Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Май
2020

Новости за 08.05.2020

В «Единой России» слова липецкого губернатора, предложившего разгонять граждан химикатами, «как клещей», назвали «не удачной шуткой»

Ваши новости 

«Не удачная шутка» — так прокомментировал ответственный секретарь комиссии «Единой России» по этике Евгений Ревенко слова липецкого губернатора Игоря Артамонова, предложившего разгонять граждан химикатами, «как клещей», пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

Собянин назвал реальное число заразившихся коронавирусом в Москве, и оно гораздо больше того, которое фиксирует статистика

Ваши новости 

Реальное число заразившихся коронавирусом в Москве составляет около 300 тысяч человек. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 24».

Читать дальше...

В Великом Новгороде задержали любителя обворовывать чужие гаражи

Ваши новости 

Сотрудникам уголовного розыска в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий удалось задержать 27-летнего жителя Великого Новгорода, который подозревается в серии краж из гаражей.

Читать дальше...



Сегодня в Холме произошёл взрыв пока неустановленного предмета. Травмирован 12-летний мальчик

Ваши новости 

Как сообщила пресс-служба прокуратуры, по поручению прокурора Новгородской области организована проверка по факту травмирования несовершеннолетнего. 

Читать дальше...

Скончался начальник областного управления по борьбе с организованной преступностью Евгений Писарев

Ваши новости 

Сегодня стало известно о том, что в четверг, 7 мая, на 63-м году жизни скоропостижно скончался бывший начальник УБОП УВД Новгородской области полковник милиции в отставке Евгений Викторович Писарев. 

Читать дальше...



Новгородские полицейские задержали вора, который более полугода разбирал трассу М-11

Ваши новости 

В ходе реализации оперативно-разыскных мероприятий полицейским из Новгородского района удалось задержать 33-летнего жителя Великого Новгорода, который более полугода воровал детали водоотводных коммуникаций на трассе М-11.

Читать дальше...

КОНСТИТУЦИЯ 2020. Скажем ДА!!! Седьмой выпуск о здравоохранении

Ваши новости 

Помимо коронавируса, одна из самых обсуждаемых тем сегодняшнего дня — это поправки в Конституцию РФ. Нам, гражданам России, предлагают отдать свой голос за изменение Основного закона государства. Но за что именно нам предстоит голосовать? Будем разбираться в седьмом выпуске, в котором поговорим о поправках, направленных на улучшение системы здравоохранения:

В Великом Новгороде дочь убила свою мать. Погибшая – 1941 года рождения

Ваши новости 

В следственном отделе по городу Великий Новгород СК РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК Анастасия Садриева. 

Читать дальше...

«Мы сейчас — как ЦК ВКП(б) после смерти Иосифа Сталина». Лидер питерского отделения «Другой России» Андрей Дмитриев рассказал «ВН» о будущем партии без вождя

Ваши новости 

Так уж совпало, что сегодня Россия и незарегистрированная партия «Другая Россия» находятся в стадии перезагрузки. Первая по причине пандемии коронавируса, ставшей, кроме всего прочего, триггером экономического кризиса, вторая — ухода из жизни вождя Эдуарда Лимонова. Наш разговор о ситуации в стране и о будущем партии – с лидером питерского отделения «Другой России», автором книг «Ким Ир Сен» и «Эдуард Лимонов» Андреем Дмитриевым.

Читать дальше...

В поисках священного Грааля... Если чуть проще: готовы ли вы пройти вакцинацию от коронавируса? (ОПРОС)

Ваши новости 

Все вирусологи мира в поиске лекарства от Covid-19. Коронавирус шагает по планете и, в общем, не сдаёт позиции, врачи борются за каждую жизнь. Разработка спасительной «таблетки» идёт каждый день, но поиск пока стопроцентным результатом не увенчался. Хотя, как уверяют врачи, они на верном пути.

Читать дальше...

Так Ким Чен Ын все-таки умер? Получается, что Россия наградила его медалью в честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне посмертно?

Ваши новости 

1 мая лидер Северной Корее Ким Чен Ын появился на публике после 20-и дневного «затворничества», которое породило волну слухов о его тяжелой болезни или даже смерти. Казалось бы, вопрос решен: северокорейский диктатор жив и здоров и готов дальше бодаться с ненавистным Трампом, которого он окрестил «старым маразматиком».

Читать дальше...

Еще одна ступенька к будущему президентству? Политолог Станислав Белковский полагает, что Дмитрий Медведев «рискует стать кумиром малосреднего РФ-капитала»

Ваши новости 

Пандемия коронавируса может быть признана в России обстоятельством непреодолимой силы, соответствующий законопроект уже разрабатывается в верхней палате парламента, об этом сообщил политолог Станислав Белковский в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net