Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2021

Новости за 16.02.2021

Госпитализированный Михаил Боярский отругал жену за вызов скорой

"Вечерняя Москва" 

Народный артист РСФСР Михаил Боярский поругал свою жену за то, что она решила перестраховаться и вызвала скорую. Об этом во вторник, 16 февраля, сообщила его супруга Лариса Луппиан.

«Не хочу обсуждать»: Дробыш отреагировал на критику Топалова, поддержавшего Самбурскую

"Вечерняя Москва" 

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш высказался в ответ на критику певца Влада Топалова в его адрес. В конфликте Дробыша и актрисы Настасьи Самбурской певец занял сторону девушки.



Движение по Замоскворецкой линии метро восстановили после падения человека на пути

"Вечерняя Москва" 

На Замоскворецкой линии московского метро восстановили движение поездов после падения на пути человека. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в своем Telegram-канале.

Архиепископ Праги назвал COVID-19 «биологическим оружием» Китая

"Вечерняя Москва" 

Архиепископ Праги, кардинал Доминик Дука во время проповеди назвал коронавирусную инфекцию «биологическим оружием» Китая. Об этом во вторник, 16 февраля, сообщает телеканал CNN Prima News.

Дом Танеевых в Чистом переулке отреставрируют по заданию столичных властей

"Вечерняя Москва" 

Столичные власти поручили отреставрировать дом Танеевых в Чистом переулке. Здание является объектом культурного наследия регионального значения, сообщили в пресс-службе Мосгорнаследия.

Актриса Анастасия Макеева рассказала о брошенной семье возлюбленного

"Вечерняя Москва" 

Бизнесмен Роман Мальков, возлюбленный актрисы Анастасии Макеевой, бросил ради нее свою семью и законную супругу. Оказалось, что несколько месяцев назад Роман уехал из Словении на заработки в Россию, где познакомился с актрисой.

В Госдуме предложили блокировать сайты с ложными обвинениями в совершении преступлений

"Вечерняя Москва" 

Группа депутатов внесла в Госдуму законопроект о возможности внесудебного ограничения доступа к сайтам, распространяющим недостоверную информацию, связанную с обвинением в совершении преступлений. Об этом во вторник, 16 февраля, сообщает ТАСС.



Мальчика госпитализировали после наезда водителя на пешеходном переходе в Москве

"Вечерняя Москва" 

Мальчик десяти лет пострадал во время наезда водителя на пешеходном переходе на востоке столицы. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в своем Telegram-канале.

Бари Алибасов — младший заявил, что обижен на бывшую супругу отца

"Вечерняя Москва" 

Бари Алибасов — младший, сын продюсера Бари Алибасова, рассказал, что обижен на бывшую супругу своего отца, актрису Лидию Федосееву-Шукшину. Он пояснил, что она проявляет показную заботу, хотя на самом деле хочет, чтобы суд по поводу недвижимости решился в ее сторону.

«Бесит эта несправедливость»: Волочкову возмутило отсутствие зрителей на ее концертах

"Вечерняя Москва" 

Балерина Анастасия Волочкова пожаловалась на отсутствие людей в залах во время концертов. Танцовщица, по ее словам, устала выступать перед пустыми партерами. 

Москва заняла второе место в рейтинге городов по продвижению иностранных инвестиций

"Вечерняя Москва" 

Москва заняла второе место в рейтинге мегаполисов мира по продвижению иностранных инвестиций. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин в своем Twitter-аккаунте.

Санитарный вертолет МАЦ эвакуировал выпавшего из окна подростка

"Вечерняя Москва" 

Экипаж дежурного санитарного вертолета Московского авиационного центра (МАЦ) доставил в больницу пострадавшего подростка. Об этом во вторник, 16 февраля, сообщили в пресс-службе Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Мужчина выжил после пяти клинических смертей благодаря врачам из Москвы

"Вечерняя Москва" 

Врачи из столичной больницы смогли спасти мужчину, который перенес за ночь пять клинических смертей. Об этом рассказали в Telegram-канале комплекса социального развития столицы.

Детский омбудсмен заявила, что здоровью раненой правнучкой москвички ничего не угрожает

"Вечерняя Москва" 

Здоровью пожилой москвички, которую ранила ножом правнучка, ничего не угрожает. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская

«Согласовать с женой»: Галкин ответил Ивлеевой на предложение о сотрудничестве

"Вечерняя Москва" 

Юморист Максим Галкин поделился со своими подписчиками личной перепиской с телеведущей Анастасией Ивлеевой. По диалогу видно, как один из фанатов Насти предложил ей посотрудничать с Максимом.

Инфекционист оценил влияние цвета коронавируса на эффективность вакцины

"Вечерняя Москва" 

Цвет коронавируса никак не влияет на эффективность вакцины против него, поскольку изменения препарата возможны лишь тогда, когда меняется ген вируса. Об этом «Вечерней Москве» заявил врач-инфекционист, профессор Николай Малышев, комментируя заявление французской Высшей школы социальных наук.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Минздрав назвал число стран, зарегистрировавших вакцину «Спутник V»

"Вечерняя Москва" 

Российская вакцина от коронавирусной инфекции «Спутник V» зарегистрирована уже в 27 странах мира. Об этом во вторник, 16 февраля, сообщил руководитель департамента государственного регулирования обращения лекарственных средств Минздрава РФ Филипп Романов.

Народный календарь. Чего нельзя делать 17 февраля, чтобы не навлечь беду

"Вечерняя Москва" 

Дата 17 февраля известна в народном календаре как Никола Студеный. Название связано с тем, что в этот день каждый год чаще всего бывают февральские морозы. Православная церковь почитает память преподобного Николая Исповедника.

Сергей Собянин назначил главу управы столичного района Теплый Стан

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Антона Никитенко на пост главы управы столичного района Теплый Стан. Документ разместили на официальном сайте мэра Москвы во вторник, 16 февраля. 

Мурашко заявил об опасности COVID-19 для пациентов с болезнями сердца

"Вечерняя Москва" 

Коронавирусная инфекция у пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями может вызвать инфаркт или инсульт. Об этом во вторник, 16 февраля, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко в эфире телеканала «Россия 24».

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net