Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Май
2020

Новости за 14.05.2020

В прокуратуре Новгородской области обсудили вопросы защиты прав предпринимателей. Участвовал губернатор Андрей Никитин

Ваши новости 

Сегодня прокурор области Сергей Столяров совместно с губернатором региона Андреем Никитиным провели межведомственное совещание по вопросам реализации мер обеспечения устойчивости экономики, поддержки предприятий малого и среднего бизнеса. 

Читать дальше...

Театр «Малый» запустил новый онлайн-проект. На этот раз - для самых маленьких зрителей

Ваши новости 

Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» запустил онлайн-проект для самых маленьких зрителей «Сказка моего детства». До конца мая в социальных сетях актеры театра будут рассказывать о книгах и волшебных историях, которые вдохновили их в детстве.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто шестьдесят девятая: «Геральдическая война»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



Чтобы бомжи и прочие добрые люди не гадили в объекте нашего культурного наследия…

Ваши новости 

В последнее время пресс-служба прокуратуры Новгородской области всё чаще информирует о том, что то одно, то другое брошенные, по сути, здания, по возможности, изолируются от досужего народа. В них (в их нутро) то есть «ограничивается свободный доступ». 

Читать дальше...

Фотофакт: еще одна несанкционированная свалка, на этот раз - прямо посреди Великого Новгорода

Ваши новости 

Совсем недавно мы писали о том, что в Великом Новгороде полностью убрали огромную несанкционированную свалку мусора на въезде в садовое товарищество «Ветеран», расположенное за гипермаркетом «Лента» по улице Псковской. А теперь обнаружили новую свалку - практически в том же районе.

Читать дальше...

Старорусским медикам не выплачивают «коронавирусные» деньги? Правда?

Ваши новости 

Похоже, что так… Сегодня старший помощник руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева сообщила, что ведомством организована доследственная проверка по вопросу о неполучении выплат медицинскими работниками за работу в условиях пандемии коронавируса. 

Читать дальше...

Бывший член «Альянса врачей» Юрий Бойко, ныне разоблачающий вчера ещё родной профсоюз, конечно, человек отважный. Но с людьми теперь общается только через адвоката

Ваши новости 

В рядах новгородских членов «Альянса врачей» явно произошёл раскол. Это стало понятно благодаря публикации теперь уже бывшего члена профсоюза Юрия Бойко.

Читать дальше...



Росреестр засекретил элитную недвижимость генпрокурора России Игоря Краснова: теперь ее собственником значится «Российская Федерация»

Ваши новости 

Теперь собственником элитной квартиры генпрокурора России Игоря Краснова стала «Российская Федерация», пишут «Открытые медиа» со ссылкой на данные Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Читать дальше...

В Шимске людей больше не пускают в заброшенную котельную

Ваши новости 

После вмешательства прокуратуры в Шимске ограничен доступ в здание заброшенной котельной, сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины на пожаре в Окуловском районе

Ваши новости 

Мы уже писали о пожаре в частном жилом доме в деревне Поддубье Окуловского района. После тушения пожара было обнаружено тело мужчины 1979 года рождения.

Читать дальше...

Прокуратура напоминает: в дистанционном режиме начали работу общественные приемные для ветеранов Великой Отечественной войны

Ваши новости 

Общественные приемные для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан по вопросам социальной поддержки организованы в соответствии с распоряжением прокурора Новгородской области. 

Читать дальше...

«Ситуация с наличием медицинских масок в аптеках Великого Новгорода стабилизируется», - сообщили в УФАС. А «Ваши новости» проверили!

Ваши новости 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области опубликовало пресс-релиз, в котором речь шла о том, что ситуация с наличием масок в аптеках города стабилизировалась, и того дефицита, который был в марте-апреле, уже нет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net