Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июль
2020

Новости за 24.07.2020

ГК «ЭФКО» ушла в минус

Новости пользователей сайта 

Основной российский импортер пальмового масла – группа компаний «ЭФКО» – показывает серьезное падение прибыли. Общая прибыль трех основных юридических лиц, входящих в группу, опять оказалась отрицательной.

Читать дальше...

Полицейский-маньяк Андрей Черняев проведет в заключении 24 года.

Новости пользователей сайта 

Полицейский-маньяк Андрей Черняев проведет в заключении 24 года.

Суд в Свердловской области России признал виновным полицейского Железнодорожного РУВД города Екатеринбурга, 49-летнего Андрея Черняева в серии изнасилований и убийстве. Гособвинение запрашивало для него 25 лет лишения свободы.Суд постановил отправить Черняева на восемь лет в тюрьму, а затем на 16 лет в колонию строгого режима, передает корреспондент информационного агенства «URA.RU» из зала суда.«Он обвиняется по статьям «убийство... Читать дальше...



Истре появились хулиганы на воздушных шарах.

Новости пользователей сайта 

В Истре появились хулиганы на воздушных шарах. 

В этот четверг 23 июля 2020 года в окрестностях посёлка Курсаково округа Истра МО появились хулиганы на четырех воздущных шарах. Полёт воздушных шаров осуществлялся за счет горячего воздуха и газовой горелки в которой регулировка пламени позволяла стратонавтам или снижать воздушный шар и делать посадку или увеличивать высоту. ( фото прилагается)
Кроме этого на воздушных шарах применялось устройство позволяющее шару летать не по воле ветра а делать манёвры в воздухе. Читать дальше...

Владимир Ефимов: Компании Москвы получили отсрочки и рассрочки на уплату штрафов на 37 млн рублей

Новости пользователей сайта 

За первое полугодие 2020 года Госинспекция по недвижимости предоставила московским организациям отсрочку на уплату штрафов об административных нарушениях в сфере имущественно-земельных отношений по 95 делам на сумму 37,2 млн рублей, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

АНТЕЙ ГАЗ - ТЕХНИЧЕСКИЕ ГАЗЫ И СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Новости пользователей сайта 

Новое имя - Антей Газ, но старые, зарекомендованные временем, принципы работы позволяют нашим клиентам получить необходимое топливо, материалы для сварочных работ вовремя, без каких-либо накладок. То, что вы попали на страницу очередного интернет-магазина – это только первое впечатление. На самом деле вы находитесь на сайте большой, давно работающей компании, поставляющей газ на строительные объекты в Москве и области, обеспечивающей круглосуточную доставку бытового сжиженного газа в Подмосковье и удалённые от столицы населённые пункты. Читать дальше...

Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ и КНАУФ Инсулейшн запустили совместное производство минерального утеплителя ТехноТЕРМ

Новости пользователей сайта 

Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ и КНАУФ Инсулейшн запустили совместное производство минерального утеплителя ТехноТЕРМ

Читать дальше...

3М и HP помогут создавать знаки визуальной коммуникации для предотвращения распространения коронавируса

Новости пользователей сайта 

Бесплатная библиотека графических ресурсов и решений позволит поставщикам печатных услуг быстро создавать вывески и обозначения  соблюдения социальной дистанции для защиты общественности.

Читать дальше...



Сверкающий листопад: какие ювелирные изделия будут актуальны этой осенью

Новости пользователей сайта 

Модные тренды, в том числе в области аксессуаров, систематически повторяются. Следовательно, в вашем арсенале неизменно найдется что-то современное. Расскажем, какие украшения будут пользоваться популярностью предстоящей осенью, а какие предметы стоит отложить до лучших времен:

Читать дальше...

«Матч ТВ» покажет документальный об Олимпиаде-80

Новости пользователей сайта 

К 40-летию Олимпийских игр в Москве «Матч ТВ» подготовил документальный фильм «Олимпиада-80. Вопреки невозможному». Он выйдет в эфир в тот же день, когда состоялась церемония закрытия тех памятных игр — 3 августа.

Читать дальше...

2х2 запустил первое спортивное 3D-оформление и стал «Почти первым»

Новости пользователей сайта 

С 23 июля Телеканал 2х2 запустил новое эфирное оформление. Герои заставок и айди – дикие и городские звери: волки, лоси, голуби с накаченными бицепсами. Они занимаются уличным спортом в спальных районах. Таким образом телеканал поддержал главную тему этого лета – альтернативный спорт и здоровое отношение к состязаниям.

Читать дальше...

Импортёр пальмового масла в Россию АО «ЭФКО» просел по финансовым показателям

Новости пользователей сайта 

Эксперты называют две причины случившемуся.

Три юрлица, связанные с ГК ЭФКО, опубликовали свою отчётность. Совокупная чистая прибыль по итогам 2019 года стала отрицательной.

Как сообщает «Атас.Инфо», у «Эфко пищевые ингредиенты» чистая прибыль всего 13 млн рублей, а годом ранее она составляла 355,5 млн рублей. Оборот компании упал на 4,9 млрд рублей, а себестоимость продаж сократилась с почти 18 млрд рублей до 13,4 млрд рублей.

Чистая прибыль АО «Эфко» упала с 43,4 млн рублей в 2018 году до 1,6 млн рублей в 20199 году. Читать дальше...

ГК «ЭФКО» падает на фоне отказа России от пальмового масла

Новости пользователей сайта 

Группа компаний «ЭФКО», базовый импортер пальмового масла в Россию, демонстрирует резкое снижение показателей доходности. Общая прибыль трех главных юрлиц ГК по прошлогодним результатам оказалась отрицательной.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net