"Вечерняя Москва"
Февраль
2021

Новости за 12.02.2021

Движение на ряде трасс Подмосковья ограничено из-за уборки снега

"Вечерняя Москва" 

Движение автотранспорта на некоторых дорогах Московской области временно ограничено в связи с работой снегоуборочной техники. Об этом в пятницу, 12 февраля, рассказали в региональном главке Министерства внутренних дел РФ.

Китай отказался предоставить ВОЗ данные о ранних случаях COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Китайская сторона отказалась передать специалистам Всемирной организации здравоохранения сведения относительно ранних случаев распространения коронавирусной инфекции. Об этом в пятницу, 12 февраля, заявил микробиолог ВОЗ Доминик Дуайер.

Движение на Русаковской улице восстановлено после аварии

"Вечерняя Москва" 

Движение автотранспорта на Русаковской улице в Москве вновь осуществляется в штатном режиме после дорожно-транспортного происшествия. Об этом в пятницу, 12 февраля, рассказали в столичном департаменте транспорта.



Коммунальщики Москвы вывели технику на улицы для очистки от снега

"Вечерняя Москва" 

Коммунальные службы Москвы вывели технику на улицы города для очистки улиц от снега и противогололедной обработки. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства.



«Лизе нравится»: Пугачева сняла на видео уборку своей дочери Лизы на кухне замка

"Вечерняя Москва" 

Певица Алла Пугачева поделилась милым домашним роликом, на котором ее дочка Лиза вместе со своим педагогом Оксаной убирается на кухне замка. Причем делает она это довольно легко и в танцевальной манере.

Эпидемиолог объяснил, зачем нужны данные о животном-хозяине COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Установить животное-хозяина коронавируса необходимо, в частности, для оценки риска возникновения новых эпидемий. Об этом в пятницу, 12 февраля, рассказал заместитель директора по научной работе Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Владимир Дедков.

Суд в Москве арестовал двух человек по делу об экстремизме

"Вечерняя Москва" 

Суд арестовал двух задержанных фигурантов дела запрещенной на территории России религиозной организации «Свидетели Иеговы»*. Об этом в пятницу, 12 февраля, рассказали в пресс-службе Савеловского районного суда Москвы.

Россиянка Ангелина Голикова завоевала золото на ЧМ по конькобежному спорту

"Вечерняя Москва" 

Ангелина Голикова завоевала золотую медаль на дистанции 500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в нидерландском Херенвене.

Олимпийский чемпион по троеборью Александр Блинов пропал в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Олимпийский чемпион 1980 года в конном троеборье Александр Блинов пропал в Московской области. Об этом в пятницу, 12 февраля, сообщили в Добровольческом поисково-спасательном отряде «ЛизаАле́рт».

Российские политики отреагировали на карту с «турецкими» Крымом и Кубанью

"Вечерняя Москва" 

Российские политики высказались о продемонстрированной турецким телеканалом карте с прогнозом расширения зоны влияния Анкары на юг Российской Федерации. По словам первого зампреда комитета Государственной думы по обороне Андрея Красова, у турецкого руководства имеются мысли о воссоздании Османской империи, однако он усомнился в том, что Анкара захочет присоединить к себе российские земли силовым методом.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





Набиуллина: Потенциал смягчения денежно-кредитной политики исчерпан

"Вечерняя Москва" 

Цикл смягчения денежно-кредитной политики завершен, хотя она еще будет оставаться мягкой в течение этого года. Об этом в пятницу, 12 февраля, сообщила председатель Банка России Эльвира Набиуллина.

Роскосмос подпишет с Китаем меморандум о создании лунной станции

"Вечерняя Москва" 

Роскосмос подпишет с Китаем меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в области создания Международной научной лунной станции. Данное распоряжение правительства Российской Федерации опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации в пятницу, 12 февраля.

Утром субботы высота снежного покрова в Москве может стать рекордной

"Вечерняя Москва" 

В Москве к утру субботы, 13 февраля, высота снежного покрова увеличится на 15 миллиметров и достигнет 55–60 сантиметров. Об этом в пятницу, 12 февраля, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Смывы на определение взрывчатки взяты с места взрыва во Владикавказе

"Вечерняя Москва" 

Специалисты взяли смывы с места взрыва в супермаркете во Владикавказе на определение взрывчатых веществ. Об этом в пятницу, 12 февраля, рассказал начальник ГУ МЧС России по Северной Осетии Александр Хоружий.

Эксперт назвала пять признаков закоренелой холостячки

"Вечерняя Москва" 

Эксперт в области коммуникации, чтения эмоций и поведения человека Светлана Пешенькова рассказала о главных признаках холостячки. По ее словам, такая девушка может вести разговоры о свадьбе, однако брак для нее стоит далеко не на первом месте.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net