Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Май
2020

Новости за 10.05.2020

Новгородцы о том, чего боятся в период пандемии

Ваши новости 

За окном майское солнышко, период самоизоляции продолжается, но так или иначе, люди на улице есть. В это непростое для всех время, когда мы слышим о коронавирусной инфекции из каждого «утюга», о людях, теряющих работу и прогнозах некоторых экспертов о надвигающемся экономическом кризисе, волей не волей страхи дают о себе знать. О том, чего больше всего боятся новгородцы, мы и решили выяснить:

«Подняли над Рейхстагом, поднимем над Кремлем». Коммунисты провели несогласованную акцию в честь Дня Победы. Есть задержанные

Ваши новости 

Представители КПРФ не стали 9 мая отсиживаться дома, а вышли прямиком на Тверскую с красными флагами в честь 75-летия Победы, а также плакатам с антиправительственными лозунгами, пишет «Медуза».

Читать дальше...



Статистика по коронавирусу на 10 мая: в Новгородской области за сутки прибавилось 28 зараженных

Ваши новости 

Портал Стопкоронавирус.рф опубликовал оперативные данные на 10 мая. В Новгородской области за сутки выявлено еще 28 случаев заражения коронавирусом.

Читать дальше...

«На нас смотрят глаза погибших за нашу свободу советских солдат». В Белоруссии 9 мая прошел военный парад Победы

Ваши новости 

Белоруссия стала единственной страной на всем постсоветском пространстве, где 9 мая, несмотря на пандемию коронавируса, был проведен военный парад Победы.

Читать дальше...

В Новгородской области преобладают реалисты. Оптимистов меньше, но и они – есть!

Ваши новости 

Несколько неожиданными стали итоги опроса на тему: «Где вы, уважаемые читатели «Ваших Новостей», планируете провести отпуск (это не шутка)?». Спрашивалось: «Куда же вы поедете в этом году?». Вопрос, конечно же, интересный (с учётом всем известных перемен), животрепещущий, ведь лето – на носу! 

Читать дальше...

9 мая – из новгородского «Окна победы» (фоторепортаж)

Ваши новости 

Этот День Победы получился не похожим ни на один другой. Впервые новгородцы, как и все жители нашей страны, отмечали его в режиме самоизоляции. Не было трансляции Парада Победы на Красной площади, не было шествия «Бессмертного полка». Но все равно, несмотря на любые ограничения, мы остались вместе.

Читать дальше...

На трассе М-11 полицейская машина с подозреваемыми в похищении человека вылетела в кювет. Есть погибшие

Ваши новости 

Сегодня, 10 мая, УАЗ «Патриот», в котором находились сотрудники полиции и подозреваемый в попытке похищения человека, вылетел в кювет на трассе М-11, пишет «Фонтанка».

Читать дальше...

Обещанная ложка дёгтя ко Дню Победы. Ну, почему росгвардейца Альфимова не научили ни здороваться, ни представляться? А сам он знает лишь бандитскую фразу: «Чё за дела?»

Ваши новости 

Вчера в добром репортаже из Кремля, с празднования Дня Победы, я обмолвился, что была и ложка дёгтя. Поскольку портить праздник этой ложкой совсем не хотелось, да и дело – частное, дёгтевый постскриптум оставил на сегодня. 

Читать дальше...

В Волхове обнаружен утопленник. Следственный комитет просит помощи

Ваши новости 

Старший помощник руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева сообщила, что проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины с признаками утопления. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net