Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июль
2020

Новости за 13.07.2020

Портал о женской красоте и здоровье — GidBody

Новости пользователей сайта 

Довольно незамысловатый способ сбросить лишний вес, стать привлекательнее, и здоровее себя чувствовать это диета. В интернете имеется масса информации о голодании, режимах, физических нагрузках. Сведения разрозненны и иногда противоречат друг другу. По этой причине портал для персон, планирующих похудеть и нормализовать свое самочувствие, собрал на своих страницах максимум нужной информации.

Читать дальше...

Советы экспертов: какой хостинг купить для сайта

Новости пользователей сайта 

Неверный подбор устройства либо монтаж по итогу приведут к ремонту устройства и его замене. Выясним, каким образом происходит замена насоса в скважине и каким образом увеличить срок его работы.

Читать дальше...

Замена насоса в скважине: как установить новое оборудование

Новости пользователей сайта 

Неправильный подбор насосного оборудования либо установка в конечном счете приведут к поломке устройства и его замене. Посмотрим, как происходит замена насоса в скважине и как увеличить срок его работы.

Читать дальше...



Массаж на дому: виды терапии, которые помогут при различных проблемах

Новости пользователей сайта 

От проблемы напрямую зависит то, какой конкретно массаж требуется – при различных видах воздействия профессионалы хорошо прорабатывают те или иные группы мышц и области тела. Поэтому не записывайтесь на процедуру наугад, непременно ориентируйтесь на потребности организма – лишь тогда польза окажется наибольшей.

Читать дальше...

Аренда авто для такси: рассказываем, что нужно знать перед началом работы

Новости пользователей сайта 

Среди распространенных профессий сегодня – водитель в такси. Одни ездят практически круглосуточно, вторые просто-напросто дополнительно работают в свободные часы, а третьи – ставшие пенсионерами люди, которые не желают тунеядничать.

Читать дальше...

Советы, что необходимо знать перед тем, как купить щебень для строительства

Новости пользователей сайта 

В строительстве и промышленных сферах повсеместно применяются сыпучие материалы – щебень и песок, необходимые перво-наперво для изготовления асфальтобетона и бетона. Подробнее поговорим о особенностях, типах и сферах примененияи дадим несколько рекомендаций, что важно учесть до того, как купить строительный щебень и не совершать ошибок при подборе.

Читать дальше...

Готовим с комфортом: 5 вариантов идеальной модульной кухни для квартиры

Новости пользователей сайта 

Кухня – это то место в доме, которое обязательно должно быть удобным и комфортным. Но случается, что размеры квартиры или загородного дома не дают возможности использовать понравившиеся дизайнерские решения: допустим, место готовки совсем крохотная, и внушительный вариант там просто не влезет. А ведь еще необходимо где-то обставить обеденную часть – стол и стулья. Расскажем, что делать в сложившейся ситуации.

Читать дальше...

Склад ответственного хранения: разбираемся в выгоде для бизнеса

Новости пользователей сайта 

Бизнесменам, которые захотели открыть свое предприятие, связанное с реализацией товаров, нужно подумать о размещении и обслуживании товаров. Большинство по традиции или берут в аренду площадь, либо строят собственное отдельное здание, рассуждая, что так выгоднее и лучше. Однако есть еще один вариант – склад ответственного хранения – более детально выясним, какие плюсы для бизнеса дает этот тип сотрудничества.

Читать дальше...

Наполняем домашнюю аптечку: настойки на травах и другие народные препараты

Новости пользователей сайта 

Кроме активированного угля, парацетамола и аспирина, в аптечке дома обязаны находиться народные препараты, которые сделаны из натуральных компонентов. Такие «лекарства от матушки природы» берегут уже не одно поколение жителей России.

Читать дальше...

Первый после карантина кинофестиваль комедийных фильмов со всего мира 15-19 июля 2020

Новости пользователей сайта 

Киноклуб Валерия Шанина представляет международный кинофестиваль 

Gelos Comedy Film Festival

Пора заканчивать с тоской и карантинной депрессией и начинать новую жизнь с улыбки! Организаторы фестиваля Гелос в приглашают зрителей взбодриться и отметить середину лета просмотром уникальных комедийных фильмов, трансляция большей части которых пройдет в России впервые. 

В программе: полнометражное игровое кино, короткометражки, юмористические веб-сериалы, мокьюментари и черные комедии со всего мира. Читать дальше...

Производство и монтаж металлоконструкций: особенности и сферы применения

Новости пользователей сайта 

Первостепенно конструкции из металла классифицируются по сферам применения: потому что от данного критерия зависят характеристики используемой стали – в одном случае она будет отличаться предельной долговечностью, а в другом невосприимчивостью к влиянию коррозии. Также существует разделение по размерам, конфигурациям, видам и методикам изготовления – данные параметры такие же важные.

Читать дальше...

Issue with the Cash app refund feature?

Новости пользователей сайта 

Cash app refund is a feature that used to make reverse to any sender instantly into Cash app balance if the transaction goes through Cash app balance or debit card.

But, if the sender goes to use a credit card to make the transaction, then money refunded into credit card within 2-3 days as per bank operations. If you have still any queries, then contact us.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net