Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июль
2020

Новости за 25.07.2020

Салон Грани интерьера

Новости пользователей сайта 

О нас:

Хотите увидеть вживую представленные в нашем каталоге коллекции, ощутить их поверхность, почувствовать фактуру, игру света на поверхности и сделать правильный выбор? Посетите наш салон «Грани Интерьера»!

На выставочных стендах вы найдете все материалы, имеющиеся в наличии на складе в Петербурге или в Москве:

- Керамическая плитка

- Керамогранит

- Мозаика

- Декоративная штукатурка

У нас вы можете найти эксклюзивный товар, в том числе авторские образцы нанесения декоративной штукатурки... Читать дальше...



Ключевой импортер пальмового масла в Россию «ЭФКО» несет убытки

Новости пользователей сайта 

Основной импортер пальмового масла в РФ группа компаний «ЭФКО» несет большие убытки. Общая чистая прибыль трех главных юридических лиц «ЭФКО» по итогам минувшего года оказалась отрицательной.

Читать дальше...

Сфабриковано бандитами ! Массовая подделка документов в органах самоуправления округа Истра!

Новости пользователей сайта 

Итак чем пугали то и свершилось. В России наступило двоевластие так как вступили в силу и уже некоторое время действуют в России законы "О самоуправлении".

Большая часть жителей России живущих в городах живёт по официальным законам и имеет дело с официальной судебно административной системой , а дачникам приходится жить по злой воле аферистов и шпаны.Которые обьявили себя местным самоуправлением и творят в округе Истра что хотят. В области стала насаждаться власть шпаны занимающейся по указке чиновников откровенным разбоем. Читать дальше...

Прибыль ГК «ЭФКО» падает из-за отказа РФ от пальмового масла

Новости пользователей сайта 

 Группа компаний «ЭФКО» - крупнейший импортер пальмового масла в России - в своей финансовой отчетности за 2019 год показала сильное падение прибыли. Из документации следует, что совокупная прибыль основных юрлиц ГК по итогам прошлого года отрицательная.

Читать дальше...

Наконец-то Телеграмм заработал!

Новости пользователей сайта 

И вот случилось чудо! Телеграмм снава с нами. Сколько теперь людей снова обретет уверенность в завтрашнем дне. Поясню. Люди в Телеграмме находили работу и работали, зарабатывали деньги для себя и семьи. С запретом работы Телеграмма они лишились основного дохода и это не какие-то руководители компаний, а простые работяги. Теперь все образумилось и руководство Телеграмма пошло на встречу не только правительству России, но и простым людям. До встречи снова в Телеграмме http://perevozki-77.ru

Истринские чиновники- интриганы нагнетают психоз.

Новости пользователей сайта 

Истринские чиновники- интриганы нагнетают психоз.

Поступают свежие новости с дачного фронта. Не секрет что комфронтация истринских чиновников и московских дачников в округе Истра ( Истринский район МО) накаляется день ото дня. Напомним: оправдывая свои места, должности, зарплаты кучка истринских чиновников организовала в округе Истра принуждение московских дачников к так называемому принудительному "народному строительству" улиц в своих дачных поселениях и выдвинула лозунг: "Дачник строй дороги" . Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net