Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2021

Новости за 17.04.2021

Городские технологии. Индустриальные кварталы

«Вести» 

В Москве утверждены проекты комплексного развития территорий семи бывших промзон. Общая площадь застройки – 77 гектаров, объем инвестиций – 463 миллиарда рублей, сроки реализации – от 5 до 13 лет. Город в результате получит три триллиона бюджетных поступлений и около 500 тысяч новых рабочих мест. Подробности – в специальном репортаже Андрея Шляпникова.

Коронавирус в мире: протесты, несмотря на миллионные жертвы

«Вести» 

В мире растет число заболевших коронавирусом и умерших от COVID-19. В ООН заявили: единственный способ победить болезнь – предоставить всем странам равный доступ к вакцинам. А пока власти разных стран ужесточают карантин.

2289423

«Вести» 

В Виндзорском замке похоронили принца Филиппа. Какой приготовили катафалк? Смогут ли выдержать не только социальную дистанцию Уильям и Гарри?



2289420

«Вести» 

В Калуге проходит международный фестиваль космического кино. Он объединил самых разных режиссеров.

2289406

«Вести» 

В мире растет число заболевших коронавирусом и умерших от COVID-19. В ООН заявили: единственный способ победить болезнь – предоставить всем странам равный доступ к вакцинам. А пока власти разных стран ужесточают карантин.

2289404

«Вести» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, как на него готовилось покушение и как удалось его предотвратить.

Флик объявил об уходе из "Баварии". О сборной Германии ни слова

«Вести» 

Главный тренер чемпионов Германии из мюнхенской "Баварии" Ханс-Дитер Флик покинет клуб в конце нынешнего сезона. Давно ходят слухи, что специалисту предложено место в национальной сборной, но сообщая о расторжении соглашения с Мюнхеном наставник не назвал место будущей работы.



2289407

«Вести» 

Великобритания попрощалась с принцем Филиппом. Он похоронен в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка. Как прошла церемония?

2289405

«Вести» 

По решению российского МИДа, консула Украины Александра Сосонюка за враждебный по отношению к России поступок высылают из страны.

2289422

«Вести» 

Ареной нового противостояния – между США и КНР – может стать Южно-Китайское море, где прошли маневры с участием американского авианосца "Теодор Рузвельт".

2289400

«Вести» 

В Новосибирске стартовал чемпионат России по фехтованию. Турнир принимает центр Станислава Позднякова, выступают все российские звезды. Чемпионат – главный старт накануне олимпийских игр в Японии.

2289401

«Вести» 

Черные дела банды патологоанатомов. Золотые горы борцов с коррупцией или как полковники МВД миллионы наживали? Скандал в тюменской ГИБДД. Новые подробности расправы над криминальным авторитетом Альбертом Рыжим.

2289417

«Вести» 

Американцы говорили, что это они поставляют всю тушенку по ленд-лизу, но где на самом деле производили значительную ее часть? Как этот завод хотели уничтожить нацисты, а спасла его советская разведка? В уникальном архиве в Москве – то, что было тайной многие десятилетия.

2289415

«Вести» 

Осадок в ампулах и другие проблемы с производством вакцины за рубежом. Что в России? Первая съемка на заводе в Уфе.

"Неизвестность". Главное слово о будущем Кокорина в "Фиорентине"

«Вести» 

Экс-футболист питерского "Зенита" и московского "Спартака" Александр Кокорин продолжает находиться в списке травмированных в итальянской "Фиорентине". Похоже, поклонники "фиалок" могут не дождаться в этом сезоне полноценного дебюта россиянина за их команду.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





ФСБ взяла украинского консула с поличным

«Вести» 

Похоже на обычное свидание в ресторане. Но вот девушка что-то передает мужчине напротив. Тут же изымается главная улика – жесткий диск. Так в Петербурге оперативники ФСБ задержали консула Украины в северной столице Александра Сосонюка.

2289408

«Вести» 

Похоже на обычное свидание в ресторане. Но вот девушка что-то передает мужчине напротив. Тут же изымается главная улика – жесткий диск. Так в Петербурге оперативники ФСБ задержали консула Украины в северной столице Александра Сосонюка.

2289394

«Вести» 

2289392

«Вести» 

Спускаемый аппарат корабля "Союз" доставил на землю двух российских космонавтов и астронавта НАСА. В Петербурге задержан украинский дипломат Александр Сосонюк – он пытался получить закрытую информацию. Российские фигуристы выиграли командный чемпионат мира в Осаке. Рауль Кастро объявил, что покидает пост руководителя Компартии Кубы. В Краснодарском крае разбился вертолет, выполнявший сельскохозяйственные работы.

2289402

«Вести» 

Пожалуй, самое громкое преступление уходящей недели – убийство криминального авторитета Али Гейдарова. Киллер застрелил его в фитнес-клубе элитного жилого комплекса Москвы прямо под камерами, на глазах десятков посетителей. Расправу уже назвали показательной.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net