Укррудпром
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

Владимир Зеленский призвал уйти в отставку 4 руководителей региональных таможен

Укррудпром 

“Страна точно будет другая. Мы точно понимаем, что нам нужен один месяц. Я хочу всех предупредить, что ощущение, что у нас только новенький Баканов, а другие правоохранительные органы мы не контролируем, пройдет после выборов в ВР. У нас будет своя прокуратура, будут нормальные отношения с Нацполицией. Мы к этому готовы. Поэтому я вам всем предлагаю начать работать как нормальные люди”



Владимир Зеленский надеется решить вопрос “Северного потока-2” с помощью Дональда Трампа

Укррудпром 

“Мы уже понимаем, что, кроме Дании, вся Европа будет поддерживать строительство “Северного потока”. Нечего скрывать. Это как возвращение России в ПАСЕ — вопрос решен уже давно, очень давно. Политики спекулируют этой темой и о возвращении в ПАСЕ, что это при нас произошло, или “Северный поток”. Нас никто не спрашивает”

Руководство Государственной фискальной службы закупало некачественное оборудование на таможню

Укррудпром 

“Купленное оборудование по качеству очень плохое. ГФС сэкономила, а надо было покупать американские сканеры Rapiscan или продукцию немецкой компании SmithsHeimann”



В Евроcоюзе надеются на возврат в Украине статьи о незаконном обогащении

Укррудпром 

“Этот год является годом выборов, поэтому мы надеемся, что Украина продолжит двигаться по пути реформ уже при новом руководстве, после парламентских выборов 21 июля. По нашим наблюдениям, победа президента Зеленского на выборах произошла в большой мере по причине запроса на реформы, который имеет народ Украины, запроса на борьбу с коррупцией, что, очевидно, является ключевым по важности вопросом и для нас также”

СБУ сначала сообщила о разоблачении преступной схемы вице-премьера и соратника Гройсмана, а потом удалила пост

Укррудпром 

С сайта и Facebook-страницы Службы безопасности Украины исчезли сообщения о разоблачении преступной схемы, организованной одним из вице-премьер-министров страны, позволяющей чиновникам коммунальных предприятий Винницкой области присваивать государственные деньги

Кабмин одобрил план внедрения “зеленых” аукционов для альтернативной энергетики

Укррудпром 

Кабинет министров 26 июня одобрил план организации подготовки проектов актов, необходимых для обеспечения реализации закона о введении “зеленых аукционов” для производства электрической энергии из альтернативных источников

Финансовый рынок Украины переходит на новую систему учета ценных бумаг

Укррудпром 

“С августа на финансовом рынке Украины будет внедрена новая IТ-система для централизованного депозитарного учета ценных бумаг DEPEND Q. В DEPEND Q будет переведена информация о 4,33 млн счетов владельцев ценных бумаг, номинальная стоимость которых составляет 1,7 триллиона гривень”

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Убийца задержан в Ростовской области: к его поискам подключались все мотоциклисты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net