Мы в Telegram
Добавить новость
Укррудпром
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

Парамжит Калон, или острый кризис менеджмента

Укррудпром 

С декабря 2016 года “УкрРудПром” обращает внимание общественности на то, что крупнейшее промышленное предприятие страны возглавляет, как бы это мягче сказать, кретин. За это время руководство АМКР инициировало два иска к нашему изданию, каждый из которых мы выиграли вначале в районном суде, а затем — в арбитражной инстанции. Спустя два с половиной года на проблемы с менеджментом на “ArcelorMittal Кривой Рог” обратила внимание и Служба безопасности Украины.

Межбанк закрылся долларом по 25,64

Укррудпром 

К закрытию межбанка американский доллар в покупке подорожал на 3 копейки, в продаже на 1 копейку. Евро снизился в покупке на 4 копейки, в продаже — на 6 копеек



Приватбанк будет продавать собственную недвижимость со скидкой

Укррудпром 

Государственный “Приватбанк” открывает новый сезон продажи недвижимости и снижает начальные цены продажи на собственные объекты недвижимого имущества, которые выставлены на реализацию на электронных торговых площадках LOT.PВ и OpenMarket

Потребительские настроения украинцев ухудшились230719

Укррудпром 

“Незначительное снижение получили индексы ожидаемого развития экономики страны в течение пяти лет и целесообразности делать крупные покупки при незначительном росте индексов текущего личного материального благосостояния и ожидаемого развития экономики страны в течение ближайшего года”

Антикоррупионное бюро открыло производство против компании, проектировавшей стеклянный мост в Киеве

Укррудпром 

“Коммунальное предприятие не проводило архитектурный конкурс, несмотря на требования законодательства. Дело открыли по заявлению юристов проекта “Тисни”

У Святослава Вакарчука предлагают создать в Раде IT-комитет

Укррудпром 

Команда политической партии “Голос” считает целесообразным создать в структуре ВР отдельный комитет, члены которого будут заниматься вопросами развития высоких технологий как приоритетной отрасли



Деньги за трамваи для Киева, которые Владимир Зеленский пообещал вернуть “Татра-Юг”, так и не отдали

Укррудпром 

Президент пообещал помочь с компенсацией задолженности за поставленные в Киев трамваи, которые изготовила компания “Татра-Юг” за 30 млн евро, еще 12 июля в ходе визита в Днепр. С подачи главы АП Андрея Богдана Зеленский тогда даже позвонил киевскому мэру Виталию Кличко, разговор с которым поставил на громкую связь

Министерства, НБУ и ГФС подписали меморандум о сотрудничестве по проверке бенефициаров

Укррудпром 

“Наш документ — план действий, уже готовая дорожная карта, которая определяет дальнейшие шаги госорганов и институтов гражданского общества в создании концепции верификации бенефициаров. В нем прописаны четкие сроки и исполнители”

Владимир Зеленский похвастался, что погасил долг по зарплате работникам Николаевского судостроительного завода

Укррудпром 

“23 июля государственный концерн “Укроборонпром” отчитался о выполнении поручения президента в полном объеме. По его информации, на счета государственного предприятия “Николаевский судостроительный завод” для погашения задолженности по заработной плате было перечислено 54,8млн грн. Кроме того, было перечислено 31,7млн грн для выплат компенсации за несвоевременно выплаченную заработную плату, а также налогов и сборов, связанных с расчетом на оплату труда”

Обыски в Кабмине были связаны с поставками военного оборудования из США

Укррудпром 

22 июля во время обысков в правительстве военная прокуратура изъяла документы, касающиеся реализации внешнеторгового контракта суммой 6,8 миллионов долларов, который в концу 2015 года заключили ГП “Спецтехноэкспорт” и американская компания Worldwide Aeros Corp на поставку военного оборудования

СБУ считает, что украинский рынок кинопроката монополизирован 5 компаниями, которые связаны с Россией

Укррудпром 

Очевидно, что без гендиректора канала Игоря Коломойского “1+1” Александра Ткаченко, который владеет сетью кинотеатров “Линия кино”, здесь не обошлось

Moody's верит в стабильность “Ощадбанка” в нынешнем и следующем году

Укррудпром 

Агентство Moody's подтвердило государственному “Ощадбанку” рейтинг долгосрочных депозитов в национальной валюте на уровне “Caa1” и рейтинг долгосрочных депозитов в иностранной валюте на уровне “Caa2”.

Протекціонізм на марші

Укррудпром 

Модна економічна політика призводить до стагнації світової торгівлі.

В Украине по итогам 2018 года сократилось число крупных агрохолдингов и их земельный банк

Укррудпром 

За 2018 год количество агрохолдингов сократилось до 85 (из 93 компаний в 2017 году). Сократился также земельный банк 15 крупнейших компаний — с 3,3 млн га в 2017 году до 3,2 млн га в 2018 году.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В “Нафтогазе” рассказали, как будут повышать рентабельность газодобычи

Укррудпром 

НАК “Нафтогаз Украины” представила новую стратегию добычи газа в Украине, согласно которой все финансовые усилия компания будет направлять на интенсификацию добычи на эффективных месторождениях

Водочный завод Павла Климца подал документы на реструктуризацию долга перед Укрэксимбанком

Укррудпром 

ООО “Ликеро-водочный завод “Прайм” (Харьковская обл.) подало заявку на реструктуризацию обязательств перед государственным Укрэксимбанком (Киев) в рамках процедуры, определенной законом “О финансовой реструктуризации”.

Як іноземні спекулянти зміцнюють курс гривні

Укррудпром 

Гривня подорожчала до долара на 7% і увійшла до переліку кращих світових валют. Це результат активної скупки іноземними спекулянтами боргів Уряду, який направляє отримані гроші на покриття дефіциту бюджету.

Укрпочта. Реформа монстра. Часть 1

Укррудпром 

“Начали эксперимент, подняли зарплаты. Знаете, сколько согласилось перейти с 1 500 грн на 10 000 грн? Всего пять процентов!” — Игорь Смелянский, гендиректор Укрпочты.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net