Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2021

Новости за 19.02.2021

Одиннадцать юных футболистов госпитализировали в Новороссийске с отравлением

"Вечерняя Москва" 

В пансионате Новороссийска 18 человек обратились за медицинской помощью с признаками серьезного отравления — из них 12 человек были несовершеннолетними. В итоге врачи госпитализировали 11 человек.

Лавров описал отношения с Евросоюзом как «разорванные в клочья» связи

"Вечерняя Москва" 

Европейский союз (ЕС) воспринимает Россию как чужака, и готовность Кремля к возможному разрыву отношений с ЕС связана с тем, что этих связей «уже не осталось». Об этом сказал в пятницу, 19 февраля, глава МИД РФ Сергей Лавров.  

«Так унижала»: Юлия Меньшова вспомнила об интервью с Людмилой Максаковой

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Юлия Меньшова в интервью для Youtube-канала Надежды Стрелец рассказала о своем скандальном интервью с актрисой и певицей Людмилой Максаковой, которое вышло в 2015 году.



«Хочу вернуть свою собственность»: вдовец Легкоступовой заявил, что остался без жилья

"Вечерняя Москва" 

Вдовец певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов вступил в наследство. Он утверждает, что из квартиры, где он проживал с супругой, пропали 30 тысяч евро и драгоценности, подаренные им.

Врач заявил, что игнорирование СИЗ после первой дозы вакцины повышает риск заболевания

"Вечерняя Москва" 

Игнорирование средств индивидуальной защиты и социальной дистанции после первой дозы двухфазной вакцины от COVID-19 может привести к заболеванию. Об этом в пятницу, 19 февраля, рассказал главный врач московской больницы в Коммунарке Денис Проценко.

Супруга Елизаветы II, принца Филиппа доставили в лондонскую больницу

"Вечерняя Москва" 

Супруг королевы Великобритании Елизаветы II, 99-летний принц Филипп доставлен в лондонскую больницу после того, как почувствовал себя плохо. Об этом в пятницу, 19 февраля, сообщил Букингемский дворец.

Прокуроры добились погашения долгов по зарплате на 1,2 миллиарда рублей в Москве

"Вечерняя Москва" 

В 2020 году столичные прокуроры добились погашения долгов по заработной плате на общую сумму более 1,2 миллиарда рублей. Об этом в пятницу, 19 февраля, сообщили на сайте прокуратуры Москвы.



«Никто и не положит»: Барецкий отказался хоронить Соседова на будущем кладбище для звезд

"Вечерняя Москва" 

Шоумен Стас Барецкий отказался хоронить критика Сергея Соседова на своем будущем кладбище для звезд. Виной этому стал негативный комментарий от критика в адрес идеи шоумена создать кладбище, на котором будут хоронить только звезд.

Власти Москвы рассказали о ходе строительства храма в Митине

"Вечерняя Москва" 

Храм святых равноапостольных Константина и Елены на северо-западе столицы будет сдан в ближайшее время. Об этом в пятницу, 19 февраля, сообщили в пресс-службе Департамента градостроительной политики Москвы.

Суд установил, что бывший схимонах Сергий не имеет прав на храм на Урале

"Вечерняя Москва" 

Бывший схимонах Сергий не имеет никаких прав на здание храма в Среднеуральском женском монастыре, удерживаемое его сторонниками. Об этом сообщили в Арбитражном суде Свердловской области.

Павильон для круглогодичной фермерской ярмарки откроют в Марьиной Роще

"Вечерняя Москва" 

Павильон для круглогодичной фермерской ярмарки откроется в столичном районе Марьина Роща. Об этом в пятницу, 19 февраля, сообщили на сайте префектуры Северо-Восточного административного округа.

Около трех миллионов кубометров снега утилизировали после снегопада в Москве

"Вечерняя Москва" 

В настоящее время уже утилизировано около трех миллионов кубометров снега после снегопадов в столице. Об этом в пятницу, 19 февраля, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 1».

Экипаж машины боевой. Мужское увлечение хрупких девушек из Военно-технического общества

"Вечерняя Москва" 

Активистки Военно-технического общества соберут автомат, поразят цель и переплывут на бронетехнике Керченский пролив. С девушками, которые обошли в военном деле многих мужчин, накануне 23 февраля пообщался корреспондент «Вечерки».

До чего дошел прогресс. Искусственный интеллект поможет раскрыть преступления

"Вечерняя Москва" 

В Московском университете МВД России имени В. Я. Кикотя открыли инновационную научно-исследовательскую лабораторию, где будущие криминалисты учатся расследовать запутанные дела с помощью современных технологий.

Лавров заявил, что авторитет России возрос после распространения «Спутника V»

"Вечерняя Москва" 

Распространение российского препарата от коронавируса «Спутник V» повышает авторитет России в глазах других государств, но Запад этого не хочет. Об этом в пятницу, 19 февраля, сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





«Локомотив» начал продажу билетов на матч с «Тамбовом» за два дня до игры

"Вечерняя Москва" 

Московский футбольный клуб «Локомотив» начал продажу билетов на матч Кубка России с «Тамбовом» за два дня до игры. Об этом в пятницу, 19 февраля, сообщили на сайте команды.

«Пандемия еще не прошла»: Сергей Собянин призвал москвичей беречь здоровье

"Вечерняя Москва" 

В столице наблюдается снижение заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом в пятницу, 19 февраля, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 1».

Лавров заявил, что вопрос статуса «Северного потока — 2» закрыт для всех уважающих закон в ЕС

"Вечерняя Москва" 

Юридический статус «Северного потока — 2» исследовала профильная служба Еврокомиссии, после чего данный вопрос был закрыт для тех, кто уважает закон. Об этом в пятницу, 19 февраля, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Направил на нас пистолет»: пассажир такси рассказал о стрельбе в Лефортовском тоннеле

"Вечерняя Москва" 

Водитель такси открыл огонь в Лефортовском тоннеле Москвы. В результате инцидента, который произошел в пятницу, 19 февраля, никто не пострадал. Полиция проводит проверку. Что стало причиной происшествия, «Вечерней Москве» рассказал один из пассажиров.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net