Сегодня, 13 мая, заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Новгородской области Татьяна Исакова провела пресс-конференцию, посвященную порядку представления дополнительных выплат семьям с детьми.

Читать дальше...

Высказывние Алексея Чурсинова будут изучать в Петербурге

Ваши новости 

Сегодня в восставшем после коронавирусной спячки Новгородском районном суде состоялось очередное заседание по иску руководителя ОГАУ «АИК» Сергея Бондаренко к Алексею Чурсинову, Антонию Кишу, редакции «Ваших новостей» о защите чести, достоинства и деловой репутации. 

Читать дальше...

Следствие выясняет обстоятельства гибели мужчины на пожаре в Старорусском районе

Ваши новости 

13 мая около часа ночи в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в деревне Бычково Старорусского района. На момент прибытия пожарных подразделений горел дом, обрушилась кровля. Пожар ликвидировали в 02:50.

Читать дальше...

В Новгородском районе опрокинулась «Газель», две женщины получили травмы

Ваши новости 

По данным УГИБДД по Новгородской области, 12 мая в регионе зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили травмы различной степени тяжести.

Читать дальше...

Очередная «посылка» не прошла в Парфинскую колонию

Ваши новости 

В минувший понедельник, 11 мая, сотрудникам оперативного отдела ИК-9, которая расположена в посёлке Парфино, удалось предотвратить переброс на территорию колонии запрещённых предметов.

Читать дальше...

Проголосовать по поправкам в Конституцию, вероятно, можно будет даже через «Почту России»

Ваши новости 

В администрации президента готовят законопроект о дистанционном голосовании, пишет «Проект» со ссылкой на несколько источников в Кремле и Госдуме.

Читать дальше...

В Маловишерском районе назревает скандал, связанный с памятником воинам, погибшим в Великой Отечественной войне

Ваши новости 

В минувшие выходные, а именно 9 мая, в группе «Подслушано Малая Вишера» появился пост, в котором местная жительница высказывала своё негодование по поводу того, что монументы на могилах лётчиков разваливаются.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Сухой закон: в Прикамье не будут продавать алкоголь все майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net