Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июль
2020

Новости за 29.07.2020

«Академия тренингов» - мастер-класс от Кати Гордон «по разводу» богатых на деньги?

Новости пользователей сайта 

Курсы личностного роста – настоящий бич 21 века. Кто-то их называет «новой религией», кто-то более привычным термином «секта». Здравомыслящие люди стараются держаться от подобных вещей подальше, тем более что за последние годы они дискредитировали себя весьма значительно.

Однако появившаяся не так давно «Академия тренингов» уверяет, что устаревшие методы и понятия остались позади. Так ли это на самом деле или суть этого «клуба» все та же – выманивание денег? Обычно на «серьезные» курсы личностного роста попасть непросто... Читать дальше...



Зачем Екатерина Гордон уничтожает браки звездных пар и бизнесменов?

Новости пользователей сайта 

Екатерина Гордон в очередной раз решила хайпануть на участии в «звездном» разводе, разместив в своих социальных сетях ролик в поддержку очередной будущей «богатой бывшей жены».

Читать дальше...

Манипулировать и обирать богачей: так работает «Академия тренингов»?

Новости пользователей сайта 

Если в 21-ом веке кто-то хочет быстро и не совсем честно разбогатеть, одним из самых несложных способов достижения желаемого могут стать курсы личностного роста. Собственно, если кто-то хочет быстро и «эффективно» потратить все деньги, ему тоже туда же

Читать дальше...

Telegram каналы разоблачают Екатерину Гордон и её фирму «Гордон и сыновья»

Новости пользователей сайта 

Авторы авторитетных и популярных каналов в мессенджере Telegram опубликовали информацию о бизнес схемах и деятельности руководителя юридической компании «Гордон и сыновья».

Читать дальше...

Как с помощью манипуляций Катя Гордон может поссорить людей и заставить их раскошелиться

Новости пользователей сайта 

Наверное, любой современный человек так или иначе сталкивался с различными курсами личностного роста. У многих есть знакомые, которые попадали в лапы этих «сект» (впрочем, кто-то их более ласково называет «новой религией»), и нельзя было не замечать тех метаморфоз, которые начинают происходить с «прихожанами», и эти метаморфозы далеко не всегда положительные.

Читать дальше...

Стратегия взаимодействия устройств HUAWEI: будущее ближе, чем кажется

Новости пользователей сайта 

Умные устройства прочно вошли во все аспекты нашей жизни. Мы не выпускаем из рук смартфоны, работаем за компьютерами, читаем с планшетов, бегаем с умными часами, управляем бытовой техникой через приложения.

Растущее разнообразие устройств делает жизнь более комфортной и безопасной, но с другой стороны, усложняет их согласованное использование, взаимное подключение и передачу информации между разными платформами.

Читать дальше...



Обирать богатых «сравнительно честным способом» — работа «Академии тренингов» Кати Гордон?

Новости пользователей сайта 

Только уж совсем оторванный от современного мира человек не слышал про разнообразные «курсы личностного роста», которые стали очень популярны в 21 веке. Кто-то не без значительной доли справедливости называет их сектами, кто-то более осторожно – «новой религией», но суть от этого не меняется: в задачи такой организации входит выуживание денег у «прихожан».

Читать дальше...

С начала лета спасатели встретили в аэропортах столицы около двадцати шести тысяч пассажиров

Новости пользователей сайта 

Спасатели Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы продолжают нести службу во всех аэропортах столицы и с начала летнего сезона встретили 679 зарубежных рейсов с 25 980 пассажирами.

Читать дальше...

Открытие интернет магазина от официального дилера Zippo в Украине ZIPPO-online.com

Новости пользователей сайта 

Добрый день, хочу порекомендовать отличный интернет-магазин с официальном продукцией торговой марки Zippo. Магазин является официальным Дилером Zippo в Украине. Широкий ассортимент: более 500 моделей, оперативная доставка: 0-2 дня и заказ у вас на отделении, скидки/акции для клиентов, подарки и бесплатная доставка уже при первом заказе. Сайт: www.ZIPPO-online.com

Читать дальше...

Какую химию для бассейна выбрать: изучаем советы экспертов

Новости пользователей сайта 

Традиционной фильтрации воды не хватит для того, чтобы защитить ее от микроорганизмов, цветения, вирусов и грибков. В случае, если вы решились купить бассейн , его необходимо обрабатывать определенной химией. Постоянно с ультрафиолетовым излучением, осадками и ветром проникает мусор, поэтому без специальных составов в бассейной чаше быстро начнут размножаться водоросли, она позеленеет, помутнеет, и на стенках начнет образовываться скользкий налет. Чтобы предотвратить загрязнение, специалисты советуют ввести в обиход специальную химию... Читать дальше...

Apple мешает разработчикам мобильных приложений

Новости пользователей сайта 

Компания Apple мешает разработчикам мобильных приложений. Такого мнения придерживается основатель ВКонтакте и Telegram. Павел Дуров сообщил, что Apple берет 30% комиссию с компаний, создающих мобильный софт.

Читать дальше...

Мошенничество в сфере кредитования: как не нарушить закон

Новости пользователей сайта 

Сегодня государство  весьма обеспокоено ростом преступлений в сфере кредитования и понимает, какую  важную роль в современном обществе играет банковская система страны. В связи с этим было принято дополнение в УК РФ ст. 159 (мошенничество), и появилась ст. 159.1 УК РФ – мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем предоставления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений.

Читать дальше...

Пандемию пережили: энергопотребление России набирает обороты

Новости пользователей сайта 

Пандемия коронавируса стала причиной временной остановки работы многих промышленных предприятий и снижения объемов потребляемой электроэнергии. Спрос на нее начал сокращаться после введения карантинных мер сначала в Китае, а затем в странах Европы и Южной и Северной Америки. За I квартал 2020 г. спрос на электроэнергию в мире в годовом выражении упал на 2,5% при том, что в большинстве стран карантин действовал меньше месяца. В России влияние ограничительных мер оказалось менее заметным, чем в крупнейших странах Европы и Азии. Читать дальше...

Екатерина Гордон - королева разбитых семей

Новости пользователей сайта 

Арифметика, которой руководствуется Екатерина Гордон в своей работе, на удивление, проста: берем звездную семью, умножаем на слухи и подлость, получаем громкий и грязный развод и немалую прибыль.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net