Мы в Telegram
Добавить новость
Укррудпром
Июль
2019

Новости за 19.07.2019

В Украине троекратно выросло производство электроэнергии из возобновляемых источников

Укррудпром 

Украина в июне 2019 года увеличила производство электроэнергии из возобновляемых источников энергии (ВИЭ) в 2,8 раза (на 378,3 млн кВт-ч) по сравнению с июнем 2018 года — до 585 млн кВт-ч.



Андрей Рева пообещал не урезать число получателей субсидий в связи с повышением тафифов на газ и отопление

Укррудпром 

Количество получателей субсидий на протяжении отопительного сезона 2018-2019 годов останется примерно на том же уровне, что и в этом году, несмотря на повышение тарифов на газ и централизованное отопление.

Андрей Билецкий рассказал, как с оборонных заводов расхищают танковые двигатели

Укррудпром 

Народный депутат Украины, лидер партии “Национальный корпус” Андрей Билецкий подал в Государственное бюро расследований сообщение о совершении преступления должностными лицами госконцерна “Укроборонпром” в виде схемы по незаконному списанию танковых двигателей и их дальнейшему сбыту



Мировые нефтяные котировки активно отыгрывают падение предыдущих четырех дней

Укррудпром 

Цены на нефть эталонных марок активно растут в пятницу, восстанавливаясь после четырех дней снижения, на заявлениях США об уничтожении иранского беспилотника в Ормузском проливе, которые вызвали опасения относительно возможных перебоев поставок сырья с Ближнего Востока.

Глава украинского МИД рассказал, как теперь Владимир Путин проталкивает федерализацию Украины

Укррудпром 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает инициативу Москвы по расширению упрощенного порядка предоставления гражданства РФ украинскими гражданами на всей территории Донецкой и Луганской областей сигналом о желании федерализации Украины.

Суд в Нидерландах отклонил апелляцию “Газпрома” по делу о принудительном исполнении решения Стокгольмского арбитража

Укррудпром 

Апелляционный суд Амстердама (Нидерланды) отклонил жалобу “Газпрома” (РФ) относительно юрисдикции суда, подтвердив свои полномочия по делу о признании и принудительном исполнении решения Стокгольмского арбитража на территории Нидерландов.

Конституционный суд просят рассмотреть законы об особом статусе Донбасса и амнистии для коллаборационистов

Укррудпром 

В Конституционный суд Украины подается представление с подписями 53 народных депутатов о признании неконституционными законов об особом статусе Донбасса и амнистии для коллаборационистов, сообщила вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид.

“Пежо Ситроен Украина” обновляет сеть своих автосалонов в Украине

Укррудпром 

Официальный импортер группы PSA в Украине — компания “Пежо Ситроен Украина” с начала 2019 года открыл шесть новых дилерских центров — в Киеве, Запорожье, Львове, Харькове, Хмельницком и Днепре (последний откроется в ближайшее время).

АМПУ рапортует, что сдвинула проект альтернативной дороги в Одесский МТП с мёртвой точки

Укррудпром 

АМПУ и Одесский горсовет создали рабочую группу с целью строительства альтернативной дороги, которая должна соединить объездную дорогу Одессы с магистральным путепроводом Одесского морского порта в объезд жилых кварталов города

“Укрзализныця” не смогла отыграть через суд передачу своих кредитных договоров перед Проминвестбанком

Укррудпром 

Верховный суд отклонил кассационную жалобу АО “Укрзализныця” (УЗ, Киев) на решение Хозяйственного суда Киева и постановление Северного апелляционного хозяйственного суда о передаче Проминвестбанком (Киев) кредитных договоров с УЗ компании VR Global Partners.

Американское подразделение ArcelorMittal просит своих поставщиков снизить цены

Укррудпром 

ArcelorMittal USA призывает своих поставщиков работать вместе над сокращением затрат в период избыточного предложения и слабого спроса на стальном рынке США, где цены на готовую сталь резко упали с уровня 2018 года.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Верховный суд отклонил иск завода Игоря Коломойского, который не хотел платить по ипотеке Приватбанку

Укррудпром 

Большая палата Верховного суда 2 июля подтвердила позицию Национального банка, что вхождение государства в капитал ПриватБанка не является существенным обстоятельством для расторжения ипотечных договоров, заключенных с подконтрольными Игорю Коломойскому имущественными поручителями

Владимир Зеленский призвал иностранных бизнесменов инвестировать в Украину

Укррудпром 

“Я обращаюсь к иностранным бизнесменам, которые ищут новые площадки для инвестиций. Понимаю — старая власть сделала все, чтобы Украина выглядела инвестиционно непривлекательной. Бизнесу ставили палки в колеса, его вообще могли отобрать. Теперь все будет иначе. Я лично это гарантирую”

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net