Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июль
2020

Новости за 23.07.2020

Пашинян спасает карьеру обстрелами азербайджанских сел

Новости пользователей сайта 

12 июля мировое сообщество было встревожено новостями о столкновениях на азербайджано-армянской границе. Впервые за долгие годы в ходе боев была задействована артиллерия, а из минометов и крупнокалиберного оружия были обстреляны села Агдам, Дондар Гушчу и Вахидли. Вооруженные силы Армении первыми начали наступление на Товузском направлении и были отброшены ответным ударом. Позже, 16 июля, над Товузским районом был сбит армянский беспилотник, который проводил разведывательный полет. Новая эскалация... Читать дальше...

Россию рвут в Хабаровском крае по сепаратному сценарию Китая

Новости пользователей сайта 

Так называемый «референдум» по обнулению Путина распечатал его персональный ящик Пандоры, который был замкнут 20 лет. «Волеизъявление» оказалось токсичным даже для российского общества, с его специфическими представлениями о рамках морали. И оно посыпалось.

Читать дальше...



Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности ОТП Банка на уровне ruА со стабильным прогнозом

Новости пользователей сайта 

Агентство отмечает сильные конкурентные позиции Банка в сегменте беззалогового кредитовании физических лиц. Банк также занимает 7-е место среди российских банков по объему портфеля кредитных карт. В то же время стратегия банка подразумевает дальнейшую диверсификацию бизнеса за счет развития кредитования МСБ и автокредитования, дальнейшее совершенствование уровня диджитализации клиентских сервисов, а также запуск в 2019 году agile-трансформации, которая позволит усовершенствовать внутренние процессы... Читать дальше...

Ведение официальных аккаунтов самого быстроразвивающегося бренда смартфонов «realme»

Новости пользователей сайта 

Заказчик: realme Россия

Исполнитель: Интериум

Описание

Целевая аудитория: подростки и молодежь 15-24, увлекающиеся музыкой, играми и кино, в данный момент обучающиеся или работающие в сфере ритейла. Молодые люди 25-39, увлекающиеся музыкой, кино и путешествиями, работающие в креативных сферах, сфере IT, финансов, недвижимости и госслужащие.
Слоган и концепция:
Для двух основных площадок были разработаны отдельные концепции с учетом возраста, интересов и стиля жизни, а также... Читать дальше...

Владимир Ефимов: Новый резидент ОЭЗ «Технополис «Москва» запустит производство оборудования по добыче нефти

Новости пользователей сайта 

Новый резидент особой экономической зоны «Технополис «Москва» компания «НГ-Прогресс» вложит 320 млн рублей в производство высокотехнологичного нефтедобывающего оборудования, позволяющего осваивать месторождения, которые ранее были нерентабельны, сообщил заместитель Мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Ефимов: более 400 электронных договоров по продаже городской недвижимости было заключено в Москве в первом полугодии 2020 года

Новости пользователей сайта 

В первом полугодии 2020 года на городских торгах было заключено 405 договоров купли-продажи городской недвижимости, это в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Все сделки с начала года заключаются в электронной форме, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...



Столичные пожарные приняли участие в конкурсе по боевому развертыванию

Новости пользователей сайта 

В Департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы с 21 по 23 июля 2020 года в целях повышения уровня профессиональной подготовки пожарных прошли отборочные соревнования по боевому развертыванию.

Читать дальше...

Быстро и выгодно: плюсы срочного выкупа авто в сравнении с обычной продажей

Новости пользователей сайта 

Нередко бывает, что машина надоедает, появляется идея выбрать новую. Однако порой не достаточно денег, и для того, чтобы реализовать желаемое, нужно продать старое транспортное средство, а ведь это предприятие вполне может затянуться на годы! А иной раз владелец попадает в ДТП, после технику нужно восстанавливать, но свободных средств на проведение ремонта нет. В подобных случаях точно поможет срочный выкуп авто – сопоставим его с самостоятельной продажей и обсудим преимущества такого варианта.

Читать дальше...

В июльской акции «День без турникетов» - новые онлайн-экскурсии и чемпионат по квизу

Новости пользователей сайта 

С 23 по 25 августа пройдет очередная городская акция «День без турникетов». Для участников подготовили онлайн-экскурсии и чемпионат по квизу.

Читать дальше...

Сколько стоит лазерная резка металла: разбираемся с ценами

Новости пользователей сайта 

В основном стоимость резки металла рассчитывается в индивидуальном порядке – нередко на сайтах оказывающих данную услугу компаний можно увидеть исключительно прайсы с примерными ценами, для проведения расчета требуется обсуждение ТЗ с экспертом. Момент связан с тем, что заказ имеет особенности – от них и варьируется конечная сумма.

Читать дальше...

Что учитывать при покупке дверей под покраску: важные моменты

Новости пользователей сайта 

Отнюдь не каждые двери под покраску смотрятся отлично – степень эстетичности зависит от того факта, насколько приобретенная модель будет сочетаться с прочими элементами пространства. Кроме прочего, значение имеет качество короба, полотна и наличников.

Читать дальше...

2K believes players do not mind getting pushed difficult to buy VC

Новости пользователей сайта 

I feel as the rewards for Domination is rather lackluster compared to buy Nba 2k21 Mt Triple Threat. I adore the rewards from Triple Threat however Domination is more challenging, requires far more grinding, uses up more contracts and provides a tier cards that might be obsolete by the time we get them except maybe for the Pink Diamond but that will take a long time for the majority of players. If it did not use contracts (considering it's only single participant ) that would be something but... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net