Мы в Telegram
Добавить новость
Укррудпром
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

Кабмин 24 июля назначит советников для запуска “большой приватизации”

Укррудпром 

Фонд государственного имущества ожидает, что Кабинет министров рассмотрит вопрос утверждения инвестиционных советников для компаний “большой приватизации” на ближайшем заседании 24 июля

Гройсман Всемогутній. До чого призводить підвищення зарплат вчителям перед виборами

Укррудпром 

Напередодні виборів глава уряду та міністр освіти анонсували значне підвищення зарплат педагогам. Це рішення призведе до зростання інфляції та посилить соціальну несправедливість, кажуть економісти.

В правительстве опровергли наличие проекта решения по морскому газоносному участку “Дельфин”

Укррудпром 

“Заседание Межведомственной комиссии по организации заключения и выполнения СРП по определению победителей конкурса на участок “Дельфин” не проводилось, соответственно, официальных выводов в КМУ Министерство не направляло”



Экс-председатель правления киевского банка пойдет под суд за растрату больше миллиона долларов

Укррудпром 

Прокуратурой города завершено досудебное расследование в уголовном производстве по обвинению бывшего председателя правления АБ “УКООПСОЮЗ” по факту растраты средств финансового учреждения в особо крупных размерах

Кандидаты в Раду принадлежат к 35 бизнес-группам и до сих пор торгуют с Россией

Укррудпром 

Эксперты проанализировали первую десятку таких партий, как “Оппозиционная платформа “За жизнь”, “Батькивщина”, “Европейская солидарность”, “Голос”, “Сила и честь”, и первые 30 кандидатов из списка “Слуги народа”, “ведь рейтинги политсилы в 2-3 раза выше конкурентов, поэтому и количество депутатов, скорее всего, будет пропорционально в разы больше”

Суд арестовал пять рыбацких суден в Очакове по делу о контрабанде топлива

Укррудпром 

Шевченковский районный суд Киева арестовал пять маломерных плавсредств, пришвартованных в порту Очакова в Николаевской области, которые проходят по делу о попытке контрабанды 855 тонн авиационного керосина в феврале этого года вместе с танкером Black Fuel

Конструкторское бюро “Южное” разрабатывает космический самолет

Укррудпром 

В “Конструкторском бюро “Южное” им.Янгеля” разрабатывают орбитальный космический самолет для обеспечения многократной доставки на низкие околоземные орбиты и возвращения с орбит различных грузов и космонавтов



В офисе “Инвестиционного капитала Украины” проходят обыски в рамках дела “Роттердам+”

Укррудпром 

“Причиной данного давления ICU видит недовольство нынешней властью и ее окружения реформами, проведенными их предшественниками, некоторые из которых ранее работали в ICU”

Суды Нидерландов и Люксембурга отклонили апелляции “Газпрома” на решение Стокгольмского арбитража

Укррудпром 

Апелляционный суд Амстердама и Окружной суд Люксембурга приняли решение отклонить апелляции “Газпрома” на принудительное исполнение решения Стокгольмского арбитража на территории этих стран и взыскание с “Газпрома” активов в пользу “Нафтогаза”

“Ковальская” заявила об аресте счетов своего завода по иску СБУ

Укррудпром 

Районный суд города Черкассы по представлению Службы безопасности Украины и Генеральной прокуратуры арестовал счета предприятия группы “Ковальская” — ООО “Бетон Комплекс”. Как сообщает пресс-служба группы, арест счетов может привести к остановке предприятия

Россия переигрывает Зеленского. Почему будущему парламенту предрекают скорую смерть

Укррудпром 

Михеил Саакашвили в интервью “Цензору” спрогнозировал, что новоизбранный парламент не протянет больше двух лет, потому что в нем будет много случайных людей плюс старая система будет устраивать кризис. Рациональное зерно в его словах есть.

Представители ArcelorMittal обвинили президента Украины в “нагнетании социального напряжения в Кривом Роге”

Укррудпром 

13 июля президент Владимир Зеленский раскритиковал руководство металлургического гиганта за вред экологии. По его словам, за последние 5 лет в Кривом Роге в среднем появилось около 25 тыс. онкобольных людей. В связи с этим Зеленский призвал оказать адресную финансовую поддержку тем людям, которые пострадали из-за вредных выбросов в атмосферу

Михеил Саакашвили снял свою партию с выборов в Раду, чтобы не мешать “Слуге народа”

Укррудпром 

“У меня уже появились и есть свои вопросы, но думаю, что президенту Зеленскому нужно дать шанс формировать большинство без уступок старым политикам. Поэтому каждый процент сейчас важен. И я бы не хотел, чтобы из-за наших процентов, которые всё-таки нам могут не позволить пройти в Раду, “Слуга народа” не добрала несколько процентов до возможности независимо формировать правительство”

Во сколько украинцам обошелся визит Зеленского в Канаду: опубликован документ

Укррудпром 

Официальный визит в Канаду президента Украины Владимира Зеленского, который состоялся 1-3 июля 2019 года, стоил украинскому бюджету около 3,63 миллиона гривен или порядка 140 тысяч долларов по текущему обменному курсу.

Владимир Зеленский предложил использовать новые технологии при строительстве дорог

Укррудпром 

До 1 января 2020 года Кабмин должен обеспечить перепросмотр квалификационных критериев, финансовых и технических требований к участникам публичных закупок в соответствии с лучшими мировыми практиками

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net