Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июль
2020

Новости за 30.07.2020

Новый формат развода Кати Гордон

Новости пользователей сайта 

Если в конце прошлого века в тренде у мошенников были секты и финансовые пирамиды, то сегодня на их место пришли различные тренинги личностного роста, «Академии тренингов» и прочие псевдо альма-матер с якобы квалифицированными тьюторами и менторами.

Читать дальше...

Как Катя Гордон разводит богатых россиян

Новости пользователей сайта 

Несмотря на колоссальный опыт жителей нашей страны в массовом взаимодействии с мошенниками в ожидании чуда, а потом в таком же массовом фиаско, многие наши сограждане не перестают надеяться на то, что прилетит волшебник в голубом вертолете и решит все их проблемы, пускай и за большие деньги. Об этом пишет Mos.news.

Читать дальше...



Новый тренд в заработке денег задает Катя Гордон

Новости пользователей сайта 

В информационном поле сегодня не протолкнуться от информации о разного рода «учебных» заведениях и курсах, наперебой предлагающих гарантированный и качественный скачек во всех сферах жизни, за счет самосовершенствования, личностного роста или доступа к секретам самых успешных миллионеров, пишет Mos.news.

Читать дальше...

Помогите семье бедного миллионера - родственнички Фургала просят донаты

Новости пользователей сайта 

Далеко не бедствующая семья Фургала объявила сбор средств на услуги адвокатов. Сестричка бывшего губернатора заявила, что у них нет таких большущих денег и пообещала отчитываться за каждую копейку. И это сказала та, у кого за спиной давно налаженный семейный бизнес, приносящий хорошую прибыль.

Читать дальше...

«Академия тренингов» Кати Гордон — профессиональный инструмент по выкачиванию денег?

Новости пользователей сайта 

Что есть  курсы личностного роста, которые обещают обретение всех жизненных смыслов, привлечение успеха во все сферы деятельности, а так же чуть ли, не открытие третьего глаза.

Читать дальше...

Бюджетный смартфон OPPO A12 с мощной батареей 4230 мА*ч представлен в России

Новости пользователей сайта 

Компания OPPO представляет новый бюджетный смартфон серии А — OPPO A12. Ключевыми особенностями устройства стали 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ ПЗУ и аккумулятор емкостью 4230 мА*ч.  

Читать дальше...



Богатые Мужья И Жены Попадаются В Ловушки «Академии Тренингов» Кати Гордон

Новости пользователей сайта 

Те, кто мечтает сегодня «быстро разбогатеть», часто прибегают к услугам так называемых «курсов личностного роста». Некоторые именуют их «новой религией», другие по старой привычке «сектой», однако большинство уже смекнуло, что суть всего этого – отбор денег у наивных людей.

Читать дальше...

Дубайский пустынный заповедник опубликовал первый годовой отчет

Новости пользователей сайта 

Пока Дубай приветствует международных туристов, Эмирейтс Груп отмечает 20 лет партнерства с Дубайским пустынным заповедником (DDCR) и выход его первого годового отчета.

Читать дальше...

«Академия тренингов» Кати Гордон: манипуляции, скандалы, провокации

Новости пользователей сайта 

Быстро разбогатеть – да еще и с минимумом усилий? Таковы обещания любых «курсов личностного роста». Не слышал о таких только совсем уж далекий от медиапространства человек. Многие из нас имеют знакомых, попавших в такие «секты» и искренне считающих, что их жизнь начала улучшаться, однако со стороны все это выглядит, мягко говоря, несколько иначе. Конечно, основная задача таких заведений – выманивание денег у «прихожан».

Читать дальше...

Поссорь мужа с женой и разбогатей: как работает «Академия тренингов» Кати Гордон

Новости пользователей сайта 

Многие современные люди слышали про так называемые «курсы личностного роста». Для кого-то это что-то вроде «новой религии», но большинство людей давно поняли, что суть подобных тренингов – откачка денег из карманов доверчивых людей. Но особый цинизм – это когда деньги не просто выманивают, а дурманят людей настолько, что рушатся семьи, становятся несчастными дети.

Читать дальше...

Подтверждена совместимость электронных идентификаторов Рутокен и средств защиты информации ViPNet

Новости пользователей сайта 

ИнфоТеКС и Актив успешно завершили очередную проверку совместимости актуальных версий продуктов ViPNet с электронными идентификаторами Рутокен.

Читать дальше...

Производители стеллажей для складов: выбираем качественное оборудование

Новости пользователей сайта 

Не стоит преуменьшать важность систем хранения – если складские стеллажи сделаны непродуманно, то страдает логистика и обслуживание клиентов. Из-за некачественных деталей или неверного расположения продукции, товар может потеряться или повредиться. Для того чтобы такого избежать, обращайтесь за оборудованием известных и сертифицированных брендов. Вот несколько таких:

Читать дальше...

Флакон Кампус проведет на дизайн-заводе серию тематических прогулок

Новости пользователей сайта 

Флакон запускает новую программу Флакон Кампус для детей и тех, кто уже себя ими не считает. Вместе с трекерами (преподавателями-психологами), художниками, музыкантами и деятелями искусства, участники проекта изучат себя и городскую среду через игры, экскурсионные прогулки, исследовательские и художественные проекты. 

Читать дальше...

Спикер-клуб. Почему психология – это здорово?

Новости пользователей сайта 

Московский многофункциональный культурный центр проведет прямой эфир Спикер-клуба с Юлией Коняевой, психологом и тренером школы скорочтения и развития интеллекта IQ007. 7 августа Юлия расскажет, почему помощь психологии – это не миф, и в каких случаях необходимо обращение к специалисту.

Читать дальше...

NBA 2K21 cost is $10 more expensive on Xbox Collection X and PS5

Новости пользователей сайта 

Bruh, what r u smoking, it has been 99$ for legend variant. Another two covers are reserved for current players and players that are young that were current. This is MT NBA 2K21 not a shady business move. Get your head out your bum please.Just... don't get it? It's still possible to enjoy Kobe and not own the"Mamba Forever Edition" of all NBA2K. It is not like some thing or a pre-requisite. These days Folks whine about the shit that is softest. You're right, don't buy it, but it looks a little weak to utilize Kobe's passing to earn money. Читать дальше...

О чем стоит узнать перед покупкой сиденья для унитаза: ТОП-5 вопросов

Новости пользователей сайта 

Большинству людей практически все сиденья для унитазов могут показаться очень похожими – по этой причине трудно понять, почему одно продают по цене около 1 500 рублей, а другое 5 500 рублей. Однако же разница между вариантами имеется, и иногда она значительная.

Читать дальше...

Контрольный пакет Rambler Group теперь у Сбербанка

Новости пользователей сайта 

Сбербанк собирается инвестировать в Рамблер 2 млрд. руб. Банку принадлежит 46,5% акционерного капитала холдинга с апреля прошлого года. Благодаря этим вложениям доля Сбербанка в активах интернет-компании достигнет 55%.

PPC Services in Ghaziabad

Новости пользователей сайта 

In Today's scenario, Every Bussiness needs a Digital Presence, and for the same, there are several companies available but choosing the right one is important. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net