Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Май
2020

Новости за 26.05.2020

8 июня на экраны выходит сериал, одну из ролей в котором сыграла уроженка Великого Новгорода Анна Невская

Ваши новости 

Об актрисе Анне Невской, уроженке Великого Новгорода, мы подробно рассказывали больше года назад, когда сериал «Звоните ДиКаприо!», в котором она снялась, кинокритики признали лучшим. Теперь же, совсем скоро, Анну можно будет увидеть в новом проекте.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто семьдесят шестая: «Святыни новгородские. Николо-Вяжищский монастырь»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



Эх, Сенюшкин, мелкий взяточник с «семёрки»! За мзду от 1 до 5 тысяч он заплатит 100 тысяч штрафа

Ваши новости 

Бывший сотрудник исправительной колонии осуждён за получение мелких взяток, сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

Настроение Т: лидеры по распространению коронавируса (это мы), разметки на остановках, ноу-хау Японии и другие новости

Ваши новости 

Настроение бывает разное, а у телеграм-каналов оно вообще своеобразное. К тому же, как считают многие почитатели «телеги», новости там наиболее оперативны. А теперь новости из «телеги» можно смотреть и слушать у нас в новом проекте «Настроение Т». Шестнадцатый выпуск уже тут и мы немного вышли за рамки студии:



Спустя почти три года обвиняемые по делу о смерти семилетней Милены предстали перед судом

Ваши новости 

Сегодня, 26 мая, в Новгородском районном суде состоялось первое слушание по делу о смерти семилетней Милены, которая скончалась в одной из палат детской областной больницы.

Читать дальше...

Руководитель управления Роспотребнадзора по Новгородской области Елена Никифорова рассказала, с чем связан рост заболеваемости коронавирусом в регионе

Ваши новости 

Сегодня, 26 мая, состоялось очередное заседание оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Как новгородцы планируют летом отдыхать?

Ваши новости 

На улице замечательная солнечная погода, пора отпусков и летних каникул. Многие запланировали отдых заблаговременно, но коронавирус скорректировал планы всех. Вопросом, как теперь планируют отдыхать новгородцы, мы и решили озадачить прохожих:

Новгородское отделение партии «Зелёные» напоминает: «прямая интернет-линия» «Сообщи об экологической проблеме» продолжает работать!

Ваши новости 

Новгородское отделение политической партии «Зелёные» продолжает принимать сообщения от новгородцев и жителей области об экологических проблемах в формате «прямой интернет-линии» на «ВН».

Читать дальше...

Приговор мошеннице Платоновой – даме из новгородского министерства здравоохранения, стал добрым-предобрым: 1 год лишения свободы условно

Ваши новости 

Новгородский районный суд вынес второй приговор по делам бывших сотрудников регионального министерства здравоохранения. 

Читать дальше...

Антикризисным послаблениям может прийти быстрый конец: Минэнерго просит отменить мораторий на пени по ЖКХ

Ваши новости 

Замглавы Минэнерго Юрий Маневич озвучил предложение ведомства об отмене моратория на начисление пени за просрочку оплаты жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) для населения и управляющих компаний, сообщают «Ведомости».

Читать дальше...

Под Колмовским мостом установили временные опоры

Ваши новости 

В Великом Новгороде продолжается капитальный ремонт Колмовского моста. Как сообщили в пресс-центре мэрии, сегодня ночью рабочие выполнили ямочный ремонт полосы, по которой сейчас организовано движение транспорта.

Читать дальше...

Кого сливает в унитаз Никита Михалков?

Ваши новости 

Расплевавшись с руководством ВГТРК, кинорежиссер Никита Сергеевич Михалков отжигает теперь со своей программой «Бесогон» на просторах ютуба. Ее свежий выпуск называется «Познер, поп Гапон и гуси-лебеди».

Читать дальше...

«В двух случаях из его обращений по поводу эпидемии ему становилось плохо». Политолог Валерий Соловей о здоровье президента

Ваши новости 

Главное во всей этой истории с поправками в Конституцию — это не обнуление президентских сроков, но поправка с Госсоветом, считает политолог, доктор исторических наук Валерий Соловей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net