Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Май
2020

Новости за 25.05.2020

А Степанов из Парфина, убивший родную мать, приговорён к 9,5 годам колонии

Ваши новости 

В Парфинском присутствии Старорусского районного суда провозглашён приговор по уголовному делу об убийстве, сообщила руководитель объединённой пресс-службы судов Новгородской области Мария Воробьёва. 

Читать дальше...

На Псковской улице появятся три новых светофора

Ваши новости 

В Великом Новгороде продолжается реконструкция Псковской улицы. На днях ход работ оценили представители общественного контроля и заместитель министра транспорта региона Артём Литвинов.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто семьдесят пятая: «Феофан Прокопович и его вендетта»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



В Новгородской области при поддержке ОМОНа «Варяг» был задержан подозреваемый как минимум в шести угонах иномарок

Ваши новости 

Сотрудникам уголовного розыска УМВД по Новгородской области в ходе реализации оперативно-разыскных мероприятий удалось задержать 31-летнего жителя Новгородского района, подозреваемого в шести кражах автомобилей.

Читать дальше...

С сегодняшнего дня вступили в силу изменения в указ губернатора о введении режима повышенной готовности

Ваши новости 

Сегодня, 25 мая, начали действовать изменения, внесенные в указ губернатора о введении режима повышенной готовности. Об этом сообщили в пресс-центре правительства региона.

Читать дальше...

Силивёрстов, Шимановский и Лукьянов – «Обо всём»

Ваши новости 

Три мужика: председатель регионального отделения партии «Зелёные» Игорь Силивёрстов, политтехнолог Михаил Шимановский и публицист Андрей Лукьянов собрались в студии и обсудили дела житейские. О защите полицейских в Боровичах, партиях и немного «Обо всём» в новом выпуске программы:

Ковбель, обвиняемый в убийстве матери и сына на проспекте Мира в Великом Новгороде, в своё оправдание не придумал ничего интересного. Ну, вообще ничего!

Ваши новости 

Как знают, наверное, уже все новгородцы, интересующиеся криминальной тематикой нашего мирного городка, в резонансном убийстве матери и сына на проспекте Мира в марте прошлого года, обвинён некто Руслан Ковбель. 

Читать дальше...



Проект «Объединенные демократы» предлагает депутатам областной Думы рассмотреть инициативу об отмене сбора подписей на местных выборах

Ваши новости 

Сегодня в адрес депутатов Новгородской областной Думы были направлены документы по выдвижению законодательной инициативы об отмене сбора подписей в избирательных кампаниях местных выборов в поселениях с числом жителей меньше 10 000 человек.

Читать дальше...

И мать услышала: «Значит, придётся кого-то убить!». В Новоблсуде начался процесс над Николаевым и Марковым, которые забили до смерти в Новгороде подростка. Цена вопроса была: 10 тысяч рублей

Ваши новости 

В этом деле двое обвиняемых: 34-летний тип по имени Александр Николаев (на фото справа), которому вменяются вымогательство и убийство, и 22-летний Виктор Марков (на фото слева), которому вменяется только убийство. 

Читать дальше...

В этом году региональный диктант «Грамотеи» новгородцы напишут онлайн

Ваши новости 

С 24 мая в рамках проведения Дней славянской письменности и культуры на сайте Новгородской областной универсальной научной библиотеки доступен региональный диктант «Грамотеи».

Читать дальше...

Как иностранные капиталисты используют детский труд на стройках… Шутка, но видео стоит того, чтобы его посмотреть!

Ваши новости 

Группа в Фейсбуке «Автогон» опубликовала забавное видео, на котором строители на машинах решили «подсобить» ребятишкам, играющим в песочнице, и с помощью своих экскаваторов наполнили кузова игрушечных машин песком.

Читать дальше...

«Дыра» в российском бюджете-2020 превысит объем Фонда национального благосостояния

Ваши новости 

Где-то в конце текущего месяца Минэкономразвития должно предоставить общенациональный план восстановления экономики, чего мы, конечно, ждем с большим нетерпением. Однако стоит обратить внимание на один момент: согласно этому плану, дефицит консолидированного бюджета (с учетом региональных бюджетов и государственных внебюджетных фондов) будет колебаться где-то в пределах 8,5% ВВП, пишет «Финанz.ру» со ссылкой на обзор агентства «Национальные кредитные рейтинги» (НКР).

Читать дальше...

«Будто кто-то в толпе плюнул вам исподтишка на пальто». Сооснователь Fort Group и спонсор футбольного клуба «Тосно» Максим Левченко о мерах господдержки некоторым отраслям

Ваши новости 

Сооснователь инвестиционной компании Fort Group, которая была генеральным спонсором футбольного клуба «Тосно», Максим Левченко поднял вопрос о принципах, на основе которых ту или иную сферу относят к пострадавшим отраслям, точнее, об их целесообразности. Об этом он написал в своем Фейсбуке.

Читать дальше...

Сводка происшествий на новгородских дорогах: ДТП со смертельным исходом, две аварии на трассе М-11 и сбитый лось

Ваши новости 

С 22 по 24 мая в Новгородской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 13 получили, в том числе трое несовершеннолетних, получили ранения различной степени тяжести.

Читать дальше...

«Планёрка по понедельникам», 25 мая 2020

Ваши новости 

На Радио «ЭТО» — очередная «Планёрка по понедельникам».

В студии — журналист Антоний Киш и политтехнолог Дмитрий Вертков.

«На удалёнке» — наши вице-спикеры, руководитель новгородского отделения партии «Зелёные» Игорь Силивёрстов, секретарь ЦК партии «Коммунисты России» Дмитрий Перевязкин и вице-спикер Новгородской областной Думы Алексей Чурсинов (ЛДПР).

На повестке дня актуальные вопросы:

- «Хлорная атака» на памятник «Тыячилетие России» — продолжение. К чему приведёт... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net