Мы в Telegram
Добавить новость
Укррудпром
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

Сумма денежных переводов в Украину в шесть раз превысила суммы, пересылаемые за рубеж

Укррудпром 

Объем денежных переводов в Украину с использованием международных систем перевода средств в январе-июне 2019 года в 6,5 раза превысил сумму средств, отправленных за ее пределы.



Новосозданный оператор ГТС анонсировал поставки катарского газа в январе 2020 года

Укррудпром 

Директор государственного Оператора газотранспортной системы Сергей Макогон рассказал, что Украина может с января начать поставки катарского газа через Транс-балканский газопровод.

Минрегион хочет законодательно обязать местные власти достраивать проблемные объекты

Укррудпром 

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины разработало законопроект, который вводит механизм завершения строительства проблемных застроек в Украине.

В НБУ рассказали об обновлении украинского рынка платежей и перевода средств

Укррудпром 

Национальный банк Украины презентовал банкирам концепцию новой модели законодательного регулирования рынка платежей и перевода средств. Основная цель обновления платежного законодательства — повысить конкурентоспособность этого рынка, сделать его универсальным и гибким.

В партии Владимира Зеленского планируют первое заседание новоизбранной Рады на начало осени

Укррудпром 

Первое заседание Верховной Рады IX созыва может состояться в конце августа — начале сентября из-за возможного затягивания подведения итогов внеочередных выборов народных депутатов, заявляет глава партии “Слуга народа”, кандидат в нардепы Дмитрий Разумков.



СБУ рапортует о задержании российского танкера, использованного для задержания украинских кораблей в Керченском проливе

Укррудпром 

Служба безопасности Украины совместно с Военной прокуратурой задержали российский танкер “NEYMA”, который блокировал малые бронированные артиллерийские корабли “Никополь”, “Бердянск” и буксир “Яны Капу” Военно-морских сил Вооруженных сил Украины в Керченском проливе

Китайские власти разрешили построить 93 млн. тонн сталелитейных мощностей в 2020 году

Укррудпром 

Китайская кампания по замене стальных мощностей продолжалась во второй половине 2019 года, когда в июле местными органами власти было получено пять новых разрешений на строительство новых доменных печей и конвертеров мощностью около 93 миллионов тонн в год.

“Укртелеком” Рината Ахметова просит пощады у Ощадбанка

Укррудпром 

“Поэтому и мы, и банк вынуждены будем искать варианты взаимовыгодного компромисса, чтобы обеспечить выполнение решения таким образом, который не окажет негативного влияния на операционную деятельность компании”

Госдолг Украины в июне вырос на 2,5%

Укррудпром 

Совокупный государственный и гарантированный государством долг Украины в июне 2019 года вырос на 2,5%, или на $1,96 млрд, — до $80,35 млрд

Владимир Зеленский собрал делегацию для переговоров с ЕБРР

Укррудпром 

“Образовать делегацию Украины для участия в переговорах с Европейским банком реконструкции и развития относительно заключения Договора гарантии (“Проект модернизации сети электропередачи”) между Украиной и Европейским банком реконструкции и развития”

Нацагентство по предупреждению коррупции вынесло предписание гендиректору “Укроборонпрома” по президенту “Антонова”

Укррудпром 

“Установлено, что Донец после назначения на должность не сообщил в Национальное агентство о заключении договора управления долей его корпоративных прав с предоставлением нотариально заверенной копии такого договора. Он также не придерживался законодательно установленных сроков информирования Национального агентства”


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Юрий Витренко пытается подставить Андрея Коболева

Укррудпром 

“Многие наши интервьюеры сообщили, что обеспокоены тем, что поведение СЕО (Андрей Коболев) отличается от первоначально договоренных принципов: вмешательство СЕО представляет собой обычное явление”

Крупнейший поставщик дизтоплива в Украину останавливает импорт из России по трубопроводу из-за пошлин

Укррудпром 

“Решение принято в связи с тем, что дополнительные спецпошлины делают дальнейшие поставки топлива трубопроводным транспортом экономически нецелесообразными”

Через полтора года человечество уже не сможет предотвратить климатическую катастрофу

Укррудпром 

Текущие планы сокращений выбросов приведут к тому, что к 2100 году средняя температура на планете вырастет на 3 градуса по Цельсию. Учитывая то, что страны обычно составляют планы на 5-10 лет, новый план действительно должен появиться до конца 2020-го, чтобы по состоянию на 2030-й год выбросы углекислого газа уменьшились на 45%

Энергохолдинг Рината Ахметова переделает энергоблок Приднепровской ТЭС под газовый уголь

Укррудпром 

“ДТЭК Приднепровская ТЭС” намерена провести реконструкцию энергоблока №11 мощностью 310 МВт для перевода котла ТПП-110 на использование угля газовой группы, сообщается на сайте единого рестра оценки влияния на окружающую среду

Украинские генпрокуроры передали Дональду Трампу компромат на его соперника-демократа

Укррудпром 

Шокину было известно о том, что сын Байдена работал в компании Burizma экс-министра экологии Николая Злочевского, где заработал 3 миллиона долларов. ГПУ во главе с Шокиным расследовало деятельность компании, и Байден попросил президента Петра Порошенко освободить Шокина, чтобы он не навредил его репутации

Государственный Ощадбанк выиграл спор на 1,5 млрд гривен у “Укртелекома” Рината Ахметова в Верховном Суде

Укррудпром 

“Верховным Судом Украины наконец была поставлена окончательная точка в споре, который длился почти 2 года и благодаря которому “Укртелекома” удавалось избегать уплаты долга”

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net