Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2021

Новости за 01.03.2021

Станцию «Мичуринский проспект» БКЛ метро украсят китайские орнаменты

"Вечерняя Москва" 

Станцию «Мичуринский проспект» Большой кольцевой линии (БКЛ) метрополитена украсят китайские орнаменты. Об этом в понедельник, 1 марта, сообщает Telegram-канал столичного департамента транспорта.

Психологи назвали основные страхи россиян, связанные с пандемией коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Число граждан, страдающих психическими заболеваниями и психологическими расстройствами, в разных регионах России на фоне пандемии коронавируса увеличилось от 10 до 30 процентов. Как это нелегкое время повлияло на состояние людей, психолог Надежда Акимова рассказала ФАН.



Если наших бьют: как защитить россиян за рубежом

"Вечерняя Москва" 

Лидером по количеству нарушений прав россиян и соотечественников на сегодняшний день являются США, также в тройку входят Украина и страны Евросоюза. В частности, государства Балтии. Об этом говорится в докладе Московского бюро по правам человека, имеющемся в распоряжении РИА Новости.

Референс-центр на базе радиохирургического отделения открыли в НИИ Склифосовского

"Вечерняя Москва" 

Референс-центр для обучения работе с гамма-ножом открыли в НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского. Специалисты будут обучать медиков работе на аппарате «Гамма-нож», а также делиться опытом в области радиохирургии.

Онищенко рассказал, когда закончится пандемия коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко рассказал, когда в мире завершится формирование коллективного иммунитета от коронавируса, и назвал условие конца пандемии.



Сергей Собянин назначил нового замглавы департамента капитального ремонта

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Антона Акулова на должность заместителя руководителя департамента капитального ремонта. Соответствующий документ опубликован в понедельник, 1 марта, на официальном сайте главы города.

Более 230 миллионов рублей выделят подмосковным пекарям на развитие отрасли

"Вечерняя Москва" 

Власти Московской области совместно с правительством России выделят более 230 миллионов рублей на развитие мукомольной и хлебопекарной отраслей в 2021 году. Работники данных сфер деятельности смогут компенсировать затраты на изготовление продукции и покупку пшеницы. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на слова исполняющего обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергея Воскресенского.

Названа богатейшая self-made-женщина России по версии журнала Forbes

"Вечерняя Москва" 

Журнал Forbes впервые опубликовал рейтинг self-made-женщин России. Издание включило в список тех, кто добился финансового успеха самостоятельно, то есть не получив наследство или деньги после развода.

Чулпан Хаматова объяснила, как пережить травлю

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса Чулпан Хаматова объяснила, как пережить травлю. Журналистка Надежда Стрелец отметила, что актриса пережила настоящую травлю и спросила, какой бы совет могла дать Хаматова людям, когда против них выступают люди.

Лыжи, керлинг и рыбалка. Как прошли зимние игры «Системы» под Клином

"Вечерняя Москва" 

В минувшие выходные в живописных местах Клинского района Московской области было шумно и весело. Здесь проходила Зимняя спартакиада — 2021 акционерной финансовой корпорации «Система».

Космонавты МКС заклеят трещину в модуле смолой из североафриканской хвои

"Вечерняя Москва" 

Экипаж Международной космической станции при заделывании трещины в российском модуле «Звезда» будет использовать клей из смолы североафриканских хвойных деревьев.

Эксперт рассказала о главных рисках при аренде жилья

"Вечерняя Москва" 

Руководитель департамента аренды жилых помещений агентства недвижимости «На Петровке» Юлия Гасиловская рассказала, на что стоит обращать внимание при составлении договора аренды квартиры, чтобы избежать различных подводных камней. Об этом сообщило «Радио 1».


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Первая женщина — словно первые джинсы... Или наоборот

"Вечерняя Москва" 

Как вам рассказать, баловни судьбы, о дефиците? Это когда в магазинах нет ничего, а у всех все есть. Это когда сырокопченая колбаса и банка крабов, схваченные по случаю, берегутся на Новый год. Это когда волчья шапка, сшитая из бобика, стоит ровно месячную зарплату инженера.

Куклачев рассказал, как кошки меняют судьбу человека

"Вечерняя Москва" 

В самом начале весны, 1 марта, во многих странах мира отмечается неофициальный праздник – День кошки. Знаменитый артист цирка, создатель и художественный руководитель столичного Театра кошек, Народный артист РСФСР Юрий Куклачев рассказал корреспонденту «Вечерней Москвы», о том, как кошки меняют судьбу человека.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net