Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Май
2020

Новости за 17.05.2020

Карась подаёт голос в защиту Жён-Мироносиц!

Ваши новости 

Не далее как позавчера мы опубликовали историю о том, как новгородский видеоблогер Владимир Карась пытался достучаться до властей, обращая внимание на разруху, царившую на «объекте культурного наследия регионального значения – «Доме Г.М. Сметанина». Ему дали вежливую отписку. А через три недели в «Доме Г.М. Сметанина» случился пожар. 

Читать дальше...

Проект новгородки «Ганзейская диорама» получит грант Президента РФ

Ваши новости 

Грант президента Российской Федерации присужден заместителю директора МАУК «Диалог» Наталье Сурженко, как автору и руководителю проекта по созданию театрализованной игры-путешествия «Ганзейская диорама», сообщили в министерстве культуры региона.

Читать дальше...



Не зря Лукашенко встречался с Помпео: нефтяной гвоздь в крышку гроба Союзного государства

Ваши новости 

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей подтвердил информацию о начале поставок нефти из США в Республику Беларусь. Об этом говорится на сайте белорусского МИД.

Читать дальше...

Внимание! Прокуратура области проанонсировала «горячую линию» для медиков, которым, по их мнению, недоплатили за работу с инфицированными COVID-19

Ваши новости 

Пресс-служба прокуратуры информирует: завтра, 18 мая, прокуратура Новгородской области проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения прав медиков, работающих с больными коронавирусом, на получение выплат. 

Читать дальше...

В Новгородской области — в Веряже — всплыл ещё один утопленник

Ваши новости 

Как сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева, по факту обнаружения тела мужчины в реке следственными органами СКР по Новгородской области назначена доследственная проверка. 

Читать дальше...

За последние сутки в Новгородской области выявлено более тридцати новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19

Ваши новости 

За сутки в Новгородской области было выявлено тридцать три новых случая заражения коронавирусной инфекцией COVID-19.

Читать дальше...

Андрей Никитин рассказал о федеральных и региональных выплатах медикам, работающим в условиях пандемии коронавируса

Ваши новости 

Андрей Никитин обратился к работникам медучреждений Новгородской области в связи с дополнительными выплатами специалистам, которые работают с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Инициатива Навального «Пять шагов для России», включающая прямые выплаты населению, будет рассмотрена на федеральном уровне

Ваши новости 

Оппозиционный политик Алексей Навальный опубликовал инициативу «Пять шагов для России» на государственном портале «Российская общественная инициатива».

Читать дальше...

Юрий Сидоров в программе «Сильный мужчина: взгляд Юлии Ротановой»

Ваши новости 

Мы уже начали говорить о новгородских женщинах, но пора говорить и о настоящих мужчинах! В гостях у Юлии Ротановой и студии «Ваших новостей» основатель Партии Малого Бизнеса России Юрий Сидоров. Вместе с ведущей он ищет ответ на вопрос, какой он, настоящий мужчина:

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net