Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июль
2020

Новости за 10.07.2020

Жители населенных пунктов Молодино, Репихово, СНТ «Восход», "СНТ «Восход-2», СНТ «Колос» требуют отодвинуть платную высокоскоростную магистраль Москва-Казань (М-12)

Новости пользователей сайта 

Жители населенных пунктов Петушинского района Владимирской области Молодино и Репихово, а также жители СНТ «Восход», "СНТ «Восход-2», СНТ «Колос» требуют отодвинуть платную высокоскоростную магистраль Москва-Казань (М-12), которую проектирует ООО "Прогресс" в непосредственной близости от населённых пунктов и СНТ.

Читать дальше...

Жители населенных пунктов Молодино ,Репихово, СНТ «Восход», "СНТ «Восход-2», СНТ «Колос» требуют отодвинуть платную высокоскоростную магистраль Москва-Казань (М-12)

Новости пользователей сайта 

Жители населенных пунктов Петушинского района Владимирской области Молодино и Репихово, а также жители СНТ «Восход», "СНТ «Восход-2», СНТ «Колос» требуют отодвинуть платную высокоскоростную магистраль Москва-Казань (М-12), которую проектирует ООО "Прогресс" в непосредственной близости от населённых пунктов и СНТ.

Читать дальше...

Медные трубы для кондиционеров, отопления, водоснабжения, холодоснабжения

Новости пользователей сайта 

Медные трубы состоят из 99,9% чистой меди и небольшого количества легирующих элементов в соответствии со стандартами, опубликованными ASTM. Они доступны как в жестком, так и в мягком состоянии, что означает, что трубка была отожжена для ее смягчения. Твердые трубки соединяются фитингами для медных труб. Мягкие трубки могут быть соединены различными дополнительными способами, включая компрессионные фитинги. Оба вида трубы выпускаются в виде бесшовных конструкций. Медные трубы используются в сантехнике... Читать дальше...



Автодор хочет вести М-12 по населённым пунктам Молодино, Репихово, СНТ "Восход", "Восход-2", "Колос", нарушая все законы Российской Федерации и СНиП!

Новости пользователей сайта 

Жители населенных пунктов Петушинского района Владимирской области Молодино и Репихово, а также жители СНТ «Восход», "СНТ «Восход-2», СНТ «Колос» требуют отодвинуть платнаю высокоскоростнаю магистраль Москва-Казань (М-12), которую проектирует ООО "Прогресс" в непосредственной близости от населённых пунктов и СНТ.

Читать дальше...

Эмирейтс предоставляет клиентам уверенность в планировании поездок

Новости пользователей сайта 

  • Благодаря ускоренной процедуре возврата средств авиакомпания обработала почти 650 000 заявок за 8 недель.
  • Специальная политика обмена и возврата авиабилетов дает клиентам уверенность при планировании и бронировании путешествий.


За последние два месяца Эмирейтс обработала почти 650 000 заявок на возврат авиабилетов, вернув клиентам более 1,9 миллиарда дирхам ОАЭ (36,4 миллиарда рублей). Таким образом авиакомпания выполнила свое обещание ускорить процесс возврата средств клиентам по всему миру... Читать дальше...

Уникальные места нашей планеты

Новости пользователей сайта 

Поскольку глобальный туризм постепенно возвращается к нормальной жизни, сейчас самое подходящее время для изучения экзотических направлений мира и планирования следующего путешествия. Чтобы помочь любителям приключений спланировать свой следующий отпуск, Эмирейтс составила подборку необычных мест нашей планеты, о существовании которых вы, возможно, даже не подозревали.

Читать дальше...

Автодор хочет вести М-12 по населенным пунктам Молодино и Репихово без соблюдения законов и СНиП Российской Федерации

Новости пользователей сайта 

Жители населенных пунктов Петушинского района Владимирской области Молодино и Репихово, а также жители СНТ «Восход», "СНТ «Восход-2», СНТ «Колос» требуют отодвинуть платнаю высокоскоростнаю магистраль Москва-Казань (М-12), которую проектирует ООО "Прогресс" в непосредственной близости от населённых пунктов и СНТ.

Читать дальше...

Изготовление РВД

Новости пользователей сайта 

РВД - Рукав высокого давления используется в различной технике. Исключая гибкие трубопроводы перекачивается топливо, смеси, масла, лаки, краски. Изготавливаются трубопроводы разной длины, с размером, специализированным под конкретную технику. При изготовлении предусматриваются и остальные характеристики: внутреннее сечение, предельное рабочее давление, градус наклона ниппеля.

Читать дальше...



Бесплатные сайты для размещения пресс-релизов на английском языке

Новости пользователей сайта 

Бесплатные сайты для размещения пресс-релизов на английском языке

http://www.AsiaToday.com Азиатский новостной портал и служба распространения новостных лент - AsiaToday собирает новости из различных источников и доставляет новости и мультимедийный контент журналистам, профессионалам в сфере торговли, службам для инвесторов и читателям новостей в Интернете по всему миру.

http://www.betanews.com BetaNews является ведущим источником технологических новостей и анализа.

https://supremearticle.com... Читать дальше...

Кемеровчан приглашают показать всему миру своих собак: на ТВ-3 стартовал кастинг в дог-шоу «Лучший пёс»

Новости пользователей сайта 

2 июля, в Международный день собак, на ТВ-3 стартовал кастинг в новое дог-шоу «Лучший пёс», премьера которого состоится в новом телесезоне.

В нём не имеют значения породы и родословные, дипломы и медали, а также любые знаки отличия с собачьих выставок. Здесь смотрят только на подлинные чувства, которые связывают собаку и её владельца, и их уникальные взаимоотношения. Это шоу – проверка того, как хорошо вы знаете свою собаку, и насколько хорошо она на самом деле знает вас. Это шоу про любовь и взаимопонимание. Читать дальше...

Лучшие террасы в отелях

Новости пользователей сайта 

В Москве уже открылись летние террасы кафе и ресторанов. Наслаждаясь теплыми днями на открытых верандах города, вспоминаем любимые террасы с самыми красивыми видами по всему миру.

Читать дальше...

Московский многофункциональный культурный центр проведет онлайн-лекцию о дистанционном образовании

Новости пользователей сайта 

16 июля в рамках прямого эфира Спикер-клуба ММКЦ генеральный директор академии Empire School Александр Марков расскажет, каким профессиям можно обучиться, не выходя из дома.

Читать дальше...

Интернет-магазин DaSport – продажа спортивного питания от известных мировых производителей

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин DaSport реализует онлайн спортивное питание, которое одинаково полезно профессионалам и любителям.

В состав пищевых добавок входят витамины и минералы, клетчатка и белки, они очищены от вредных микроэлементов и простых углеводов. Наши менеджеры внимательно следят за рынком спортпита, поэтому все новинки, прошедшие международную сертификацию, практически сразу появляются в каталоге магазина.

Мы реализуем спортивное питание оптом и в розницу, уточнить цену на тот или иной продукт можно у менеджера. Читать дальше...

Эмирейтс СкайКарго расширяет свою маршрутную сеть до 100 направлений

Новости пользователей сайта 

В июле 2020 года Эмирейтс СкайКарго будет выполнять грузовые рейсы по 100 направлениям на пяти континентах. В список новых городов, добавленных в маршрутную сеть грузового подразделения Эмирейтс, вошли следующие направления: Аккра, Алжир, Афины, Форт-Лодердейл, Глазго, Ларнака, Лос-Анджелес, Мале, Москва (SVO), Пномпень, Рим, Сантьяго, Сиалкот и Тунис.

Читать дальше...

What makes Online assignment help the best Online Assignment Service Providers

Новости пользователей сайта 

In recent times, due to lots of pressure in studies, the students cannot get enough time to complete their assignments. If you are one of them, then now, you do not need to take stress for this. As a matter of fact, you get the availability of cheap assignment services nowadays. Though, finding the best service can be really difficult for you but as a matter of fact, dealing with Online assignment help would be a great help. You can get assignment help at an affordable budget.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net