Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июль
2020

Новости за 09.07.2020

«Диета Елены Малышевой: реальные отзывы тех, кто покупал»

Новости пользователей сайта 

Думаете, что похудеть без спорта, соблюдая рекомендации по питанию невозможно? Тогда вы ничего не слышали о «Диете Елены Малышевой»! Ведь с этими наборами готового питания вам не придётся голодать или ограничивать себя, чтобы увидеть заветную цифру на весах.

Читать дальше...

Школьников и молодых ученых приглашают поучаствовать в NEUROTECH CUP 2020

Новости пользователей сайта 

BiTronics Lab, Samara Neuroweek 2020 и Открытая лаборатория искусственного интеллекта МФТИ при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы организуют международный конкурс проектов молодых исследователей и инженеров в области нейротехнологий и искусственного интеллекта.

Читать дальше...



Банк Хоум Кредит вошел в ТОП-10 рейтинга доступности мобильных банковских приложений

Новости пользователей сайта 

Приложение «Хоум Кредит» для iOS и Android вошло в ТОП-10 самых доступных мобильных банковских приложений для физлиц, рейтинг которых подготовила компания USABILITYLAB.

Читать дальше...

Сайт Армянских фильмов и сериалов

Новости пользователей сайта 

Людям, уставшим от однообразных сюжетов и плоского юмора, имеет смысл обратить внимание на кинокартины Армении. Они не только пробуждают заинтересованность и дают возможность скоротать унылые вечера. Картины армянского производства – это национальный колорит, помещенный в современные условия.

Читать дальше...

Горный велосипед для новичка: как найти свой маунтибайк

Новости пользователей сайта 

Знайте, что байки делятся на два основных класса. Начинающим завоевателям вершин и бездорожья отлично подойдут хардтейлы – ведь благодаря отсутствию заднего амортизатора в раме они намного более легкие, дешевые и быстрые по сравнению с двухподвесами. Они дороже и тяжелее, их покупают для экстремальных поездок – например, фрирайда.

Читать дальше...

Почему стоит купить нержавеющую сталь: изучаем факты

Новости пользователей сайта 

Если доверять статистическим данным, каждый год человек «потребляет» где-то 230 килограммов «нержавейки». В эти данные входит покупка разных предметов обихода: столовых приборов, труб, бытовой техники, заборов и многого другого – материал очень востребован. В тексте определим, почему нужно купить нержавеющую сталь, и за какие особенности этот металл ценится клиентами.

Читать дальше...

Акустика в магазине "High End Центр"

Новости пользователей сайта 

Хорошим телевизором сейчас никого не удивишь. Сочная картинка стала привычной и обыкновенной. Зато сохранила ценность отличная акустика, которую есть возможность получить вместе с домашним кинотеатром. Но что делать, если обычный кинотеатр никак не вмещается в обычной квартире? Собрать свой, с учетом всех специфик квартиры.

Читать дальше...



Вот, новый поворот: изучаем принцип работы телеметрии для гонок

Новости пользователей сайта 

На машине установлено больше сотни различных датчиков. Системы постоянно функционируют и через каждый пройденный этап фиксируют десятки информации на компьютеры, дополнительно – в каждом автомобиле установлено бортовое устройство, которое все параметры фиксирует в лог-файлы. Телеметрия для гонок отражает все движения машины и действия гонщика, данные о времени, скоростях и других параметрах. Как правило, подобный дорогой софт покупают либо учредители, либо известные команды.

Читать дальше...

Что такое стальной круг: характеристики, преимущества и сфера применения

Новости пользователей сайта 

Сейчас в строительстве и промышленности активно применяется стальной круг – вид металлопроката, сделанный в форме скругленных прутков разного сечения – ориентировочно от 5 до 1 000 миллиметров в разрезе. Все характеристики указанного материала четко регламентированы и должны соответствовать требованиям принятых стандартов.

Читать дальше...

«Матч ТВ» продлил права на показ гонок Формулы-1 до 2023 года

Новости пользователей сайта 

«Матч ТВ» заключил новый 3-летний контракт с организаторами Формулы-1 на эксклюзивный показ в России свободных заездов, квалификаций и гонок всех этапов чемпионата мира. В пакет ТВ-прав входят еще три гоночные серии: Формула-2, Формула-3 и Суперкубок Порше.

Читать дальше...

Деревенька - домашний комфорт и уют для пожилых людей!

Новости пользователей сайта 

Престарелые, обессиленные в результате болезней или просто-напросто слабые люди запрашивают специального осторожного обслуживания. С особым вниманием и заботой к своим подшефным относятся работники пансионата. В деревеньке организована действительно комфортабельная обстановка, пропитанная комфортом, покоем и ощущением благоденствия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net