"Вечерняя Москва"
Февраль
2021

Новости за 18.02.2021

ФК «Краснодар» уступил загребскому «Динамо» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

"Вечерняя Москва" 

Российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл загребскому «Динамо» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу хорватской команды.



В Москве открылась уникальная клиника нутрициологии

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 18 февраля, в столице открылась первая в России уникальная клиника нутрициологии. Корреспондент «Вечерней Москвы» узнала, почему питание занимает важное место в лечении пациентов.

Холдинг космического приборостроения планируется создать в России

"Вечерняя Москва" 

Наблюдательный совет Роскосмоса одобрил решение о создании в России холдинга космического приборостроения. Об этом в четверг, 18 февраля, сообщил генеральный директор госкорпорации Дмитрий Рогозин.

Новый автобусный маршрут запустят на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Новый автобусный маршрут № П209 запустят возле метро «Минская» и «Ломоносовский проспект» из-за закрытия на ремонт филиала № 2 поликлиники № 209. Об этом сообщили в ГУП «Мосгортранс».

Экономика восстанавливаетсяпосле пандемии

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 18 февраля, прошла ежегодная встреча финансовых организаций с представителями Банка России. Эксперты подвели итоги 2020 года, обсудили новые законопроекты и рассказали о ближайших планах.



Почти все пожилые жители Англии привились от COVID-19 первой дозой вакцины

"Вечерняя Москва" 

В Великобритании порядка 99,3 процента людей пожилого возраста привились от коронавируса первой дозой вакцины. Уточняется, что привитым было от 75 до 79 лет. Об этом рассказали СМИ со ссылкой на местные службы здравоохранения.

Как много в нас иронии судьбы

"Вечерняя Москва" 

Известие о смерти Андрея Мягкова для многих стало потрясением. Артист не вел публичный образ жизни, новости о нем редко просачивались в прессу, но это не мешало огромной любви к нему зрителей. Артисту шел 83-й год, но для большинства из нас он оставался все тем же молодым Женей Лукашиным, героем на самом деле нелюбимой артистом картины «Ирония судьбы». Но мы-то ее любили. И почти полвека встречали Новый год с этим фильмом. А значит, и с Мягковым.

СМИ сообщили, когда Шарм-эш-Шейх и Хургада рассчитывают принимать рейсы из РФ

"Вечерняя Москва" 

Курорты Шарм-эш-Шейх и Хургада рассчитывают в марте принимать прямые рейсы из России. Об этом в четверг, 18 февраля, сообщает Reuters cо ссылкой на главу Управления гражданской авиации Египта Ашрафа Нувейра. 

«Не залетная, своя»: задержанный за изнасилование 50-летней давности пенсионер рассказал, как все было

"Вечерняя Москва" 

Почти 50 лет назад четверо молодых людей совершили групповое изнасилование несовершеннолетней девушки в Москве. Троих подозреваемых вскоре арестовали, но только сейчас, в феврале 2021 года, был задержан четвертый предполагаемый участник преступления. «Вечерней Москве» удалось связаться с подозреваемым, Сергеем, который рассказал, как все было.

Эксперты ВОЗ выяснили, что кролики и барсуки могли повлиять на распространение COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Во Всемирной организации здравоохранения рассматривают версию о появлении коронавируса из-за продажи на рынке в Ухане барсуков и кроликов. Об этом написали в четверг, 18 февраля, газета The Wall Steet Journal.

Соседи рассказали о пенсионере, задержанном за изнасилование 50-летней давности в Москве

"Вечерняя Москва" 

Восемнадцатого февраля стало известно о задержании в Москве 64-летнего пенсионера, подозреваемого в участии в групповом изнасиловании несовершеннолетней девушки, которое произошло почти 50 лет назад. Известно, что мужчина уже дал признательные показания. «Вечерней Москве» удалось поговорить с его соседями.

Исследования вакцины «ЭпиВакКорона» среди лиц старше 65 лет завершились в России

"Вечерняя Москва" 

В России завершились исследования российской вакцины от коронавирусной инфекции «ЭпиВакКорона» среди лиц старше 65 лет. Об этом в четверг, 18 февраля, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия 1».


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





«Милота дня»: Евгений Плющенко поддержал сына на тренировке

"Вечерняя Москва" 

Александр Плющенко, сын фигуриста Евгения Плющенко, поделился с поклонниками видео с тренировки. На нем запечатлен он вместе со своим отцом, который поддерживает и напутствует своего сына на его тренировке.

Анна Попова рассказала о распространении штаммов коронавируса в России

"Вечерняя Москва" 

Британский штамм коронавирусной инфекции практически не распространяется в России. Об этом в четверг, 18 февраля, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия 1».

Попова: Новый COVID-тест может выявить мутацию штаммов коронавируса из Британии и ЮАР

"Вечерняя Москва" 

Новые российские тесты для выявления у пациентов британского штамма COVID-19 смогут зафиксировать мутацию вируса из Бразилии и ЮАР. Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Места временного складирования снега организовали в Москве из-за сильной метели

"Вечерняя Москва" 

В Москве организовали места временного складирования снега из-за сильной метели. Об этом сообщает пресс-служба Комплекса городского хозяйства в своем Telegram-канале. 

Путин продлил срок госслужбы замглавы МИД Грушко и Богданову

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин продлил на год сверх установленного предельного возраста срок государственной службы заместителям главы МИД России Александру Грушко и Михаилу Богданову. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Обвиняемого во взятке сотрудника полиции Челябинской области арестовали

"Вечерняя Москва" 

Суд арестовал на два месяца сотрудника МВД России по Челябинской области по обвинению в получении взятки и превышении полномочий. Об этом в четверг, 18 февраля, рассказали в пресс-центре прокуратуры региона.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net