Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июль
2020

Новости за 21.07.2020

Главный игрок масложирового рынка России АО «ЭФКО» показал стремительное падение

Новости пользователей сайта 

На снижение финансового результата группы компаний «ЭФКО» с высокой долей вероятности оказал влияние отказ крупных производителей пищевых продуктов от использования пальмового масла из Индонезии.

Читать дальше...

ПРЕДВЫБОРНАЯ БОРЬБА В КЫРГЫЗСТАНЕ ИЛИ ПОЧЕМУ УБИЛИ ЧУБАКА АЖЫ ЖАЛИЛОВА

Новости пользователей сайта 

ПРЕДВЫБОРНАЯ БОРЬБА В КЫРГЫЗСТАНЕ

ИЛИ ПОЧЕМУ УБИЛИ ЧУБАКА АЖЫ ЖАЛИЛОВА

Выборы в Кыргызстане очень дорогое удовольствие, так как кандидатам приходится тратить до одного миллиона долларов, чтобы избраться. Из-за тотальной коррупции 25 процентов избирателей страны проживают за чертой бедности. После пандемии, бедность выросла до 40 процентов. Кандидатам, которым уже никто не верит, вынуждены покупать голоса избирателей.

Президент Кыргызстана С.Ш. Жээнбеков, недавно заявивший, что он никому ничего не должен... Читать дальше...



Владелец ТМ «Слобода» и Altero терпит убытки

Новости пользователей сайта 

Основной импортер пальмового масла из Индонезии – группа компаний «ЭФКО» опять показала существенное падение прибыли. Общая прибыль трех основных юридических лиц данной группы, снова оказалась отрицательной.

Читать дальше...

Сеть магазинов «Лента» стала новым партнером карты «Свобода»

Новости пользователей сайта 

Банк Хоум Кредит расширяет число партнеров карты рассрочки «Свобода» в продуктовом ритейле. Новым партнером карты стала крупная сеть магазинов «Лента». Чтобы получить рассрочку, нужно оплатить картой «Свобода» покупки на кассе в любом магазине «Лента» по всей России.

Читать дальше...

В прямом эфире ММКЦ состоится премьера поэтического спектакля «Высоцкий»

Новости пользователей сайта 

24 июля в ходе моноспектакля в исполнении художественного руководителя и актера «Театра живого слова» Димы Рубина прозвучат не только отрывки песен и стихов Владимира Высоцкого, но и отрывки из его прозы, писем и дневников.

Читать дальше...

Husqvarna совместно с Московской школой по уходу за деревьями «Здоровый лес» провела практический семинар по технологиям ухода за городскими насаждениями

Новости пользователей сайта 

Husqvarna совместно с Московской школой по уходу за деревьями “Здоровый лес” провела в городе Истра практический семинар для представителей ЖКХ. Мероприятие прошло в рамках регулярной практики проведения обучающих тренингов для специалистов сферы благоустройства.

Читать дальше...



Bayer и РКО поддержат кардиологов, изучающих тромбоэмболию легочной артерии (ТЭЛА)

Новости пользователей сайта 

Российское кардиологическое общество (РКО) и компания Bayer объявляют старт приема заявок на конкурс научных работ для врачей-кардиологов.

Читать дальше...

В УРАЛЬСКОМ ОКРУГЕ РОСГВАРДИИ СОСТОЯЛИСЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ШАХМАТ

Новости пользователей сайта 

В Тюмени военнослужащие и гражданские специалисты Центра подготовки личного состава кинологической службы Уральского округа Росгвардии провели сеанс одновременной игры, а их дети приняли участие в онлайн-турнире, организованном региональным Центром физкультурной и спортивной работы «Лидер». Также шахматные интернет-поединки состоялись в Югре, а в Екатеринбурге прошли матчевые встречи в формате рапида (быстрых шахмат) между ветеранами и действующими сотрудниками Росгвардии.

Читать дальше...

На Ставрополье росгвардейцы пресекли факт вождения в нетрезвом состоянии

Новости пользователей сайта 

В Михайловске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали двух граждан, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Читать дальше...

Купить виниловый сайдинг или фасадные панели: выбираем идеальный материал

Новости пользователей сайта 

Особый и неповторимый внешний вид загородного дома в большинстве своем зависит от облицовочного материала. Многие собственники желают демонстрировать неповторимость декора своего коттеджа с помощью сайдинга или облицовочных панелей. Эти материалы могут продемонстрировать вкус и эстетические предпочтения хозяина. Детальнее рассмотрим свойства каждого.

Читать дальше...

Требуются специалисты

Новости пользователей сайта 

Компания продолжает набор специалистов - электромонтажники, слесари КИПиА - для работы командировочным методом. Актуально для - Агидель, Янаул, Бураево, Балтачево, и др.городов

Читать дальше...

Все об автомобилях Geely: изучаем факты об авто

Новости пользователей сайта 

По результатам опроса, проведенного среди российских водителей, автомобили Geely вошли в топ-5 самых востребованных торговых марок китайского производства. Учитывались ценовая политика, качество сборки и дизайн.

Читать дальше...

Разрушаем мифы или почему стоит купить Volvo?

Новости пользователей сайта 

Факты – штука упрямая: шведский бренд Volvo что касается защиты водителя и пассажиров опережает многие бренды. Первые трехточечные ремни, детские сидения, боковые подушки безопасности – все это запатентовано именно Volvo.

Читать дальше...

В США разработали видео-программу для контроля дистанции между людьми во время пандемии COVID-19

Новости пользователей сайта 

Американская компания Landing AI, расположенная в Силиконовой долине, разработала программу для систем видеонаблюдения, которая отслеживает социальную дистанцию между людьми. IT-сервис носит название Monitor Social Distancing in the Workplace.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net