Мы в Telegram
Добавить новость
Укррудпром
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

Игорь Смилянский о закрытии отделений “Укрпошты”: “Люди работают за трудовую книжку”

Укррудпром 

Почему “Укрпошта” вновь обещает прекратить доставку пенсий? БизнесЦензор подготовил тезисы из общения гендиректора компании Игоря Смилянского с журналистами.

Ткаченко на царство

Укррудпром 

Поставит ли Зе руководить Киевом менеджера Коломойского и как этому будет сопротивляться Кличко

Совместный нефтегазовый проект Виктора Хомутынника и Игоря Коломойского отрапортовал о росте добычи

Укррудпром 

Нефтегазовая компания JKX Oil&Gas с активами в Украине и России в первом полугодии 2019 года вышла на среднесуточную добычу в 10,132 тыс. баррелей нефтяного эквивалента (boepd), что на 16,1% превышает средний показатель первого полугодия 2018 года.



Единственный алюминиевый завод Боснии повторит судьбу ЗАлКа

Укррудпром 

Боснийская энергетическая компания Elektroprivreda HZHB 10 июля отключила от сети за долги алюминиевый завод Aluminij Mostar, который является единственным производителем этого металла в Боснии и третьим по величине экспортером.

Через три года власти Индонезии снова запретят экспорт никелевой руды

Укррудпром 

Как заявил генеральный директор Министерства энергии и природных ресурсов Индонезии Бамбанг Гатот Арийоно, в 2022 г. страна введет запрет на экспорт минерального сырья, потому что к тому времени будет обладать достаточными мощностями по производству продукции с более высокой добавленной стоимостью.

Алишеру Усманову придется занять 1,8 млрд долларов на свой медный долгострой

Укррудпром 

Сбербанк совместно с Газпромбанком и российской государственной корпорацией развития ВЭБ.РФ подписали договор о предоставлении “Байкальской горной компании” (группа USM, учредитель и главный акционер — А.Б. Усманов) синдицированного кредита для финансирования разработки Удоканского медного месторождения.

У Лакшми Миттала готовятся к массовым сокращениям персонала в ЮАР

Укррудпром 

Южноафриканское подразделение компании ArcelorMittal ожидает падения в первом полугодии и сокращения более 2000 рабочих мест, поскольку оно борется с дешевым импортом, ростом затрат и ослаблением местной экономики.



Меткомпания Алексея Мордашова отчиталась о небольшом росте полугодовых объёмов выплавки чугуна стали

Укррудпром 

Производство стали увеличилось до 6.10 млн тонн (6 мес. 2018: 6.03 млн тонн) благодаря увеличению объемов электросталеплавильного производства и повышения производительности оборудования.

Владимир Зеленский обсудил объединение энергосистем Украины и Молдовы с энергосистемой Европы

Укррудпром 

“Отдельно мы обсудили перспективы объединения энергосистем Украины и Молдовы с энергосистемой объединенной Европы. Я заверил молдавскую сторону в надёжности Украины как поставщика электроэнергии”

Основатель крупнейшей в мире онлайн-сети по торговле наркотиками попросил в Украине статус беженца

Укррудпром 

Стали известны новые детали истории основателя крупнейшей международной онлайн-сети распространения марихуаны “Telegrass” и активиста движения за легализацию каннабиса Амос Дов Сильвера, который 10 июля по решению Киевского апелляционного суда был освобожден из-под стражи и переведен на домашний арест

Фирма окружения мэра Одессы получила 630 млн гривен на ремонт дороги на Полтавщине

Укррудпром 

Служба автомобильных дорог в Полтавской области 7 июня по результатам двухэтапного конкурентного диалога заказала ООО “Ростдорстрой” реконструкцию автодороги государственного значения Н-31 Днепр — Царичанка — Кобеляки — Решетиловка за 629,52 млн грн

Кабмин разблокировал кредит для аграриев на 400 млн евро

Укррудпром 

Кабмин утвердил требования к банкам-участникам совместного с Европейским инвестиционным банком проекта “Основной кредит для аграрной отрасли — Украина” и валютно-финансовые условия субфинансирования

Украинские метпредприятия увязли в ремонтах

Укррудпром 

Предприятия ГМК Украины в июне 2019 года сократили основные показатели по производству по сравнению с маем. Выпуск чугуна снизился на 9%, до 1,52 млн т, стали — на 9%, до 1,66 млн т, проката — на 14%, до 1,50 млн т

Неконтролируемого роста цен на электроэнергию в условиях нового рынка нет, — Трохимец

Укррудпром 

Президент Ассоциации энергетики Украины Александр Трохимец заявил, что руководитель НЭК “Укрэнерго”, сообщая о росте стоимости электроэнергии, использует некорректные расчеты.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Дональд Трамп готовит девальвацию доллара

Укррудпром 

Президента США беспокоит, что укрепление доллара представляет угрозу для его экономической повестки, и он просил помощников обдумать способы ослабления американской валюты

Метпредприятия Украины намерены сохранить в августе выплавку стали на уровне 1,8 млн тонн

Укррудпром 

Согласно информационной справке объединения “Укрметаллургпром”, план на август предусматривает также сохранение производства чугуна в объеме 1,8 млн тонн и снижение выпуска общего проката на 5,9% относительно прогноза на июль — до 1,6 млн тонн с 1,7 млн тонн

Гладковский возвращается. Почему не продвигается расследование “Свинарчук-гейта” при президенте Зеленском

Укррудпром 

На текущей неделе из информационного небытия неожиданно всплыл фигурант одного из самых скандальных расследований СМИ вокруг вероятных хищений в оборонной сфере времен президентства Петра Порошенко — бывший 1-й заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский.

Украинцы стали очень активно страховать свои жизни

Укррудпром 

Рынок страхования жизни в Украине вошел в ТОП-3 динамичных рынков стран мира, продемонстрировав одну из лучших динамик поступления страховых премий по страхованию жизни в валютном эквиваленте с учетом инфляции за 2018 год

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Суд в Москве приостановил права кипрского холдинга в отношении «дочки» «Азбуки Вкуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net