Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2021

Новости за 01.03.2021

«Кровоточащая рана»: Чулпан Хаматова рассказала о конфликте с Галиной Волчек

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса Чулпан Хаматова рассказала подробности конфликта с художественным руководителем театра «Современник» Галиной Волчек. В интервью журналистке Надежде Стрелец она объяснила, почему Волчек считала ее «предательницей». Хаматова была одной из муз Волчек, которая в интервью Владимиру Познеру заявила, что чаще всего обижают самые близкие и она не может до конца понять поведение ее артистов.

Народ против: не смейте сокращать мою зарплату

"Вечерняя Москва" 

Целых 40 процентов россиян не готовы снизить зарплатные ожидания ради того, чтобы сохранить или получить рабочее место, как сообщает крупный интернет-сервис по поиску работы, опросивший почти 22 тысячи человек. Именно на эти 40 процентов почему-то обратили внимание соцсети и СМИ.



Столичный врач назвала мифом пользу от иммуностимуляторов при лечении ОРВИ

"Вечерняя Москва" 

При заболевании ОРВИ не нужно лечиться иммуностимуляторами. Такое мнение выразила главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог Департамента здравоохранения Москвы Дарья Фомина.

Жителей Москвы и Подмосковья предупредили о сильном ветре в регионе 2–4 марта

"Вечерняя Москва" 

Синоптики прогнозируют ветер 17 метров в секунду в Москве и области с 2 по 4 марта. В связи с непогодой в столичном регионе ввели «желтый» уровень погодной опасности. Об этом рассказали в Гидрометцентре России.

Развеян миф о пользе касторового масла для волос

"Вечерняя Москва" 

Специалисты-трихологи и дерматологи опровергли миф о пользе касторового масла для волос. Как сообщает «Царьград», исследователи заявили, что это средство не подарит густую и блестящую шевелюру, так как не содержит полезных для этого веществ.

Премьер-министр Армении заявил, что его дезинформировали по поводу «Искандеров»

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что ему неправильно доложили по поводу состояния поставленных в республику российских ракетных комплексов «Искандер-М». К такому выводу политик пришел после разговора с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщила пресс-секретарь главы армянского правительства Мане Геворгян.



Создание карты трендов столицы станет итогом работы форсайт-проекта «Москва-2050»

"Вечерняя Москва" 

Для форсайт-проекта «Москва-2050» планируют создать карту возможностей и трендов столицы. Она станет результатом деятельности участников программы, среди которых работники Москомархитектуры, Института Генплана Москвы и другие эксперты. Об этом рассказали в пресс-службе проекта.

Более 650 койко-мест для пациентов с COVID-19 свернули в Санкт-Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Еще 653 койко-места для пациентов с COVID-19 свернули в Санкт-Петербурге с 1 марта. Это связано с сокращением числа заболевших людей, которым необходима госпитализация. Об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Сергей Собянин открыл две детские поликлиники в Лианозове и Щукине

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл здания двух детских поликлиник после комплексной реконструкции в Лианозове и Щукине в понедельник, 1 марта. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва». 

Дело возбудили против москвичей за склонение 10-летней девочки к половому акту

"Вечерняя Москва" 

В столице по факту сексуального насилия над несовершеннолетней возбуждено уголовное дело. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в правоохранительных органах в понедельник, 1 марта.

Новые места и форматы вакцинации запустят в Московской области

"Вечерняя Москва" 

Новые места и форматы вакцинации от коронавирусной инфекции необходимо вводить на территории Московской области для того, чтобы вовлечь в нее как можно больше людей. Об этом заявил губернатор региона Андрей Воробьев, сообщает издание «Подмосковье сегодня».

Минфин РФ: Страны G20 планируют к июлю договориться по цифровому налогу

"Вечерняя Москва" 

Страны «Большой двадцатки» (G20) планируют к июлю 2021 года договориться по вопросу налогообложения глобальных цифровых корпораций. Об этом в понедельник, 1 марта, сообщили на сайте Министерства финансов Российской Федерации.

Жители района Щукино смогут переехать в новый дом по программе реновации весной

"Вечерняя Москва" 

Жителей района Щукино начнут переселять в новый дом по программе реновации весной 2021 года. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин во время общения с жителями района. 

«Пути разошлись»: Ильич из Little Big прокомментировал смерть экс-участницы группы

"Вечерняя Москва" 

Фронтмен группы Little Big Илья Прусикин отреагировал на новость о смерти бывшей участницы коллектива, певицы Анны Кастельянос (Каст). Комментарий по этому печальному поводу Ильич оставил в социальных сетях.

Блокирующий коронавирус препарат создадут в России

"Вечерняя Москва" 

В России идут клинические исследования препарата, блокирующего определенные части коронавируса нового типа. Об этом глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова заявила в понедельник, 1 марта, на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Путин заявил об эффективности российских вакцин против «пугающих» мутаций COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Российские вакцины от коронавируса эффективны против его мутаций, пугающих Европу. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в понедельник, 1 марта, на встрече с главой Федерального медико-биологического агентства Вероникой Скворцовой.

Госуслуги и ПДД: что еще изменится в жизни россиян с марта

"Вечерняя Москва" 

Нововведения, вступающие в силу в марте 2021 года, изменят жизнь большинства жителей России. К примеру, будет запрещено высаживать детей из транспорта, заработают новые правила оказания услуг, а персональные данные будут взяты под усиленную защиту. Подробно об этом сообщило издание «Экономика сегодня».

Полиция задержала подозреваемого в организации нарколаборатории в Новой Москве

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в организации нарколаборатории в Новой Москве. Об этом в понедельник, 1 марта, сообщили «ВМ» в пресс-службе УВД по ТиНАО.

СМИ назвали причину смерти экс-солистки Little Big

"Вечерняя Москва" 

Бывшая участница группы Little Big Анна Кастельянос, вероятно, умерла от сердечной недостаточности. Об этом говорится в предварительных данных, публикуемых РЕН ТВ.

Около 35 тысяч автомобилей эвакуировали в Москве с начала года за неправильную парковку

"Вечерняя Москва" 

С начала 2021 года в Москве эвакуировали около 35 тысяч автомобилей за нарушение правил парковки. Об этом рассказали в Telegram-канале столичного департамента транспорта. 

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net