Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Май
2020

Новости за 21.05.2020

Новгородские автоинспекторы спасли пожилого мужчину из охваченной пламенем бани

Ваши новости 

19 мая при надзоре за дорожным движением в селе Бронница сотрудники отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по Новгородскому району капитан полиции Игорь Емельянов и младший лейтенант полиции Сергей Богданов заметили сильное задымление в частном секторе.

Читать дальше...

ГИБДД Великого Новгорода просит помощи в розыске автомобиля, протаранившего машину скорой помощи

Ваши новости 

Городское ГИБДД просит жителей Великого Новгорода помочь в розыске автомобиля «Фольксваген Поло», который 23 апреля текущего года на улице Большая-Санкт Петербургская совершил столкновение с автомобилем скорой помощи.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто семьдесят третья: «Два ключа Александра Анисимова»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



В детском саду №53 Великого Новгорода подтверждены случаи заражения коронавирусной инфекцией 3 детей и 3 работников

Ваши новости 

В детском саду №53 Великого Новгорода подтверждены случаи заражения коронавирусной инфекцией 3 детей и 3 работников. У всех болезнь протекает бессимптомно.

Читать дальше...

Отопительный сезон в Великом Новгороде снова продлили

Ваши новости 

Отопительный сезон в Великом Новгороде сначала планировали завершить 18 мая, затем перенесли его окончание на 22 мая. И вот сегодня стало известно, что подачу тепла в дома решено продлить.

Читать дальше...

Следственное управление следственного комитета прокомментировало ситуацию с задержанием полицейских в Боровичах

Ваши новости 

Решение о процессуальном задержании троих сотрудников уголовного розыска МОМВД «Боровичский», подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 286 УК РФ, принято органами областного СКР с учётом совокупности доказательств, собранных на разных этапах расследования. Все следственные действия, в том числе с участием подозреваемых, проведены в строгом соответствии с требованиями уголовно-процессуального закона, в том числе с участием адвокатов.

Читать дальше...

Найдите два отличия в подаче сюжета о дезинфекции памятника «Тысячелетие России» и Магдебургских врат «домашними» телекомпаниями и федеральным – «Россия 24»

Ваши новости 

Общественность, и не только новгородская, немало обеспокоилась после того, как стало известно: лихие дезинфекторы так обработали раствором, содержащим хлор, памятник «Тысячелетие России» и Магдебургские врата Софийского собора, что на поверхностях остались неистребимые белые пятна. 

Читать дальше...



Они не только расчленили тело, но и отрезали у убитого человека голову, а потом её сожгли... Подробности жуткого убийства в Неболчах

Ваши новости 

В Любытинском присутствии Боровичского районного суда арестован (пока на 2 месяца) Александр Сморчков, человека, который виновен в самом убийстве. Вопрос об аресте остальных участников лютой оргии будет решён сегодня. 

Читать дальше...

«Лучше по-хорошему заткнись!» Блогеру стали поступать угрозы после того, как она написала, что Никитин нарушил режим самоизоляции

Ваши новости 

Блогеру из Рязани Марине Замятиной стали поступать угрозы после того, как она написала о том, что член Генсовета «Единой России» Артем Никитин нарушил режим самоизоляции, сообщает «Знак.ком».

Читать дальше...

В Сольцах починили кабинки на городском пляже и выяснили, кто из жителей мог их разгромить

Ваши новости 

Мы уже рассказывали о том, что в Крестцах в рамках программы «Комфортная городская среда» приводили в порядок площадку от здания №2а по улице Луначарского до улицы Красных партизан, проще говоря, городской пляж. Подрядчик со своей задачей справился, но приемка работ чуть было не сорвалась, потому что кто-то из местных решил превратить кабинки для переодевания в общественный туалет.

Читать дальше...

В маловишерской управляющей компании ООО «Дом Сервис» люди получили зарплату. За март...

Ваши новости 

По требованию прокуратуры Маловишерского района работникам организации выплачена заработная плата, сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

«Акрон» пополняет продуктовый портфель гранулированным карбамидом

Ваши новости 

Группа «Акрон», один из ведущих производителей минеральных удобрений в России и мире, на своей площадке в Великом Новгороде запустила установку гранулирования карбамида мощностью 700 тыс. тонн в год.

Читать дальше...

Каждому по одному МРОТ или каникулы по оплате ЖКХ? Политолог Валерий Соловей сообщил, что готовится еще одно обращение Путина к нации с новым пакетом господдержки

Ваши новости 

Говоря о сроках проведения плебисцита по поправкам в Конституцию, политолог Валерий Соловей сообщил, что на рубеже мая-июня для улучшения социальной обстановки президент выступит с очередным обращением к нации, в котором озвучит новые меры по поддержке населения. Об этом политолог заявил в беседе с Александром Сотниковым, опубликованной на Ютубе.

Читать дальше...

В Великом Новгороде «коронавирусно-самоизоляционный режим» принёс в бюджет лишь 3 тысяч рублей

Ваши новости 

После публикации информации о рассмотрении Новгородским районным судом очередного дела о нарушении правил поведения при введении режима повышенной готовности (ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ) и наказании нарушительницы лишь «в виде предупреждения» я попросил пресс-секретаря суда Валерия Таганского привести статистику дел, рассмотренных по этой статье КоАП РФ. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net