Укррудпром
Июль
2019

Новости за 14.07.2019

“Слуга народа” готова люстрировать Александра Данилюка и Айвараса Абромавичуса

Укррудпром 

Партия “Слуга народа” готова люстрировать членов своей команды Айвараса Абромавичуса, Александра Данилюка и Вадима Пристайко в случае расширения закона об очищении власти на должностных лиц времена президентства Петра Порошенко, сообщил руководитель предвыборного штаба политической силы Александр Корниенко

Украина не будет разрывать ж/д сообщение с Россией

Укррудпром 

“Разорвать в один момент сообщение между Украиной и Россией, в том числе железнодорожное, когда идет транзит товаров в Европейский союз, а мы имеем международные обязательства перед ЕС в рамках, в том числе, Соглашения об ассоциации, мы просто не можем”



Топ-менеджеру “Укрхимтрансаммиака” сообщили о подозрении в растрате 8,5 млн гривен

Укррудпром 

“Бывшему заместителю директора ГП “Укрхимтрансаммиак” объявлено подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 364 (злоупотребление властью) Уголовного кодекса Украины”

Владимир Зеленский передумал ставить губернатором Одесской области “короля металлолома”

Укррудпром 

“Мы имели очень хороший эксперимент во Львовской области. И не можем рисковать в Одессе. Мы проведем конкурс. Очень ответственная миссия. Не хотим вас, одесситы, подвести”

Отбор судей по делу Приватбанка прошел с нарушениями

Укррудпром 

Отбор судей Окружного админсуда Киева для рассмотрения иска Игоря Коломойского о признании незаконной национализации Приватбанка прошел с нарушениями — из-за манипуляций со специализациями

В Конституционном суде обжаловали процедуру squeeze-out

Укррудпром 

“На данный момент в Верховном Суде есть одно дело по squeeze-out. Окончательное решение еще не вынесено. Я вхожу в коллегию, которая его рассматривает, поэтому воздержусь от каких-либо комментариев о ходе дела”



Президент потребовал от главы Государственной фискальной службы уйти в отставку

Укррудпром 

“Я хотел бы, чтобы вы лично написали заявление на ваше увольнение. Не ушли в отпуск, а реально это сделали, если не можете справиться с людьми в вашей вертикали. Скажите, пожалуйста, мне дату, чтобы я знал об этом не из фейсбука, а из реальных документов”

Бывшая невестка Виктора Ющенко причастна к краже миллиарда долларов из банков Молдовы

Укррудпром 

11 июля лидер “Нашей партии” Ренато Усатый представил необнародованную ранее полную версию второго отчета американской компании Kroll о расследовании кражи миллиарда

Владимир Зеленский раскритиковал руководство “ArcelorMittal Кривой Рог” за экологический ущерб

Укррудпром 

“Если эта программа перенесена на 5 лет и не согласована с гражданами, я хотел бы вас спросить, можете ли вы рассмотреть какое-то финансовое возмещение криворожцам, пострадавшим в течение 5 лет, помочь им с лечением? Я думаю, что мэрия может помочь нам найти список людей, которые за эти годы, к сожалению, заболели онкологическими заболеваниями”

НКРЭКУ разблокировала выплаты производителям “зеленой” энергии

Укррудпром 

Нацкомиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг утвердила для компании “Укрэнерго” новые тарифы на передачу электроэнергии и диспетчерское управление на второе полугодие 2019 года, которые вступят в силу с 1 августа

“Укртранснафта” Игоря Коломойского проверила качество американской нефти

Укррудпром 

АО “Укртранснафта” после проверки качественных показателей начало прием в нефтетранспорную систему нефти сорта Bakken, которую в конце прошлой недели доставили танкером из США для нужд Кременчугского нефтеперерабатывающего завода

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net