123ru.net
Новости пользователей сайта
Июль
2020

Новости за 03.07.2020

Уникальное оборудование для диагностики рака кожи теперь доступно в Европейской клинике в Краснодаре

Новости пользователей сайта 

25 июня 2020 года в Краснодаре начал работу филиал Европейской клиники – первой частной специализированной онкологической клиники в России.

Читать дальше...

Названы лучшие достопримечательности Владивостока

Новости пользователей сайта 

Вряд ли кто может себе представить, что во Владивостоке находится чуть больше 30 музеев, 15 красивейших парков и садов, самый большой и современный в России университетский кампус, Владивостокский Арбат и еще огромное количество уникальных достопримечательностей.

Эксперты портала Notagram.ru назвали самые значимые достопримечательности Владивостока, которые просто обязан посетить каждый турист в этом невероятно красивом и самобытном городе.



Ученые нашли препараты, используемые в онкологии, эффективными при коронавирусе

Новости пользователей сайта 

Европейское общество онкологов опубликовало результаты исследования, согласно которым пациенты, получающие гормональную терапию при раке предстательной железы, реже заражались коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Банк Хоум Кредит первым на рынке начал использовать технологию «мобильный POS» от компании «Всегда.Да»

Новости пользователей сайта 

Банк Хоум Кредит упрощает оформление POS-кредитов в торговых точках. Теперь клиентам не нужно тратить время в очереди к кредитному специалисту - оформить товар в кредит или рассрочку можно прямо на смартфоне или планшете сотрудника магазина.

Читать дальше...

Новый подводный светильник Philips Seacage 340W для аквакультуры помогает оптимизировать затраты на корм и снизить расходы на борьбу с вредителями

Новости пользователей сайта 

Компания Signify (Euronext: LIGHT), мировой лидер в области освещения, объявила о запуске нового подводного светильника для освещения рыбоводных ферм – Philips Seacage 340W, который позволяет оптимизировать темпы роста поголовья лосося, морского окуня и леща как на участках в открытой воде, так и материковых хозяйствах. Светильник также оснащен уникальной технологией распределения светового потока, которая помогает снизить расходы на борьбу с лососевой вошью на 50%.

Читать дальше...

Компания «Городничий» на страже вашей безопасности и порядка

Новости пользователей сайта 

Аутсорсинг охраны труда в Минске. Помощь в организации и обеспечение функционирования системы охраны трудовой деятельности. Разработка документов и инструкций, аудит охраны труда.

Читать дальше...

ИнвестлайнКэпитал — Ваш надежный партнер на рынке технического обслуживания зданий и инженерных систем.

Новости пользователей сайта 

Основным видом деятельности  является эксплуатация зданий и сооружений, инженерных сетей и инженерного оборудования, предлагает вам оказывать услуги по техническому обслуживанию инженерных сетей и инженерного оборудования на объектах недвижимости принадлежащих вам на праве собственности, аренды, иного права, расположенных на территории Республики Беларусь.

Читать дальше...

Оклейка авто защитной пленкой: как сохранить первозданный вид своей машины

Новости пользователей сайта 

Каким бы идеальным ни было покрытие только что купленного нового или свежевыкрашенного авто, оно в любом случае будет страдать от маленьких камней, песчинок и прочего мусора, отлетающего от колес. Первым делом новизну утратят передний бампер, крылья, фары, капот, внешняя сторона зеркал. Поэтому нужно будет периодически обновлять запчасти или менять их вовсе. К счастью, выход есть – оклейка авто защитной пленкой, расскажем об основных нюансах.

Читать дальше...

Best 3pl Companies in India, Top Third Party Logistics Companies in India

Новости пользователей сайта 

Sampark Logistics is one of the top third party logistics companies in India offering complete logistics and warehousing solutions and services to different industries.

We offer completely safe, reliable and timely delivery services to all the destinations at very affordable prices.

For more details, visit: https://silpl.rathigroup.info or mail us at digital@silpl.com or call us on 9015150000.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net