Мы в Telegram
Добавить новость
Укррудпром
Июль
2019

Новости за 03.07.2019



Владимир Гройсман обещает подкинуть еще 19 млрд. гривен на ремонт автодорог в бюджете-2020

Укррудпром 

Кабинет министров при формировании проекта государственного бюджета на 2020 год будет предлагать увеличить объем финансирования дорожных работ до 75 млрд грн с 56 млрд грн, предусмотренных законом “О государственном бюджете на 2019 год”.

В ГФС рапортуют об увеличении вдвое поступлений от крупных налогоплательщиков

Укррудпром 

За июнь крупные налогоплательщики увеличили почти вдвое выплаты налогов в сравнении с июнем прошлого года, сообщает Офис крупных налогоплательщиков Госфискальной службы Украины.

Андрей Коболев расскажет швейцарским следователям все, что знает о “вышках Юрия Бойко”

Укррудпром 

Национальная акционерная компания “Нафтогаз Украины” будет содействовать швейцарским правоохранителям в деле отмывания средств руководством компании времен экс-президента Виктора Януковича.

Производителю соков Игоря Коломойского не разрешили забрать свои залоги из “Приватбанка”

Укррудпром 

2 июля Большая Палата Верховного Суда поддержала правовую позицию ПриватБанка в споре с имущественным поручителем по кредиту рефинансирования НБУ ЧАО “Эрлан”, который пытался разорвать ипотечный договор в связи с национализацией банка и вывести из-под залога имущество стоимостью более 600 млн грн

Виталий Кличко снова перевел стрелки на вандалов и заверил, что строительство его любимого моста не подорожало

Укррудпром 

Комментируя качество стеклянных вставок на мосту, мэр отметил, что они — безопасны. А повреждения, которые появились на стеклянной поверхности, — результат действий вандалов.



ГФС рапортует о регистрации 239 украинских предприятий-уполномоченных экспортёров в ЕС

Укррудпром 

По состоянию на 2 июля ГФС присвоила 239 украинским предприятиям статус уполномоченного экспортера, который позволяет без оформления сертификата EUR.1 самостоятельно декларировать преференциальное происхождение товаров на коммерческих документах и ускорить процедуру их экспорта на рынки стран Евросоюза.

Morgan Stanley снизила прогноз цен на эталонные сорта нефти на второе полугодие

Укррудпром 

Аналитики Morgan Stanley снизил прогноз цен на нефть эталонных марок во втором полугодии текущего года после решения ОПЕК+ о продлении сделки об ограничении добычи до конца марта 2020 года.

Як ми рятувалися від лікування туберкульозу, якого немає — блог з Луганська

Укррудпром 

Цього року моя дитина йде в перший клас. І окрім тривалого вибору школи (найближчу до нашого дому школу понівечено війною) ми зіткнулись із дивним квестом — проходженням медичної комісії перед школою.

Турецкий стальной экспорт в мае взлетел на 30,3%

Укррудпром 

В мае 2019 г. объем национального экспорта стальной продукции и полуфабрикатов составил 2,1 млн. т, что на 30,3% превысило показатель аналогичного месяца годичной давности.

Выплавка стали в США упала до полугодовых минимумов

Укррудпром 

В последнюю неделю июня средний уровень загрузки мощностей в национальной металлургической промышленности составил 79,5%, впервые с января текущего года опустившись ниже 80%-ной отметки.

Канадская компания и “Укргаздобыча” выиграли разработку 3 нефтегазовых участков в Украине

Укррудпром 

“Я искренне приветствую инвестиции в нашу страну канадских компаний, таких как Brookfield, TIU, Black Iron, Vermilіon. Вчера украинская компания вместе с канадской “Вермилион Энерджи” выиграли право на нефтегазовые участки”


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Украина занимает 20 место в мире по площади органических сельхозугодий

Укррудпром 

Темпы роста украинского органического производства в 5,4 раза выше, чем в странах Европы, и почти в 5 раз выше, чем в мире. В Украине производится широкий спектр органической продукции, причем под зерновыми находится 45,4% общей площади органических угодий

Минобороны с четвертой попытки купило у скандальной “Трейд Коммодити” бензин на 590 млн гривен

Укррудпром 

ООО “Ферст Групп” 2 июля подписало два контракта с Министерством обороны на поставку 18 042 тонн бензина А-80 долгосрочного хранения производства собственного мини-НПЗ в Каменском

Игорю Коломойcкому дали пять дней для устранения недостатков в его иске к НБУ на 9,2 млрд гривен

Укррудпром 

Коломойский пытается соответствующим иском в Украине остановить судебный процесс, начатый по иску НБУ в суде кантона Женева по месту жительства Коломойского

Ликвидатор “дочки” российского госбанка отсудил имущество металлопрокатного завода в оккупированном Донецке

Укррудпром 

18 июня Хозсуд Донецкой области удовлетворил иск ликвидатора ВТБ Банка и в счет частичного погашения задолженности ООО “Электросталь” решил обратить взыскание на предмет ипотеки — имущество, принадлежащее ПАО “Донецкий металлопрокатный завод”, а именно здания с хозяйственными сооружениями, которые находятся по адресу г. Донецк, ул. Новороссийская, 13 общей площадью 50 499,3 кв.м

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net