"Вечерняя Москва"
Февраль
2021

Новости за 06.02.2021

«Очень тяжело»: друг Сумишевского рассказал о состоянии овдовевшего певца

"Вечерняя Москва" 

Певец Ярослав Сумишевский тяжело переживает смерть жены Натальи, вместе с которой попал в аварию под Красноярском 29 января. Об этом сообщил друг исполнителя, музыкант Александр Ломинский.



Впервые традиционный карнавал в Венеции будет проходить онлайн

"Вечерняя Москва" 

Традиционный Венецианский карнавал впервые начался в формате онлайн из-за невозможности обычного проведения праздника в связи с пандемией коронавируса. На официальном сайте с субботы, 6 февраля, начали проходить прямые трансляции и специально записанные программы.

Тяжелую ракету «Ангара» доставят в Москву для завершения наземных испытаний

"Вечерняя Москва" 

Модули тяжелой ракеты-носителя «Ангара-А5» отправят из Омска в Москву для завершения специальных наземных проверок. Об этом рассказал генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин в субботу, 6 февраля.

Более 460 тысяч случаев коронавируса за сутки выявили в мире

"Вечерняя Москва" 

В мире за минувшие сутки выявили более чем 460 тысяч случаев коронавирусной инфекции, число подтвержденных случаев COVID-19 за все время пандемии превысило 104,95 миллиона. Об этом свидетельствуют данные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) на субботу, 6 февраля.

Европейская внешнеполитическая служба оценила визит Борреля в Россию

"Вечерняя Москва" 

Высокий представитель Евросоюза по иностранным делам Жозеп Боррель во время своего визита в Москву, который прошел с 4 по 6 февраля, провел широкое обсуждение отношений между ЕС и РФ. Об этом сообщается в коммюнике по итогу этого визита.



Землетрясение магнитудой 4,5 произошло на озере Байкал

"Вечерняя Москва" 

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло на озере Байкал, толчки ощущались в Иркутской области и Республике Бурятия. Об этом сообщается на сайте Байкальского филиала Единой геофизической службы РАН в субботу, 6 февраля.

Сербия выдала РФ бывшего топ-менеджера банка «Евростандарт»

"Вечерняя Москва" 

Сербия выдала России бывшего и.о. заместителя председателя правления банка «Евростандарт» Дарью Гнездич, которую обвинили в хищении пяти миллионов долларов. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ в субботу, 6 февраля.

Доктор Комаровский объяснил родителям, что такое «душевая шизофрения»

"Вечерняя Москва" 

Врач и телеведущий Евгений Комаровский объяснил родителям, что такое «душевая шизофрения». Об этом он написал на своей странице в соцсети Instagrаm в субботу, 6 февраля. 

Дневной центр для бездомных открыли в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Москве открыли дневной центр для бездомных «Зеленый свет», где они смогут погреться, постирать свои вещи и получить психологическую помощь. Об этом рассказала президент благотворительной организации «Справедливая помощь доктора Лизы» Ольга Демичева в субботу, 6 февраля.

Трубоукладчик «Фортуна» начал работы по «Северному потоку — 2» в водах Дании

"Вечерняя Москва" 

Судно-трубоукладчик «Фортуна» завершило морские испытания и приступило к укладке газопровода «Северный поток — 2» в водах Дании. Об этом сообщает компания-оператор проекта Nord Stream 2 в субботу, 6 февраля.

СМИ: Пошутившую о бомбе в багаже пассажирку задержали в Шереметьеве

"Вечерняя Москва" 

В аэропорту Шереметьево задержали женщину, которая при регистрации на рейс пошутила о бомбе в своем багаже. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах в субботу, 6 февраля.

Черчесов рассказал о встрече с министром иностранных дел Турции

"Вечерняя Москва" 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, что поздравил с днем рождения министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу во время их совместной встречи, которая прошла 5 февраля в Анталье.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





В РЖД рассказали о дезинфекции поездов сообщения с Белоруссией

"Вечерняя Москва" 

РЖД планируют проводить санитарную обработку пассажирских составов в сообщении с Белоруссией, которые возобновят курсирование с 8 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе «Федеральной пассажирской компании» (ФПК) в субботу, 6 февраля.

«Жаль расстраивать»: почему Германия не откажется от «СП-2» после ухода Меркель

"Вечерняя Москва" 

Будущее правительство Германии откажется от газопровода «Северный поток — 2», пишет Bloomberg. По его данным, якобы после сентябрьских выборов партия «Зеленые» войдет в коалицию с ныне правящим альянсом ХДС/ХСС и заставит покинуть проект. Опрошенные «Вечерней Москвой» эксперты сильно сомневаются в логичности выводов колумниста американского бизнес-издания.

Мьянма одобрила применение российской вакцины «Спутник V»

"Вечерняя Москва" 

Мьянма одобрила применение российской вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный военно-дипломатический источник в субботу, 6 февраля. 

В РПЦ назвали недопустимым требование оплатить религиозные услуги в храмах

"Вечерняя Москва" 

Требование священниками Русской православной церкви (РПЦ) денег за проведение обрядов и таинств с прихожан является недопустимым, оно напрямую нарушает распоряжения патриарха Кирилла. Об этом заявил председатель отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) в субботу, 6 февраля. 

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Учащиеся Подмосковья приглашаются на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net