Укррудпром
Июль
2019

Новости за 18.07.2019

Ликвидируемая ГФС отрапортовала о росте поступлений от ЕСВ на 21,9% в первом полугодии

Укррудпром 

В январе-июне 2019 года Государственной фискальной службой Украины обеспечено поступление 131,4 млрд грн единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование.



Украина готовится к новому антидемпинговому расследованию по стальным тросам из КНР

Укррудпром 

Межведомственная комиссия по международной торговле Украины проведет пересмотр после пятилетнего действия антидемпинговых мер в отношении импорта в Украину изготовленных из черных металлов тросов и канатов происхождением из Китая.

Минрегион упразднит норматив о металлических решетках в украинских судах

Укррудпром 

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства предложило исключить устаревшую норму по устройству металлических решеток для содержания подсудимых во время судебного процесса в залах заседаний судов



НБУ прогнозирует, что Минфин осенью разместит евробонды еще на 1 млрд. долларов

Укррудпром 

Национальный банк Украины (НБУ) допускает размещение евробондов на сумму $1 млрд, однако не ожидает проблем с обслуживанием и погашением государственного долга до конца года.

ProZorro запускает государственный онлайн-магазин в качестве альтернативы допороговым закупкам

Укррудпром 

Покупка товаров осуществляется без объявления тендера, как в обычном интернет-магазине: необходимо зайти в каталог, выбрать товар, кликнуть “приобрести” и ожидать доставки.

Максим Нефедьов поделился надеждами на рост ассигнований на таможню в бюджете на 2020 год

Укррудпром 

Глава Государственной таможенной службы Максим Нефьодов намерен увеличить зарплату среднему звену таможенников в течение двух лет, рассчитывает на увеличение финансирования таможни в государственном бюджете 2020 года.

С завтрашнего дня НБУ снижает учетную ставку до 17% годовых

Укррудпром 

Национальный банк снизил учетную ставку до 17% годовых с 19 июля в рамках продолжения цикла смягчения монетарной политики, обусловленного тенденцией к замедлению инфляции до целевого показателя 5%.

Владимир Зеленский иницирует введение института двойного гражданства в Украине

Укррудпром 

Президент Владимир Зеленский поручил Министерству иностранных дел разработать механизм предоставления украинского гражданства как второго этническим украинцам из дружественных стран, а также людям, которые страдают от нарушения прав и свобод в своих странах.

Украина начинает антидемпинговое расследование против российских и китайских колёсных дисков

Укррудпром 

Межведомственная комиссия по международной торговле Украины решила начать антидемпинговое расследование и пересмотреть антидемпинговые меры в отношении импорта в Украину ряда товаров происхождением из России, Беларуси и Китая

“Укртрансгаз” рассчитался по реструктуризованному долгу за технический газ

Укррудпром 

АО “Укртрансгаз” погасило перед ООО “ЭРУ Трейдинг” 1,47 млрд грн долга по договору о реструктуризации задолженности за поставленный для производственно-технологических нужд.

Владимир Зеленский рапортует об отстранении скандального главы “Укртрансбезопасности”

Укррудпром 

Президент Владимир Зеленский заявил об отстранении Михаила Ноняка от исполнения обязанностей председателя Государственной службы Украины по безопасности на транспорте (Укртрансбезопасности).


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Госинспекция ядерного регулирования одобрила еще десять лет эксплуатации энергоблока Хмельницкой АЭС

Укррудпром 

Государственная инспекция ядерного регулирования Украины (ГИЯРУ) в четверг продлила срок эксплуатации блока №1 Хмельницкой АЭС на сверхпроектный период по результатам периодической проверки безопасности.

Со вчерашнего дня рекордные железорудные цены начали падать

Укррудпром 

В среду, 17 июля, фьючерсы на железную руду в Китае упали на 1,2% на фоне новостей об увеличении комиссии за транзакции по всем фьючерсным контрактам на железную руду на Далянской товарной бирже (DCE) и увеличении поставок железной руды в Китай из австралийского терминала в Порт-Хедленде.

У Алексея Мордашова летний ремонтный сезон посвятят модернизации главного плоскопрокатного стана

Укррудпром 

ПАО “Северсталь”, одна из крупнейших в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, выбрало поставщика основного технологического оборудования двух нагревательных печей для стана 2000 производства плоского проката Череповецкого меткомбината.

НБУ опубликовал данные о количестве вкладов в крупнейших банках

Укррудпром 

По состоянию на 1 июня среди банков, которые являются участниками Фонда гарантирования вкладов, наибольшее количество вкладчиков-физлиц было в “Приватбанке” и “Райффайзен Банке Аваль”.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net