Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2021

Новости за 23.02.2021

Возле офиса Зеленского произошли столкновения силовиков с националистами

"Вечерняя Москва" 

Несколько человек задержали в ходе столкновений, которые происходят между украинскими полицейскими и националистами у здания офиса президента страны Владимира Зеленского в Киеве. Около 3 тысяч человек пришли к администрации главы Украины, выступая против принятого во вторник, 23 февраля, решения суда, приговорившего их соратника Сергея Стерненко к лишению свободы на семь лет и три месяца.



Северный вестибюль станции «Воробьевы горы» заработал в штатном режиме

"Вечерняя Москва" 

Северный вестибюль станции Московского метрополитена «Воробьевы горы» Сокольнической линии работает в штатном режиме. Об этом во вторник, 23 февраля, сообщили в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

Более 12 тысяч фейерверков запустили в Москве в честь Дня защитника Отечества

"Вечерняя Москва" 

Более 12 тысяч фейерверков свыше 70 видов выпустили в столичное небо в честь Дня защитника Отечества. Об этом во вторник, 23 февраля, сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

Северный вестибюль станции «Воробьевы горы» закрыли по требованию полиции

"Вечерняя Москва" 

Северный вестибюль станции Московского метрополитена «Воробьевы горы» Сокольнической линии закрыт по требованию полиции. Об этом во вторник, 23 февраля, сообщили в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

Заблокированные украинские телеканалы зарегистрировали новую компанию

"Вечерняя Москва" 

Телеканалы «112 Украина», NewsOne и ZIK зарегистрировали общество с ограниченной ответственностью «Медиахолдинг «Новости»» с уставным капиталом 3,58 доллара. Об этом во вторник, 23 февраля, сообщил министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко в своем Telegram-канале.



«На папу похож»: Ирина Дубцова показала своего повзрослевшего сына

"Вечерняя Москва" 

В честь Дня защитника Отечества певица Ирина Дубцова на своей странице в Instagram опубликовала фотографию со своим 14-летним сыном Артемом. Снимок был сделан во время презентации нового альбома артистки.

Вдовец Легкоступовой рассказал о планах на квартиру певицы

"Вечерняя Москва" 

Муж покойной певицы Валентины Легкоступовой, яхтсмен Юрий Фирсов после вступления в права наследования не против, если родственники артистки примут решение продать ее квартиру. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы».

«Никаких баррикад!»: вдовец Легкоступовой объяснил «оккупацию» квартиры певицы

"Вечерняя Москва" 

Последний муж певицы Валентины Легкоступовой, яхтсмен Юрий Фирсов отрицает сообщения СМИ о том, что он забаррикадировался и никого не впускает в квартиру своей покойной жены.

Читать дальше...

Медицинские работники станут гостями премии «Золотой глобус»

"Вечерняя Москва" 

Медицинские работники и другие борцы с пандемией коронавирусной инфекции станут гостями премии «Золотой глобус» за заслуги в области кино и телевидения. Об этом сообщило издание People.

Трансляцию поздравлений с Днем защитника Отечества организовали для пассажиров МЦД

"Вечерняя Москва" 

Аудиопоздравления с Днем защитника Отечества организованы для пассажиров Московских центральных диаметров (МЦД). Об этом во вторник, 23 февраля, сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Участники акции протеста перекрыли одну из центральных улиц Еревана

"Вечерняя Москва" 

Участники акции протеста, которые требуют отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, перекрыли одну из центральных улиц Еревана. Об этом во вторник, 23 февраля, сообщает tert.am.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Мария Захарова: США заявлениями по «Северному потоку — 2» признались в подрыве конкуренции

"Вечерняя Москва" 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что США признались в подрыве базовых принципов свободной торговли и конкуренции своими действиями в сторону «Северного потока — 2».

Полиция проверит видео, где мужчина танцует на Мамаевом кургане в Волгограде

"Вечерняя Москва" 

Полиция организовала проверку после публикации в социальных сетях видео, на котором полуголый молодой человек танцует на Мамаевом кургане в Волгограде. Об этом во вторник, 23 февраля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Медик рассказал, для кого особо опасны резкие изменения погоды

"Вечерняя Москва" 

Приближающиеся перепады температуры и атмосферного давления могут повлиять на здоровье чувствительных к погоде людей. О том, кому стоит больше всего опасаться этого периода, рассказал кандидат биологических наук и спортивный медик Александр Мирошников.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net