Мы в Telegram
Добавить новость
Укррудпром
Июль
2019

Новости за 26.07.2019

В Киеве задержали группу фальшивомонетчиков c почти 1 млн поддельных евро

Укррудпром 

“Во время досудебного расследования проведен контроль за совершением преступления в виде оперативной закупки. В ходе проведения второго этапа спецоперации злоумышленники были задержаны и проведен обыск в помещении, где сбывали поддельную иностранную валюту. В ходе следственных действий правоохранители обнаружили и изъяли почти 2 тыс. купюр с признаками подделки номиналом по 500 евро на общую сумму 998 тыс. евро”



Ферросплавный завод Игоря Коломойского хочет приостановить действие решения НКРЭКУ по тарифу “Укрэнерго”

Укррудпром 

“Никопольский завод ферросплавов” для обеспечения своего иска против НКРЭКУ подал ходатайство в Окружной административный суд Киева о приостановлении действия решения Комиссии, которым установлен тариф “Укрэнерго” на передачу электроэнергии на второе полугодие 2019 года

Владимир Зубик купил долю в проекте Максима Микитася и не исключает покупку других объектов

Укррудпром 

Строительная компания “Интергал-Буд” купила долю в принадлежащем корпорации “Укрбуд” проекте строительства жилого комплекса Sky Avenue комфорт-класса по ул.Народного ополчения, 3, в Соломенском районе Киева, и взяла проект в полное управление



НБУ переоформил лицензии на валютные операции 4 небанковским финучреждениям

Укррудпром 

Национальный банк Украины 25 июля принял решение переоформить генеральные лицензии на осуществление валютных операций четырем небанковским финансовым учреждениям, которые осуществляют деятельность на рынке обмена валют — АО “ФК” Аверс №1”, ООО”ФК “Европошта”, ООО “ФК”А Финанс” и ООО” Дживвайп финанс”

“Нафтогаз” назвал условия для транспортировки газа в Молдову

Укррудпром 

“Использование украинских хранилищ гарантирует энергетическую безопасность нашего соседа, защитит его от непредсказуемой и политически мотивированного поведения “Газпрома”. Для Украины — это также интересная перспектива. Сотрудничество с Молдовой позволит дополнительно загрузить наши хранилища и мощности газотранспортной системы”

Межбанк закрылся долларом по 25,38

Укррудпром 

К закрытию межбанка американский доллар в покупке и в продаже подешевел на 9 копеек. Евро скинул 14 копеек в покупке и 14 в продаже

Петр Порошенко использовал “Ленинскую кузню” как “прокладку” для выкачки денег из оборонного бюджета

Укррудпром 

“Згідно з договорами, “ЛенКузня” поставляла на Київський бронетанковий завод різну номенклатуру товарів: редуктори колісні, мости, роздавальні коробки, водомети, лебідки, рушії та інші запчастини. А тепер — увага! Дані запасні частини завод ЛенКузня не виробляє і ніколи не виробляв, а виступав як … правильно, посередник, накручуючи ціни в 4-6 разів!”

“Укрзализныця” назначила нового директора по закупкам

Укррудпром 

“Мне нужны своевременные и прозрачные закупки по принципу наиболее экономически выгодного предложения для компании. Сейчас мы ставим цель усилить в компании процессы, связанные с закупками, их планированием, контролем и учетом. Поэтому эту позицию занял менеджер с большим опытом работы в указанной сфере”

Евросоюз выступает за полное внедрение в Украине закона о рынке электроэнергии

Укррудпром 

“Конечно же, мы виступаем за полное внедрение закона о рынке электроэнергии. И также, когда вам надо будет создать независимого и компетентного регулятора рынка атомной энергии”

Ассоциация газодобывающих компаний заявила, что конкурс по “Дельфину” не соответствует международным стандартам

Укррудпром 

Ассоциация газодобывающих компаний заявляет, что конкурс на разработку нефтегазовой участка “Дельфин” на шельфе Черного моря был проведен в некачественном формате и может иметь негативные последствия для добычи углеводородов в Украине

В Генпрокуратуре обвинили своего шефа во вмешательстве в дело о бракованных бронежилетах для Минобороны

Укррудпром 

“Не все должностные лица готовы выполнять запрос общества и указания президента по этому делу. 17 июля Луценко дал незаконное указание о назначении другой экспертизы в другую экспертное учреждение по этому делу... мне был выдвинут ультиматум — либо вы принимаете такое решение, либо будете уволены. Это указание — незаконное и мной не было выполнено”

Владимир Гройсман и Арсен Аваков по ночам ездят к Виктору Пинчуку

Укррудпром 

Уже через день после неафишируемого визита в имение Виктора Пинчука Владимир Гройсман принял участие в прямом эфире одного из телеканалов олигарха. А позже в Facebook он опубликовал видеоролик, где экс-президент Польши Александр Квасьневский, а ныне председатель наблюдательного совета форума YES, который в Украине ежегодно организует Пинчук, одобряет действия Гройсмана как премьер-министра


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





“Слуга народа”: Украине нужна страховая медицина, но не сейчас

Укррудпром 

“Абсолютно правильным подходом будет переход на страховую медицину, но это можно сделать только тем, кто сегодня работает, и кому, в принципе, и предприятия, и они сами смогут оплачивать, опять же исходя из уровня доходов, нормальную страховку”

“Дочка” российского Cбербанка заявила о сокращении убытка

Укррудпром 

Украинский дочерний банк российского государственного “Сбербанка” получил 298 млн грн убытка за первые шесть месяцев 2019 года. За аналогичный период 2018 года “Сбербанк” получил 7,2 млрд убытка

Смотрящий Игоря Кононенко за углепромом считает, что его “сменщик” был и остается креатурой Януковича

Укррудпром 

“Этого человека я знаю, это топ-менеджер Александра Викторовича. Мы знакомы с ним были и когда он руководил в Донецке всей группой компаний. Мое мнение: он как был креатурой Александра Викторовича, так и остался креатурой его. Это его топ-менеджер, человек, на которого была записана масса активов и активно работал на него”

СБУ “розбушувалася”. Що стоїть за гучними обшуками силовиків

Укррудпром 

Поточний тиждень ознаменувався обшуками Служби безпеки на низці державних підприємств та в одній з найбільших приватних компаній “ArcelorMittal Кривий Ріг”. Чим пояснюється активізація правоохоронців, і чи задоволені такими діями СБУ в команді президента?

Посол Євросоюзу: Не хочу постійно говорити в Україні “корупція, корупція, корупція”

Укррудпром 

Посол зміг пояснити все гранично відверто — але без перетину “червоних ліній”. В тому числі — коли розмірковував щодо шансів швидко завершити конфлікт з РФ та вперше публічно коментував дії СБУ на “Криворіжсталі”.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net