Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Май
2020

Новости за 19.05.2020

Николай Закалдаев всё просится на свободу. Не отпускают!

Ваши новости 

Сегодня судебная коллегия по уголовным делам Новоблсуда рассмотрела апелляционную жалобу на постановление Старорусского районного суда об отказе в условно-досрочном освобождении (УДО) бывшего начальника ГОКУ «Новгородавтодор», «фигуранта» «дорожного дела» Николая Закалдаева. Как сообщила пресс-секретарь Новоблсуда Мария Воробьёва, постановление оставлено без изменения. 

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто семьдесят первая: «Святыни новгородские. Юрьев монастырь»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



Андрей Никитин рассказал, когда начнется капремонт новгородской дороги, переданной в федеральную собственность, и сколько на это потратят

Ваши новости 

Меньше месяца прошло с того момента, как дорога от границы Вологодской области до Крестец и от Яжелбиц до границы с Псковской областью стала федеральной собственностью.

Читать дальше...

Определены регионы-лузеры по выплатам медработникам. Новгородская область, разумеется, среди них

Ваши новости 

Минздрав составил список регионов по тому, как они справляются с выплатами медработникам, сообщает телеграм-канал «Совесть губернаторов».

Читать дальше...

«Кошмар! Лежит мёртвый в луже крови...». Про Ковбеля, отнявшего жизни у двух людей (матери и сына) на проспекте Мира в Великом Новгороде

Ваши новости 

Сегодня в Новгородском областном суде начался процесс по делу Руслана Ковбеля, который обвиняется в двойном убийстве: согласно выводам следствия, 17 марта прошлого года в одном из домов по проспекту Мира сначала он зарезал Вадима Б., а потом его мать, которая, заслышав шум, вышла из своей комнаты и оказалась невольным свидетелем преступления. 

Читать дальше...

Настроение Т: карантин в детских садах, возвращение Мишустина и контейнеры вместо квартир для военных

Ваши новости 

Настроение бывает разное, а у телеграм-каналов оно вообще своеобразное. К тому же, как считают многие почитатели «телеги», новости там наиболее оперативны. А теперь новости из «телеги» можно смотреть и слушать у нас в новом проекте «Настроение Т». Тринадцатый выпуск уже тут, и мы немного вышли за рамки студии:



Сегодня в Новгородской области раздастся вой сирен, но жителей призывают не бояться

Ваши новости 

Сегодня, 19 мая, на территории Новгородской области будет проводиться техническая проверка региональной автоматизированной системы центрального оповещения населения.

Читать дальше...

Военные продолжают помогать Новгородской области в борьбе с коронавирусом

Ваши новости 

На сегодняшний день военнослужащие подразделения радиационной, химической и биологической защиты общевойсковой армии Западного военного округа уже провели специальную обработку объектов социальной инфраструктуры города Великий Новгород.

Читать дальше...

В регионе стартовал прием заявок на участие в молодежном фестивале патриотической песни «Россия»

Ваши новости 

К участию в фестивале приглашаются сольные исполнители, вокальные коллективы, авторы-исполнители в возрастных категориях 14-17 и 18-35 лет.

Читать дальше...

Торговал классикой по классике: в Старорусском районе задержали наркодельца, приехавшего на малую родину из Ленинградской области

Ваши новости 

В Старорусском районе полицейским в результате оперативно-разыскных мероприятий удалось задержать 56-летнего местного жителя, который подозревается в незаконном обороте наркотиков.

Читать дальше...

Мишустин может не удержаться в кресле. Два возможных кандидата на его пост уже известны

Ваши новости 

Ситуация в Белом доме, похоже, обостряется. Телеграм-канал «Незыгарь» со ссылкой на «ОколоКремля» пишет, что «вполне оформленным стал конфликт групп поддержки Мишустина (Ковальчуки) и Белоусова (Ротенберги)».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net