Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Май
2020

Новости за 27.05.2020

Новгородским педагогам компенсируют затраты на организацию дистанционного обучения

Ваши новости 

Сегодня, 27 мая, на заседании Новгородской областной Думы депутаты приняли закон, предусматривающий компенсацию педагогическим работникам расходов за пользование интернетом, который нужен был им для того, чтобы организовать дистанционное обучение.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка со семьдесят седьмая: «Чудный двор Марфы-посадницы»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



«Зелёные» за экологию! Приз уже отправился к победительнице конкурса, который провело региональное отделение партии

Ваши новости 

Купить кофе на вынос по дороге на работу или просто во время прогулки - привычный для многих ритуал. Даже сейчас, во время пандемии коронавируса, такой кофе продолжают продавать.

Читать дальше...



Крах настиг новгородское ритуальное ООО «Лэнд» (и связано это не с «карантином»). За махинации с «увеличением клиентуры» со стороны замдиректора похоронного ООО с организации взыскано 500 тысяч рублей

Ваши новости 

По материалам прокурорской проверки ООО «Лэнд» оштрафовано за нарушение закона о противодействии коррупции, сообщила пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

Читать дальше...

Хитроумный питерский водила возвёл напраслину на новгородских бандитов и разбойников. За это пойдёт под суд

Ваши новости 

Как сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева, перед судом он предстанет за заведомо ложный донос. 

Читать дальше...

Следственное управление начало проверку на «Деке»

Ваши новости 

Следственные органы Следственного комитета РФ по Новгородской области проводят доследственную проверку на «Деке». Поводом для нее стала информация СМИ о том, что сотрудникам предприятия, которых сократили, не выплатили положенные по сокращению деньги.

Читать дальше...

Приговор участнику мощной группы «автоподставщиков» – Антону Беляеву – вступил в законную силу

Ваши новости 

Сегодня судебная коллегия по уголовным делам Новгородского областного суда рассмотрела апелляционную жалобу Антона Беляева на приговор Новгородского районного суда от 18 марта 2020 года, сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

Притон кладоискателей

Ваши новости 

Те, кто ищет клады, находит их крайне редко. Те, кто не ищет клады, не находит их никогда. Ставьте перед собой большие цели – по ним трудней промазать.

Читать дальше...

«Премьер-министр у нас есть, а кто ему подчиняется?» Писатель Герман Садулаев сравнил российскую власть «с воскресным папой, которого в семье уже никто не слушается»

Ваши новости 

Режим самоизоляции обнажил несостоятельность российских властей и это не ускользнуло от внимания народа, полагает писатель, публицист, политический деятель, член партии КПРФ Герман Садулаев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net