Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июль
2020

Новости за 15.07.2020

Кошкин обозначил важность фильма «Шугалей-2» для освобождения пленных россиян

Новости пользователей сайта 

Заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Андрей Кошкин считает, что выход сиквела фильма «Шугалей» может вызвать широкий общественный резонанс и поспособствовать освобождению пленных российских социологов. Ученые Максим Шугалей и Самер Суэйфан с мая 2019 года находятся в частной ливийской тюрьме «Митига». Россиян захватили в плен, несмотря на наличие всех разрешений на исследования, предоставленных местными властями.

Читать дальше...

Что нужно знать про антицеллюлитный массаж: отвечаем на частые вопросы

Новости пользователей сайта 

Как правило в преддверии пляжного сезона представительницы прекрасного пола, решающие проблемы с эластичностью кожи или желающие избавиться от избыточного веса, приходят на антицеллюлитный массаж, а не только в спортивные занятия. В целом услуга пользуется популярностью в течение всего года, этот момент объясняется просто: она крайне эффективна, а изменения можно заметить уже через 5-7 сеансов. Давайте по пунктам поговорим об этом и ответим на самые распространенные вопросы о мероприятии.

Читать дальше...

Автосервисы попросили Госдуму о пересмотре нового технического регламента

Новости пользователей сайта 

Союз автосервисов, независимая организация, объединяющая крупнейших игроков авторемонтной отрасли,  отправил в Госдуму официальное письмо с просьбой о пересмотре требований нового технического регламента "О безопасности колесных транспортных средств". По мнению представителей Союза, внесенные изменения могут привести к тому, что обороты части компаний в отрасли могут упасть на 80%.

Как считают автосервисы, основная проблема обновлений технического регламента ТС «О безопасности колесных транспортных средств» в том... Читать дальше...



Шоурум «МаксиПРО» в Мытищах открылся после пандемии

Новости пользователей сайта 

Шоурум компании «МаксиПРО», специализирующейся на продаже строительных материалов и товаров для ремонта, вновь открыл свои двери для профессиональных строителей и корпоративных клиентов. Магазин, расположенный в Мытищах (ул. Мира, д. 42, стр. 1), работает по тому же графику, что и до пандемии коронавируса: ежедневно с 8:00 до 20:00.

Читать дальше...

Обмен любезностями: Саакашвили и Аваков схватились на информационном поле

Новости пользователей сайта 

Противостояние Авакова и Саакашвили еще со времен президентства Порошенко было весьма острым. Временный уход экс-президента Грузии с политического небосклона Украины нисколько не притушил костер противоречий между политиками. Теперь, с назначением Саакашвили на пост главы Исполнительного комитета Национального совета реформ Украины, их противоборство вспыхнуло с новой силой, пока только в информационном пространстве.

Читать дальше...

ДИРЕКТОР РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ АРМИИ ВИКТОР ЗОЛОТОВ ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ ГЕРОЯ РОССИИ РАИСА МУСТАФИНА

Новости пользователей сайта 

Ушёл из жизни патриот Отечества, верный сын Родины Герой Российской Федерации Раис Рауфович Мустафин. Его жизнь оборвалась в 39 лет после тяжёлой продолжительной болезни. 

Раис Мустафин родился в 1980 году в селе Алмала Переволоцкого района Оренбургской области. Там же окончил школу, профессионально-техническое училище. В ноябре 1998 года его призвали на военную службу во внутренние войска МВД России. В 2000-м в составе нальчикской бригады оперативного назначения выполнял служебно-боевые задачи в Северо-Кавказском регионе. Читать дальше...

По Сталинградским детским дневникам военного времени снят очередной фильм проекта АиФ

Новости пользователей сайта 

Очередная серия анимационного проекта “АиФ” по детским дневникам 1941-1945 годов выходит на www.dkv.aif.ru в день начала войны. Пятая документальная история сериала основана на детском дневнике из Сталинграда.

Читать дальше...

ДИРЕКТОР РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ АРМИИ ВИКТОР ЗОЛОТОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА

Новости пользователей сайта 

Сегодня под председательством руководителя Федерального оперативного штаба, директора ФСБ России А.В. Бортникова в режиме видеоконференции проведено заседание ФОШ.

Читать дальше...

Is PSO2 crafter/gatherer friendly?

Новости пользователей сайта 

Icome from Black Desert and wish to know how crafting and cheap meseta pso2 gathering feels in Phantasy Star Online 2. Is it gratifying and worth doing? For gathering it costs 10 stamina to collect 1 time. So basically 10 times you can collect before out of endurance. Stamina refills in a slow rate, it takes about 5 hours to refill (or invest SG to fill it faster). Gathering and fishing have their stamina bar. In terms of crafting it is possible to craft rings. Which are helpful. But because the stuff is slow and indeed infrequent... Читать дальше...

Инициативная группа Елены Державиной призывает к погромам !

Новости пользователей сайта 

Инициативная группа Елены Державиной призывает к погромам !

По распоряжению истринских чиновников несколько лет назад в дачном поселении "ЛПХ Рубцово" была создана некая инициативная группа под руководством жены полицейского Елены Державиной для выбивания денег с местного населения на прокладку коммуникаций и обустройства мест общего пользования. Фактически было создано незаконное бандформирование из бандитов и полицейских которые не имея подрядных договоров с дачниками на прокладку коммуникаций... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net