Мы в Telegram
Добавить новость
Укррудпром
Июль
2019

Новости за 29.07.2019

У Владимира Зеленского уверены, что цены на электроэнергию можно снизить минимум на 10%

Укррудпром 

“Мы сейчас ищем способы, как это подорожание электроэнергии можно частично отмотать назад. От сегодняшнего уровня цену электроэнергии можно уменьшить, по моему мнению, минимум на 10%”



Единственное госпредприятие по добыче урановой руды сократило производство на 24%

Укррудпром 

ГП “Восточный горно-обогатительный комбинат” в январе-июне 2019 года сократило производство уранового оксидного концентрата на 24,2% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года — до 455,7 тонны

Межбанк закрылся долларом по 25,24

Укррудпром 

К закрытию межбанка американский доллар в покупке и в продаже подешевел на 14 копеек. Евро снизился в покупке и в продаже тоже на 14 копеек

Луганская ТЭС Рината Ахметова из-за дефицита угля перешла на газ

Укррудпром 

“Сегодня в 09:00 Луганскую ТЭС перевели с потребления угля на газ. Все прошло в штатном режиме, перебоев не было. Потребители разницы не почувствовали. Все находится под контролем, причин для беспокойства нет”



Украина готовится к полному прекращению транзита газа из России в Европу

Укррудпром 

“Если ты готов к худшему сценарию, то он, скорее всего, не произойдет. Поэтому готовимся, чтобы иметь максимально полные газохранилища и за счет этого ресурса проходить зиму без транзита”

Лондонский суд завершил рассмотрение апелляционной жалобы Приватбанка против экс-владельцев

Укррудпром 

В Апелляционном суде Лондона и Уэльса завершилось рассмотрение жалобы Приватбанка на решение суда первой инстанции, которым признали дело банка против его бывших владельцев Коломойского и Боголюбова таким, которое несоответствует юрисдикции этого суда

Китай заинтересован инвестировать в инфраструктурные и IT-проекты в Украине

Укррудпром 

Инвесторы из Китая обратились в Украинский союз промышленников и предпринимателей с просьбой подобрать потенциальные проекты в Украине. Об этом сообщила пресс-служба УСПП по итогам встречи президента союза Анатолия Кинаха с представителями Китайской ассоциации предприятий

Секретарь СНБО выступает за объединение Минфина и Минэкономики

Укррудпром 

“Надо уменьшать количество министерств. Возможно, объединять их по блокам. Например, я был всегда сторонником объединения Министерства экономики и Министерства финансов. Можно рассматривать объединение Минсоц и Минздрава. Потому что, в конце концов, здравоохранение — это также определенная социальная функция”

Украина не будет возобновлять подачу воды и электричества в оккупированный Крым

Укррудпром 

“Украина должна применять механизмы, которые имеет, для давления на государство-оккупанта. Для государства-оккупанта этот вопрос, безусловно, является важным, потому что это, собственно говоря, хозяйственная деятельность на территории Крыма. Но я не думаю, что в ближайшее время мы получим какие-то изменения в этом подходе”

Полиция взялась за автозавод Константина Жеваго за долги перед армией

Укррудпром 

Следственное управление Нацполиции в Полтавской области с ноября 2018 года ведет досудебное расследование по признакам уклонения ПАО “АвтоКрАЗ” от уплаты штрафных санкций на сумму 6,69 миллионов гривен в пользу Минобороны за несвоевременное выполнение оборонного заказа

Владимир Зеленский назначил своим советником бывшего главу медиагруппы Виктора Пинчука

Укррудпром 

С 2012 по 2018 годы Бородянский возглавлял медиагруппу StarLightMedia, которая принадлежит Виктору Пинчуку. Ранее, в 2000 году, работал руководителем отдела управления медиа-активами “Альфа-банка” Михаила Фридмана, отвечал за реализацию бизнес-проектов “Новый канал”, “Наше радио”


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В правительстве оценили число украинских заробитчан в 3,2 млн. человек

Укррудпром 

По данным Министерства социальной политики Украины, количество украинцев, которые находятся на постоянном трудоустройстве за рубежом составляет 3,2 миллиона человек. Это 18% всего экономически активного населения страны.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net