"Вечерняя Москва"
Февраль
2021

Новости за 16.02.2021

Грузинский актер Кахи Кавсадзе попал в больницу с пневмонией

"Вечерняя Москва" 

Советский и грузинский актер театра и кино Кахи Кавсадзе доставлен в больницу с пневмонией. Об этом во вторник, 16 февраля, рассказал директор первой университетской клиники в Тбилиси, куда госпитализировали артиста.

Посольство РФ прокомментировало призыв парламента Эстонии к новым санкциям

"Вечерняя Москва" 

Заявление парламента Эстонии с призывом разработать новые санкции против России добавляет негатив в и без того напряженную атмосферу российско-эстонских отношений. Так во вторник, 16 февраля, прокомментировало заявление российское посольство в прибалтийском государстве.



Инспекторы МЧС будут проводить рейды на реках с алкотестерами

"Вечерняя Москва" 

В грядущем навигационном сезоне инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России планируют проводить рейды на водоемах с алкотестерами. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РФ.

Минздрав может получить права по охране здоровья россиян от товаров с никотином

"Вечерняя Москва" 

Министерство здравоохранения Российской Федерации и Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации могут получить права по охране здоровья россиян от товаров с никотинсодержащей продукцией. Об этом во вторник, 16 февраля, сообщили в пресс-службе правительства России.

Лукашенко одобрил проект о перевалке белорусских нефтепродуктов в России

"Вечерняя Москва" 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко одобрил проект межправительственного соглашения о перевалке на экспорт белорусских нефтепродуктов в морских портах России. Об этом во вторник, 16 февраля, сообщили в пресс-службе президента Белоруссии.



Заседание суда по разделу имущества Телегина и Пелагеи вновь перенесли

"Вечерняя Москва" 

Заседание суда по делу о разделе имущества между нападающим московского ХК «ЦСКА» Иваном Телегиным и певицей Пелагеей перенесли на 18 марта. Об этом во вторник, 16 февраля, сообщается на портале судов общей юрисдикции Москвы.

Спецтехника проведет механизированную уборку улиц Москвы от снега

"Вечерняя Москва" 

Спецтехника начнет механизированную уборку столичных улиц от снега в 23:00 во вторник, 16 февраля. Об этом сообщает пресс-служба столичного комплекса городского хозяйства в своем Telegram-канале.

«Не смогла рассказать»: женщина объяснила, зачем выдала кукол за мертвых младенцев

"Вечерняя Москва" 

В эфире программы «На самом деле» на Первом канале Лаура Даудова из Ставрополя объяснила, зачем выдала кукол за мертвых младенцев. Женщина призналась, что искренне верила в беременность. Даудова ходила в женскую консультацию. Там ей сказали, что плода нет. 

Агата Муцениеце назвала способ пережить развод

"Вечерняя Москва" 

Около года назад актриса Агата Муцениеце рассталась со своим мужем, актером Павлом Прилучным. Девушка довольно тяжело пережила этот этап своей жизни и теперь готова поделиться советом о том, как пережить развод.

«Все оплачиваем»: Пригожин рассказал, насколько много он отдает за «коммуналку»

"Вечерняя Москва" 

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о том, что он со своей супругой, певицей Валерией, платит за услуги ЖКХ более 40 тысяч рублей. Пара проживает в квартире уже 18 лет. 

Представитель ВОЗ затруднилась сказать, когда закончится пандемия

"Вечерняя Москва" 

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в РФ Мелита Вуйнович затруднилась ответить на вопрос, когда закончится пандемия коронавирусной инфекции. По ее словам, это будет зависеть от нескольких критериев.

Валенки заменили хоккейные коньки, а мяч — шайбу

"Вечерняя Москва" 

16 февраля, на Красной площади состоялось открытие турнира по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси. Корреспондент «Вечерней Москвы» наблюдала за матчами.

Что делать, если ребенок пропустил календарную прививку

"Вечерняя Москва" 

Профилактические прививки для детей имеют большое значение. Во вторник, 16 февраля, главный врач Детской городской поликлиники № 7 Елена Кац рассказала «Вечерней Москве», насколько важна своевременная вакцинация.


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Как найти работу после 50 лет

"Вечерняя Москва" 

Более 80 тысяч консультаций по профориентации оказала столичная служба занятости за 2020 год. Во вторник, 16 февраля, «Вечерняя Москва» узнала, как город помогает людям поменять сферу деятельности.

Очевидец рассказал, как вызвал скорую для 14-летней девочки, выпавшей из окна в Москве

"Вечерняя Москва" 

Владелец машины рассказал, как вызвал скорую для девочки, выпавшей из окна многоэтажки в Москве. Комментарий очевидца получил корреспондент «Вечерней Москвы». 

Россиянам рассказали о действенных способах освобождения машины от снега

"Вечерняя Москва" 

В период обильных снегопадов перед автолюбителями встает вопрос: как эффективнее всего очистить свой автомобиль от сугроба. В интернете много советов, но поистине действенными являются только некоторые из них.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net